Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты обиделись на променявшего их на ТПП чиновника

  • 15:46, 10 октября 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам Саратовской городской думы должны были слушать обсуждать замену вывесок в городе в связи с введением разработанного московскими урбанистами дизайн-кода.

Долкладчиком должен был выступить председатель комитета по градостроительной политике, архитектуре и капстроительству Саратова Виталий Желанов. Но перед началом заседания выяснилось, что докладчик отсутствует - он выступает по той же теме в ТПП.

Прозвучало предложение сменить докладчика, вопрос готов был осветить заместитель Желанова Алексей Цопин. Но депутаты возмутились заменой. "Давайте еще уборщицу пригласим делать доклад! Получается, что Торговая палата важнее городской думы?" - сказал депутат Юрий Ерофеев.

Депутаты проголосовали против смены докладчика и сняли вопрос с повестки заседания.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 15:59
    Да иная уборщица фору даст в компетентности некоторым чиновникам по ряду вопросов.
  • Гость
    10.10.2017, 16:04
    обидели бобра. нассали в норку....
  • Гость
    10.10.2017, 16:07
    в связи с введением разработанного московскими урбанистами дизайн-кода, в головах депутатов наступил полный урбанизец
  • Гость
    10.10.2017, 16:10
    срочно нужно выписывать столичного психиатора для формирования психолого-этического кода местных чиновников
  • Гость
    10.10.2017, 16:19
    Торговая палата кормится от денег Федерального бюджета и нас интересует мало, а гордуму, которая сидит на шее горожан не нужна вовсе.
  • Гость
    10.10.2017, 16:36
    Что же так заместителя "опустили"?
  • Гость
    10.10.2017, 16:43
    Комментарий Юрия Ерофеева прозвучал максимально некорректно и не заслуживает комментария народного избранника!!!!! Подобные заявления лишний раз доказывают что многие решения принимаются основываясь на эмоциях и собственных амбициях, что абсолютно неприемлемо к людям такого ранга! СТЫДНО. ТОВАРИЩ ЕРОФЕЕВ!!!!!!ПОЗОР!!!!
  • Гость
    10.10.2017, 16:45
    Гостю по вопросу, что ТПП кормится из бюджета... Торгово-промышленные палаты являются негосударственными некоммерческими организациями
  • Гость
    10.10.2017, 16:48
    Если у себя порядок навести не можете, то как городом то собираетесь управлять!!!???
  • Гость
    10.10.2017, 17:04
    Нет, Получается что Цопина сравнили с уборщицей. На его месте я бы подал в суд.
  • Гость)))
    10.10.2017, 17:19
    да я вас умоляю, год назад сараев предлагал подписывать законы без существования этих законов. вы же "клоуны" с ним соглашались!
  • Гость
    10.10.2017, 17:41
    А ЧТО ОТ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ ЗАВИСИТ ?
  • Гость
    10.10.2017, 17:54
    Цопин - профессионал, каких мало. У городских депутатов амбиций через край.
  • Гость
    10.10.2017, 18:03
    Скоро скоро грянет буря ! Гордо реет буревестник над седой равниной моря
  • Гость
    10.10.2017, 18:06
    Хамы, как так можно оскорбить публично человека, каким бы он не был, но у него должность заместителя вполне допускает возможность выступления. Вот он"элита" лоботрясов. Стенограмму и на долбо..ба ерофеева заву в полицию
  • Гость
    10.10.2017, 18:53
    Ерофеева наказать нужно, что бы в следующий раз думал прежде чем сказать!
  • Гость
    10.10.2017, 19:31
    Просто он подумал, что от них что-то зависит. А от уборщицы хотя бы чистота пола зависит.
  • Гость
    11.10.2017, 07:22
    А что вы удивляетесь? Вы все Неизбранные депутататы. Фальшивые. Поддельные. Народ вас не уважает и не признает.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика