Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области подешевело вторичное жилье

  • 17:39, 9 октября 2017
  • Комментариев[13]

По данным портала Domofond.ru, по сравнению с предыдущим кварталом средняя стоимость кв. метра по стране снизилась на 0,6%. При этом, В 59-ти регионах из 83-х цена предложения осталась на прежнем уровне либо показала незначительную динамику в пределах 1%.

Самое значительное падение средней цены квадратного метра б/у квартиры в третьем квартале произошло в Ненецком автономном округе (-4,6%) и Тыве (-3,1%). В Тверской и Ивановской областях, а также Коми цена предложения стала ниже на 1,6%.
Максимальное повышение цен отмечено в Ингушетии (с 30,2 до 30,7 тыс. руб.), а также в Санкт-Петербурге (со 110,5 до 111,9 тыс.) и Иркутской области (с 44,9 до 45,2 тыс.).

В Саратовской области стоимость кв. м. на вторичном рынке составила 37 842 руб. (-0,9%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 17:54
    Результаты выборов Радаева отразились на вторичном жилье!
  • Гость
    09.10.2017, 17:55
    Результаты правления "Едим Россею" в Саратовской губернии и развала экономики!
  • Илья
    09.10.2017, 18:04
    Если по цене этих квадратов продал бы свою квартиру сразу((((((((((
  • Гость
    09.10.2017, 18:50
    так и у людей денег не прибавилось.
  • Гость
    09.10.2017, 19:10
    Людям жрать уже не на что...
  • Гость
    09.10.2017, 20:11
    Кто не подсуетится и не купит сейчас, потом вообще не купит, банки на грани разорения, падения рубля сдерживают до выборов президента
  • Гость
    09.10.2017, 20:17
    Шо скоро у вас новый халифат образуется засратовцы , та не переживайте у московитов тоже лбами об пол все бьются иииии это правильно , потому как славянам нужен махмуд Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.10.2017, 20:57
    На хрен кому здесь жильё нужно. Кругом сплошная разруха, нищета, безработица. Дёргайте отсюда пока в памяти и с голода не сдохли.
  • Гость
    09.10.2017, 22:05
    20:57 А какого хрена ты в своём кукуеве сидишь , пока не поздно вали к пшекам.
  • Гость
    09.10.2017, 22:17
    Я знаю как спасти ситуацию. Нужно нашим властям и местным спецслужбам сделать вид, что в Саратове действует мощнейшее подполье сторонников Навального. Тогда под это дело силовикам будут выдавать большие премии и они будут чаще ходить по магазинам и ресторанам и брать в ипотеку все новые и новые квартиры. Так экономика в области и поднимется.
  • Гость
    09.10.2017, 22:54
    Что удручает, в далеком Иркутске квадраты заметно дороже, чем в столице Поволжья.
  • Гостю 14:40
    10.10.2017, 08:29
    "чем в столице Поволжья" - это в Нижнем Новгороде?
  • Лаврентий Берия
    10.10.2017, 09:30
    Гостю 22:54. Почему только в Иркутске дороже? Из крупных городов (более 500 тыс. населения) Саратов - абсолютный лидер по дешевизне жилья. И процесс на этом не остановился - дешевеет дальше и будет продолжать дешеветь. Стоимость недвижимости - прекрасный индикатор для привлекательности населённого пункта - дёшево там, где неустроенность и работы нет. Вот, на Ямале в посёлках пишут, что 2-комнатную с отделкой и мебелью продают за 50 тыс. (пятьдесят !!!) рублей и никто покупать не хочет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика