Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Выборы" главы Саратова запланированы на 3 ноября

  • 10:38, 10 октября 2017
  • Комментариев[15]

На проходящем сегодня внеочередном заседании комиссии по МСУ гордумы определена дата проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Саратова. В участии работы комиссии принимали участие 14 депутатов.

Единогласно одобрена дата 3 ноября. Конкурс состоится в этот день, если дата будет утверждена на заседании гордумы 11 октября. 

На этом заседании будет рассмотрен также вопрос о назначении членов комиссии для проведения конкурса по отбору главы города. Депутаты предложили в ее состав Виктора Малетина, Ольгу Попову, Владимира Попкова, Александра Янкловича, Анатолия Серебрякова, Николая Островского, Геннадия Турунтаева, Дмитрия Кудинова и Алексея Полянского.

Напомним, основным претендентом на должность стал бывший депутат Госдумы Михаил Исаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 11:11
    В Саратове действительно сплошные "выборы". И кандидат хороший - или сбежит в конце концов, или как Аксененко парашу оседлает
  • Гость
    10.10.2017, 11:12
    Очередное местечковое шоу с предрешенным результатом.
  • Я
    10.10.2017, 11:30
    Зачем устраивать выборы, если и так всё понятно?
  • Гость
    10.10.2017, 11:54
    За нас же уже всё решили, зачем очередной цирк?
  • Гость
    10.10.2017, 11:58
    Назначенцев могущественного земляка тоже "выбирают"?
  • русскiй патрiотъ сарбке
    10.10.2017, 12:22
    Некрасиво вы себя ведёте. Слово выборы пишутся без кавычек. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.10.2017, 12:33
    гостю 11-58. за на решили. а вас на кто и не спрашивает.
  • вячеслав викторович вол
    10.10.2017, 12:37
    конкурентами мишико будут анидалов, ищенко, самсонов-младший, мелкий и дм. федотов, который и выиграет этот конкурс
  • Гость
    10.10.2017, 12:40
    Вспомнился анекдот про Брежнева и мужика с арбузом..... выборры
  • Гость
    10.10.2017, 12:48
    Узурпация власти небольшой группой людей. Единственный критерий назначения на ключевые должности: личная зависимость и преданность. "Выборы" проводятся для того, чтобы на западе недвижимость и денежные средства не забрали.
  • Гость
    10.10.2017, 12:49
    ШОУ продолжается!
  • Гость
    10.10.2017, 13:17
    А почему выборы в кавычках?
  • Гость
    10.10.2017, 13:37
    Кавычки в данной ситуации выражают иронию , то есть выборы без выбора.
  • 13.37-ой
    10.10.2017, 19:21
    Если я правильно понимаю, Вы представитель ИА"СарбК", которое в данной информации выражает своё отношение к выборам. Если это так. то это весьма неуместно со стороны ИА"СарБК".
  • Гость
    10.10.2017, 21:46
    По-моему слово основной вместо единственный именно и отражает... Не?
Картина дня
Еще новости - Политика