Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ГАЗель" попыталась проехать между стоящим трамваем и остановочным павильоном

  • 11:29, 11 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня горожане сообщили об "очередной выходке вандалов" - повреждении остановочного павильона в Мирном переулке Саратова: "Конструкция погнута, стекло разбито".

Выяснилось, что в "остановку" врезалась грузовая "ГАЗель". Ее водитель попытался провести машину между стоящим трамваем и конструкцией.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 11:32
    Херасеее, вот он попал, все стекла в павильоне херакнул
  • гражданин
    11.10.2017, 11:53
    поспешишь людей насмешишь!! !!!!
  • Гость
    11.10.2017, 11:55
    А рукожопые, который строил и принимали ост. павильон никогда не думал, что там могут ездить машины! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 12:08
    Водятел, не знает габаритов автомобиля, которым управляет...
  • Гость
    11.10.2017, 12:13
    Дело было не в бабине, раз...бай сидел в кабине. Он "подумал", если голова пролезет, то и жопа пройдёт.
  • Гость
    11.10.2017, 12:13
    Гость 11:55 - Там не должны ездить машины, там люди трамвай ждут. Рукожопый - это водитель "Газели".
  • korsar
    11.10.2017, 12:18
    тупость олигофренов газелистов иногда просто поражает ..... ездят как на автогонках в зеркала не смотрят перестраиваются как хотят......
  • саня
    11.10.2017, 12:22
    скорее всего жертва егэ .
  • Гость
    11.10.2017, 12:28
    С другой стороны не мог проехать ? Точно ку ку...
  • Ека
    11.10.2017, 12:53
    А ЗАЧЕМ он туда вообще полез???????? Там же тупо остановка....
  • Гость
    11.10.2017, 13:05
    Эх, Рафик...Рафик...
  • Гость
    11.10.2017, 13:14
    И таких товарищей в стране немерено , мозгов вообще нет , ничего не боятся
  • Гость
    11.10.2017, 17:19
    Недоучка явный. Дебил основательный. Только не понятно как такие получают профессиональные права водителя, пусть даже любителя. Высчитать из зарплаты за восстановление павильона, другой раз будет прежде чем проезжать между...проводить математический расчет.
Картина дня
Еще новости - Авто