Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обитатели дома престарелых поймали себе на ужин толстолобиков и карпов

  • 14:25, 10 октября 2017
  • Комментариев[14]

Проживающие в доме-интернате Энгельса Саратовской области провели день на рыбалке.  

На частном пруду в селе Подгорное нашли себе занятие и те, кто не увлекается рыбной ловлей. "У водной глади все выглядели расслабленными. Кто-то неотрывно следил за поплавком, кто-то любовался красотами окружающей природы, а кто-то писал мемуары, устроившись на лавочке в тени деревьев", сообщает сайт учреждения.

Рыбакам удалось поймать крупных карпов и толстолобиков, которых повара интерната приготовили для своих подопечных на ужин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 14:53
    Хорошо если престарелым бесплатно разрешают там ловить рыбу. Но это скорее разовая показушная рыбалка.
  • Гость
    10.10.2017, 15:09
    Это единичная акция.
  • ПЕТРУЧИО
    10.10.2017, 15:18
    Один мой отличный знакомый то же писал мемуары . Написал шесть страниц ... . Закрыли , передачу ему носил , сало , чеснок.... . Все писал , писал , как на духу.... .
  • Гость
    10.10.2017, 15:19
    Скоро ожидайте повестку в полицию за незаконную ловлю на частном пруду. И иск за ущерб 250 руб за малька.
  • Гостьфиндер
    10.10.2017, 15:24
    даже у Хемингуэя это трудно давалось: и ловить и писать...но тут совпало..пойду займу очередя за мемуарами и рыбой...
  • Гость
    10.10.2017, 15:43
    Гм, это какие там в районе с.Подгорного красоты.......... Бред какой-то....
  • Гость
    10.10.2017, 15:47
    Прям идиллия...
  • Гость
    10.10.2017, 15:56
    В интернате есть нечего?
  • Гость
    10.10.2017, 15:59
    Доброта и милосердие спасут мир!
  • Гость
    10.10.2017, 16:06
    рабы в путинской параше даже выловить себе не может, ха
  • Гость
    10.10.2017, 16:44
    На охоту лучше их не водите, не надо.
  • Гость
    10.10.2017, 17:37
    Упаси бог, сдадут вас дети в такой интернат, по-другому захохмите
  • Гость
    10.10.2017, 19:59
    Молодец Сергей Владимирович!!! Для него этот дом-интернат, уже как второй дом! Каждый выхоной день лично приезжает. Часто устраивает праздники для стариков... Теперь у них разговоров будет до весны!
  • Гость
    10.10.2017, 23:28
    Как бы паразитов не съели, писали их много в рыбе
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus