НОВОСТИ 11.10.2017 14:23
© Фотобанк СарБК

Губернатор Радаев назвал причины реорганизации облправительства

Сегодня на брифинге губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что реорганизация структуры облправительства сделана для "ликвидации дублирующих функций министерств" и пообещал не увеличивать штат чиновников, сообщив, что за 5 лет в области количество служащих, получающих зарплату из бюджета, сократилось на 442 ед.

Пр назначение зампредом правительства области Валентины Гречушкиной он сказал: "Достойно предоставила свое видение укрепление позиций социального блока"; запредом Алексея Стрельникова: "В сложнейших условиях показал себя как эффективный управленец"; про оставшихся на постах зампредов Александра Буренина и Василия Разделкина: "Уже доказали свою эффективность"; про вице-губернатора Игоря Пивоварова: "Хорошо показал себя во взаимодействии с партиями и общественными объединениями. Мы видим, как он за этот год приобрел. От его умелых действий зависит очень многое. Я думаю, у него это получается".
Заодно глава губернии прокомментировал и назначение Михаила Исаева и.о главы Саратова: "Это надежный человек".

По словам председателя облправительства, новый комитет - по туризму - должен будет достичь показателя - 1 млн туристов в области в год.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/11/206607.html
Саратов Бизнес Консалтинг