Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовской школе будет создан полицейский класс

  • 08:36, 11 октября 2017
  • Комментариев[46]

В Саратовской кадетской школе-интернате N2 имени Талалихина будет создан полицейский класс. Об этом договорились директор учебного заведения Вадим Богданов и начальник УМВД по Саратову Андрей Чепурной.

Создание профильной учебной единицы позволит подросткам готовиться к поступлению в вузы МВД и "в целом повысить уровень правовой грамотности воспитанников", считают в городской полиции.

Начальник УМВД во время визита в школу-интернат прочел кадетам лекцию об административных и уголовных правонарушениях среди несовершеннолетних, о предусмотренной за них ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 08:40
    Судя по фото дети "очень обрадовались"
  • Гость
    11.10.2017, 08:48
    Эй, кто за дверью, выходи в сортир по одному!
  • Гость
    11.10.2017, 08:50
    ментовское государство...
  • Гость
    11.10.2017, 08:51
    да коли еще будет...
  • Гость
    11.10.2017, 08:52
    мусорить с детства учат...
  • Гость
    11.10.2017, 09:09
    Будут говорить детям: "Если будешь получать пятерки, никогда не возьмут на работу в Совет Федерации. Иди, лучше пивка попей". А вообще-то актуальнее было бы создавать классы с сельхозуклоном или пожарным. Их худшие выпускники имели бы шансы на высокую карьеру.
  • Гость
    11.10.2017, 09:16
    в СССР готовили инженеров, конструкторов, врачей и т. д. в России нужны только полицейские, рос гвардейцы, чиновники и священослужители. Экономически отсталая страна с нищем населением и богатыми господами катиться в прошлые века.
  • Гость
    11.10.2017, 09:22
    Всё больше и больше становимся похожими на КНДР
  • Гость
    11.10.2017, 09:22
    если организм болеет то как правило множатся всевозможные паразиты
  • Гость
    11.10.2017, 09:31
    У детей должно быть обычное школьное детство. Зачем их лишать этого счастья ?
  • Гость
    11.10.2017, 09:36
    С детства будут учить брать взятки незаметно. Фу.. противно.
  • Гость
    11.10.2017, 09:36
    Полиция в Краснодарском крае детскую книгу Носова "Незнайка на луне" проверяют на экстремизм. Милиция с 1964 года не находила там экстремизма, зато Путинская полиция обнаружила. Мракобесие крепчает.
  • воронин
    11.10.2017, 10:25
    а вот мелочиться не надо - даёшь сразу полицейскую академию со своими родными Маххоуни, Лассардом, Хайтауэром и Харрисом! наши улицы соскучились по безбашенным гонкам полицейских автоботов!
  • Гость
    11.10.2017, 10:32
    Аттестат: пытки - отлично, подстава - отлично, математика - удовлетворительно
  • Гость
    11.10.2017, 10:33
    Сегодня класс им. полковника Захарченко соревнуется с классом им. майора Евсюкова
  • Гость
    11.10.2017, 10:41
    Дети, сегодня у нас практическая работа: "Идем на экскурсию в детский сад. Результаты его посещения сдавать классному руководителю только крупными купюрами".
  • русскiй патрiотъ сарбке
    11.10.2017, 10:42
    Мои вам поздравления! Многолетние труды ваши по выращиванию овощей не пропали даром! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 11:04
    10:42 И тебе не пердеть!
  • НеГость
    11.10.2017, 11:14
    С детства будут приучать свой народ дубинками лупасить.
  • Геннадий
    11.10.2017, 11:20
    В полицейском государстве, обязательно должны быть не только полицейские классы, но и школы и детские сады.
  • Гость
    11.10.2017, 11:30
    Да оценки им ставить не будут и домашней работы нет). Пятерки получать не надо. Им также разрешат бить соседние классы: пусть тренируются.
  • Гость
    11.10.2017, 11:32
    а оружие раздали или как?
  • русскiй патрiотъ
    11.10.2017, 11:54
    Начинание хорошее. Государство ОБЯЗАНО защищаться от революционеров, майдаунов и прочих власовцев. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    11.10.2017, 11:55
    Мразота зашипела, душок поганенький пошёл, значит делается всё правильно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 11:58
    РУССКIЙ ПАТРIОТЪ первый мракобес на этом сайте.
  • Гость
    11.10.2017, 12:20
    а что они там так долго будут изучать,извилина то одна и та от шапки по кругу
  • Гость
    11.10.2017, 12:22
    а че только полиционеров? надоть школу юных гиббидров замутить, где-нить в кустах у дороги
  • Гость
    11.10.2017, 12:22
    кругом нацгвардия, что бы не шипели..
  • Гость
    11.10.2017, 12:33
    Алчные как полковник Захарчеко и мракобесные как РУССКIЙ ПАТРIОТЪ тащат Россию в прошлые века. Народ может догадается и изолирует их от общества, чтобы всем двигаться в перед с развитием и прогрессом.
  • Гость
    11.10.2017, 12:39
    Русские патриоты все такие
  • русскiй патрiот 12.33-ему
    11.10.2017, 12:42
    Разнервничался ты сильно. успокойся. Посмотри в окно - замечательная погода, а ты: "Народ может догадается и изолирует их от общества". Успокойся, "скорая помощь" приезжает с большим опозданием. Успокойся. Форточку открой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 13:39
    быстрей катафалка приедит по новодке скорой здесь главное опередить профильные специальности слесарь это и есть работник по профилю
  • Гость
    11.10.2017, 14:08
    В скором времени стоит ожидать новости о том, что директор школы с начальником УМВД решили создать полицейскую группу в детском саду. Родителей естественно спрашивать не будут ибо в случае несогласия можно и статью за экстремизм притянуть.
  • Гость
    11.10.2017, 14:28
    Информация подана очень грамотно и профессионально. "Школа", хотя это кадетская школа-интернат и "полицейский класс".
  • Лётчик Талалихин
    11.10.2017, 15:33
    Не для того я ночной таран совершал, чтобы овевать своей славой полицейскую академию. Почему бы не присвоить ей имя Дяди Стёпы - милиционера?
  • Гость
    11.10.2017, 15:51
    Достойное подспорье Росгвардии подрастает. Нечисть общества тоже надо кому-то вычищать, а мразь всякая это хорошо ощущает, вот и вякает. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 16:51
    Остается за малым проголосовать за нашего Ким Чен Ын.
  • Гость
    11.10.2017, 18:21
    Делать из детей загонщиков - верх махрового кретинизма чиновников.
  • Гость
    11.10.2017, 18:52
    "-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. Теперь вот явлюсь домой, сказал он, а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты"
  • Гость Татьяна
    11.10.2017, 18:56
    Маразм крепчает!!!!Детей надо учить быть жизнерадостными,уважать старших....и многому другому.Но никак ни ЭТОМУ!!!!
  • Гость
    11.10.2017, 19:15
    про правовую грамотность поподробне пжлста
  • русскiй патрiотъ 16.51-ому
    11.10.2017, 19:23
    У Ким Чен Ына второе государство в мире (после США) , имеющее (в отличии от нас) СУВЕРЕНИТЕТ. В нашем государстве это слово под запретов метрополии. Никогда борец "за всё хорошее против всего плохого" (выпускник американского ВУЗа) не произносит ЭТО слово. Будет у нас суверенитет, будет и ЦБ подчиняться Правительству, а не ФРС, и оффшорные капиталы переместятся в Россию, и не будем мы платить дань США по миллиарду в день.
  • Упалнамоченный
    11.10.2017, 23:01
    Ну что доигрались! Всё будет рассказано.
  • чуби
    12.10.2017, 08:38
    самое мерзкое это то, что в этот класс отбоя не будет, 86% мечтают о госкарьере и обожают подавлять чужую свободу
  • Гость
    12.10.2017, 08:50
    в гейропу например
  • русскiй патрiотъ сарбке
    12.10.2017, 09:05
    Поздравляю вас с хорошим урожаем - 0850.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество