Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве отметили саратовских баранов

  • 14:13, 11 октября 2017
  • Комментариев[30]

В 19-й Всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень" 6 племенных хозяйств из Саратовской области награждены золотыми медалями и дипломами Первой степени.

В номинации "Молочное скотоводство" были отмечены коровы голштинской, красно-пестрой и симментальской пород племзаводов "Трудовой", "Мелиоратор", "Учхоза "Муммовское" МСХА им. Тимирязева;
в "Овцеводстве и козоводстве" - 5 баранов кавказской породы от "Красного партизана";
в "Птицеводстве" - птица мясных кроссов КОББ 500 ФФ и Хаббард Ф 15 Уайт племзавода "Царевщинский-2" и хозяйства "Возрождение-1".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 14:16
    Да, баранов в Саратове хватает
  • Гость
    11.10.2017, 14:17
    ХОРОШИЙ ЗАГОЛОВОК, ВОТ ТОЛЬКО О БАРАНАХ ПРИ ЭТОМ Я ПОДУМАЛ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ
  • Гость
    11.10.2017, 14:18
    это после новости о Саратовских дорожниках)))
  • дядя
    11.10.2017, 14:24
    Да уж-саратовские бараны(верю,что речь идёт иносказательно,то есть о некоторых товарищах)-самые баранистые в стране!Это видно невооружённым глазом.
  • Гость
    11.10.2017, 14:29
    я правильно дума, они тех которых нужно баранов отметили ?
  • Тупой
    11.10.2017, 14:34
    А их вроде из Москвы нам и назначают?
  • Гость
    11.10.2017, 14:34
    Заголовок отлить в граните.
  • Гость
    11.10.2017, 14:36
    Да, сначала баранов заставляют прыгать со скалы в воду, а потом отмечают
  • дядя
    11.10.2017, 14:37
    Гость 14.34-умница!И автор заголовка-умница!
  • korsar
    11.10.2017, 14:41
    ну да тут барану одному что то вручили недавно
  • Гость
    11.10.2017, 14:46
    Золотые слова!!!!!!!!!
  • Гость
    11.10.2017, 14:56
    бараны в стойле,а губер на коне
  • Гость 2
    11.10.2017, 15:12
    А можно пофамильно - кого?
  • диванный аналитик
    11.10.2017, 16:00
    А еще у нас много породистых ослов , редкостных козлов и отборных стервятников... Москва бы их тоже отметила, а то только баранов
  • Гость
    11.10.2017, 16:21
    а разве они всех видели?
  • Гость
    11.10.2017, 16:26
    последние лет 15, а особенно самые последние 5 область очень славится своими "баранами" только вот их никто и даром забрать не хочет
  • Гость
    11.10.2017, 16:36
    Зачем давать такой провокационный заголовок ? Ведь по факту новость положительная, а вы так её преподнесли, что из людей, вместо добра и радости, опять полилось одно сплошное дерьмо. Откуда такая ненависть к своему городу, к своей области ? Ужас... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 16:57
    Кто то кашлянул в жюри за наших баранов
  • Алекс
    11.10.2017, 17:08
    Новость месячной давности. Выборы давно уже прошли. Или была повторная перекличка с отмечанием в ведомости?
  • Гость
    11.10.2017, 17:12
    Фамилии баранов в студию
  • Гость
    11.10.2017, 17:20
    Ну тут уже коллеги комментаторы все сказали,не губерния,а скотный двор!
  • Гость
    11.10.2017, 17:26
    Ха! вот даже не открывая новость, уже по одному только заголовку ясно стало, о чем будут комментарии. Легко предсказуемое злопыхательство :( Интересно, есть ли хоть одна новость, которая способна порадовать саратовцев?
  • Гость
    11.10.2017, 17:39
    Конечно есть ,допустим : все чиновники осознали свою бесполезность и уехали на историческую родину в колхоз, или все вороватые руководители добровольно сели в СИЗО, и самая главная новость- ЧИНОВНИКИ КОТОРЫМ БОЛЬШЕ 60 ГОДОВ ОТ РОДУ -УШЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ !!!
  • Гость
    11.10.2017, 17:48
    ДА, В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИ ЖИВУТ ОДНИ ОСЛЫ, КОЗЛЫ И БАРАНЫ !!! И С ЭТИМ ВАС ВСЕХ МОЖНО ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗРАВИТЬ !
  • Гость
    11.10.2017, 18:14
    Есть ещё козы и овцы
  • Чиновник
    11.10.2017, 19:31
    Бараны то вы тут все
  • Гость
    11.10.2017, 21:10
    17.26, а что не так? Все же радуются, ни одного злобного комментария
  • Гость
    12.10.2017, 07:57
    А в Саратове думают о том,когда уйдут в отставку МОСКОВСКИЕ БАРАНЫ.
  • Гость
    12.10.2017, 10:55
    07:57 В Москве живут не бараны, там ферма для индюков. ИНДЮКИ НАДУТЫЕ - вот они кто !
  • Гость
    12.10.2017, 11:59
    и занимают высокие посты
Картина дня
Еще новости - Экономика