Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат пожаловался на лужи возле школы и поликлиники

  • 11:20, 10 октября 2017
  • Комментариев[11]

Сегодня при обсуждении работы администрации Ленинского района Саратова депутаты городской думы заговорили о проблемах с тротуарами.

Представитель КПРФ Андрей Карасев сообщил об острой необходимости обустройства пешеходных зон: "Я сейчас не работаю, имею возможность лично понаблюдать, какие трудности испытывают горожане. Около школы N55 постоянное непросыхающее болото. Дети вынуждены ходить через лужу и сидеть на уроках с мокрыми ногами. Безобразие! У поликлиники N15 со стороны ул. Блинова - такая же картина. Лужа и нет тротуара. Больные, пожилые с палками, с костылями пробираются к дверям. У поликлиники N19 подходы заставлены автомобилями местных жителей, не подойдешь. Администрация Ленинского района должна следить за этим, обустраивать пешеходные дорожки, тротуары".

Присутствующий на заседании комиссии и.о. главы администрации Ленинского района Валерий Васильев хотел было ответить, но председатель комиссии по МСУ Александр Янклович заметил, что "это просто реплика, отвечать не обязательно". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 11:49
    "Отвечать не обязательно" ... надо взять на заметку. Наконец то я нашел девиз чиновников.
  • Гость
    10.10.2017, 11:51
    Депутат = законодательная власть. Пожаловался. Самому смешно!
  • Гость
    10.10.2017, 11:59
    Я не понял, а на кого депутаты жалуются? На людей, типа, почему эти холопы не сделали дороги, а то барину там ходить неудобно. На что другой, более важный барин сказал, не надо там ничего делать, я там не хожу.
  • Гость
    10.10.2017, 12:02
    "это просто реплика" - шедевр! А депутат от КПРФ не хочет воспользоваться своим депутатским статусом, чтобы это была не просто реплика, а например, депутатский запрос министру жкх?! с контролем выполнения?! а то сидят там, реплики кидают! давайте работайте уже!
  • Гость
    10.10.2017, 12:30
    Обычно жалуются депутатам, и тольку не много, а тут депутат пожаловался - его мягко говоря послали ... что уж ждать избирателям...
  • Гость 111
    10.10.2017, 13:18
    Кстати, да! Около 55 школу шедевральная территория для разведения лягушек. Интересно, а директор школы обращалась по поводу данного безобразия куда следует ? Или ее обращения расцениваются тоже , как просто реплика?
  • Гость
    10.10.2017, 14:00
    ДА, а в 19 поликлинику, что взрослую, что детскую не пройти не проехать.
  • Гость
    10.10.2017, 14:01
    ой, ты, бедняжка! Ботиночки замочил? Я в центре на Мичурина живу, так каждый день по уши в грязи прихожу - ни тротуаров, ни газонов, ни бордюров, одна грязища, а в дождь даже улицу перейти не можем.
  • Гость
    10.10.2017, 14:07
    Про дорогу к Лицею №2 ролик даже снимали А толку то? Там как нет дороги так и не будет
  • Гость
    10.10.2017, 19:46
    Я так и не понял, КУДА он пожаловался? ))
  • Гость
    11.10.2017, 10:06
    Был в бреду
Картина дня
Еще новости - Общество