Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Рабочей запретят парковаться из-за опиловки деревьев

  • 14:39, 10 октября 2017
  • Комментариев[10]

14 и 15 октября будут временно ограничены стоянка и остановка транспорта на улице Рабочей в Саратове.

С 8 до 17 час. в эти дни на участке от Рахова до Чапаева будет проводиться санитарная опиловка деревьев. На этом участке улицы будут установлены временные ограничительные знаки, сообщает администрация Октябрьского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ooo
    10.10.2017, 14:53
    да чтож вам все опилить то хочется, руки себе опилите лучше.
  • Гость
    10.10.2017, 15:00
    Лучше даже и не руки им обпилить!
  • Гость
    10.10.2017, 15:11
    Это правильное решение: спилил - убери за собой сразу. А сама опиловка - это забота о движимом имуществе граждан. Чего ворчать то?
  • ooo
    10.10.2017, 15:12
    на рахова уже наопиливались, хватит.
  • Гость
    10.10.2017, 15:14
    и заодно пусть сделают тротуар, там только в сапогах можно пройти
  • Замглавы
    10.10.2017, 15:18
    Лучше бы запретили опиловку деревьев из-за, например, гнездования птиц.
  • Гость
    10.10.2017, 15:19
    На Рахова тоже неприятно будет, если ветка от порыва ввтра на голову упадёт. Вот уж представляю какими словами крыть губернатора и Володина будете.
  • Гость
    10.10.2017, 15:20
    Даешь спилить Астраханскую как Рахова! А то людям обидно. На Рахова -- красота, а на Астраханской деревья и кустарники с травкой. Оболванили весь город. Когда этому конец будет? Горе-правители и хозяева города вместе с горе-архитектором. Позор!!!
  • Гость
    10.10.2017, 15:50
    Зима по прогнозу суровая, вот кто то и запасается дровишками для коттеджей - сухие то не пилят деревья, выбирают крепкие.
  • Гость
    11.10.2017, 01:27
    Сегодня "опилили" все деревья на Шелковичной, между Симбирцева и Рахова... Скоро будет один асфальт и пыль столбом.....
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus