Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Упразднены саратовские представительства в Москве и Севастополе

  • 10:42, 4 октября 2017
  • Комментариев[21]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес изменения в структуру органов исполнительной власти. 

Комитет общественных связей и национальной политики стал министерством внутренней политики и общественных отношений. Ему переданы функции министерства по делам территориальных образований в сфере внутренней политики.

Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений переименован в министерство.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма разделено на министерство молодежной политики и спорта и комитет по туризму.

Упразднен комитет капстроительства, его функции переданы министерству строительства и ЖКХ; функции упраздненных представительств правительства Саратовской области при правительстве РФ и в Севастополе переданы управлению делами облправительства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 10:50
    Чем же займется бывший чрезвычайный и полномочный посол Саратовской области в Севастополе? И как трудоустроить бывших секретарей посольства? И будут ли ответные шаги со стороны МИДа Севастополя?
  • Гость
    04.10.2017, 10:52
    И где ещё саратовские чиновники-бездельники проедают кредиты?
  • Гость
    04.10.2017, 11:38
    всех чиновников за город ,построить стоэтажку и пусть там все они,город разгрузится полностью,больше рабочих мест не будет,город вымирает
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 11:42
    Разогнали - и хорошо. Я так понимаю, существовали эти столично-севастопольские богадельни за счёт не особо богатого бюджета области, а сотриудини оных с хлеба на квас тоже не перебивались, возможно даже бизнес-классом летали. Порой представительства нужны, но не тогда, когда дома звездец с промышленностью, транспортом и цветные круги на вокзале. Так что, в кои то веки раз полностью одобряю решение пусть и нелегитимного, но губернатора Радаева.
  • саня
    04.10.2017, 11:53
    одно убрали два создали .после таких реорганизаций около госкормушки прибавляется дармоедов с немаленькими жалованиями .неизбранный губернатор показывает бурную деятельность .пристроил тех кто помогал фальсифицировать выборы .
  • Гость
    04.10.2017, 11:57
    иопсель -мопсель и как терь жить без пасольства засратовщины в московии??
  • Гость
    04.10.2017, 12:00
    Саратовы переезжайте в Москву , если не вы так чёрные скоро здесь обоснуются , причём если захотите в Саратов вернуться не вопрос , только с другими деньгами
  • Гость
    04.10.2017, 12:01
    паслов отозвали не иначе война будет, а депламатически отношения ужо прервали али как?
  • узбагойтесь
    04.10.2017, 12:03
    Читайте внимательно! Функции представительств переданы управлению делами правительства области. А если почитаете ВзглядИнфо (у них всегда более полная инфа), то увидите, что представительства то из структуры правительства ушли, а создадутся ГАУ (государственные автономные учреждения). Деньги все от туда же... Даже еще проще. Сейчас ремонты замутят, технику приобретать, автопарк менять
  • узбагойтесь
    04.10.2017, 12:04
    как же так то? Даже Лаврентий, наш уважаемый, Палыч поверил...))))))
  • Гость
    04.10.2017, 12:09
    Чем они там занимаются или лишь бы не работать? Теперь кумовья раздуют штат замов и помов.
  • Гость
    04.10.2017, 12:10
    Плодятся как блохи, но жрут как мамонты. Самые прожорливые насекомые в Галактике и самые бесполезные.
  • Для узбагойтесь 12:04
    04.10.2017, 12:24
    Берия кроме заголовка ничего не читал
  • Гость
    04.10.2017, 15:49
    Ну как вы не понимаете!? У всех этих "чиновничков" есть родственники, а у родственников ещё родственники, да знакомые и любовники. Ну всех же не устроишь мягко-сладко в Саратове. Вот приходится изворачиваться.
  • Гость
    04.10.2017, 21:26
    А чё,Крым уже не наш?: (((
  • Гость
    04.10.2017, 23:26
    Не зря сказка складывалась, так ведь она актуальна и поныне. Ну словно гидра прежняя: "ей одну голову отрубишь, и тут же на этом месте другая вырастает". Ясно и другое, понтам беднейшей "столицы Поволжья" приходит конец. Аминь
  • Гость
    04.10.2017, 23:28
    Трудно сосчитать прибавление наших новых министров. Размножаютс как кролики.
  • Гость
    05.10.2017, 09:40
    Лаврентий Берия Вчера, 11:42Уверен что разогнали? Разогнать и передать не совсем одно и то же. Проведут урбанизацию и сменят вывески, кто ж от недвижимости просто так отказывается, тем более в Москве и Севастополе
  • Гость