Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охранники кафе избили посетителя-хулигана

  • 09:28, 12 октября 2017
  • Комментариев[42]

10 октября в Энгельсе в больницу был доставлен 27-летний мужчина, у которого диагностировали "закрытую травму черепа, линейный перелом чешуи левой височной кости, ушиб головного мозга тяжелой степени со сдавлением эпидуральной гематомой слева, с наличием контузионого очага правой височной доли 2-3-го типа с субарахноидальным кровоизлиянием, отек головного мозга".

Было возбуждено уголовное дело.

Сутки спустя правоохранители задержали подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений. Ими оказались двое охранников кафе 22-х и 25 лет. Они рассказали, что 10 октября посетитель начал хулиганить в заведении общепита, они его вывели, возник конфликт и драка. Обоим выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 09:39
    Связали бы , если уж такой неукротимый, но убивать - то зачем ?
  • Гость
    12.10.2017, 09:42
    с каких пор хулиганство пресекается смертельными побоями ? Или трудно вызвать было полицейских ? Если нарушитель с ума сошёл даже, его усмиряют , вызывают скорую. Но самосуд вдвоём против одного - это преступление. Человек после такого "воспитания" скорее всего умрёт. Это не охранники , а убивальники.
  • Охранники
    12.10.2017, 09:49
    Как бэ нам не хотелось самим оказаться с переломанными черепами... Драка на то и есть - либо ты, либо тебя. Знаете иные способы усмирения - поделитесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 09:56
    Охранникам, это в колхозе драка, а если вы ОХРАННИКИ, то соответственно получаете деньги и должны быть подготовленными, а не убивать людей. Насмотрелись фильмов, бицепс накачали, а мозгов горошина.
  • Гость
    12.10.2017, 09:56
    Знаю. Мешок на голову, например. Руки связать, ноги, да мало ли. А кулаками махать никто не имеет права, это самосуд.
  • Гость
    12.10.2017, 09:57
    знаем , электорошокер.
  • Охранники
    12.10.2017, 09:58
    к чему еще мы должны быть подготовлены, кроме как к физической защите посетителей заведения? Говорите по делу. А то много вас таких все знающих, но ничего конкретно сказать не в состоянии. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Охранники
    12.10.2017, 10:00
    Электрошокер на пьяного вдрызг? Вы серьезно? Совсем не тот болевой порог и проводимость из-за наличия спирта в организме. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 10:03
    Если вы не знаете элементарного, если вам непонятно, что пресечь хулиганство надо без отправления человека в мир иной, то какие же вы охранники ? Охранники охраняют всех, даже хулиганящих,, от совершения ими преступления . А от вас надо защищать людей, вы попросту убийцы.
  • Гость
    12.10.2017, 10:05
    Если человек пьяный вдрызг, как вы пишете, то тем более его просто усмирить. А вы садисты.
  • Гость
    12.10.2017, 10:06
    Тазер, резинострел, газ - это всё буржуинские изобретения. У нас проще -- дрын и полное отсутствие какой либо подготовки кроме физухи. Да и физуха так себе, если подумать. Быдлогопники одним словом.
  • Гость
    12.10.2017, 10:06
    Дебилы просто, им не объясняли, а сами они не понимают, что не нужно мудохать клиента, а задерживать и вызывать милицию. Уронил (подсечкой), руки заломал, может связал или наручники, если совсем невменяемый, вызвал наряд... Пусть теперь сидят дибилоиды!!!
  • Гость
    12.10.2017, 10:11
    Да, да, да. На пьяного электрошок не действует. То-то я думаю, почему у нас в доме электрик не просыхает вообще никогда. Он защищается так от поражения электротоком. Алкоголь изменяет проводимость тела? Ну-ну. Это в ПТУ Росгвардии преподают такое, наверное? Жаль, идущие на электрический стул в штатах об этом не знают. Уж они бы упивались в стельку.
  • воспитатель
    12.10.2017, 10:34
    Теперь он не будет хулиганом.Умолять и жевать сопли это временное воздействие.Жаль охранников и законы дерьмо
  • Охранники
    12.10.2017, 10:39
    Ну вот и вышло из вас всё, что накипело. Теперь вы будете менее агрессивно-настроенными приходить к нам в кафе.
  • Гость
    12.10.2017, 10:43
    Этих охранников к людям на пушечный выстрел нельзя подпускать. В школе любой хулиганов не счесть, но их укрощают без рукоприкладства женщины. У них бы поучились эти бойцы кулачные. Но для этого надо любить людей, даже пьяных, даже хулиганящих. И заповедь надо помнить Бога : " Не убий".
  • Гость
    12.10.2017, 10:45
    У охранников низкий профессиональный уровень, нижайший. Они проф не пригодны.
  • Ека
    12.10.2017, 10:45
    Так чем такие охранники лучше хулигана????? И ответственность должны нести не только они, но и заведение - и суммы должны быть не уродливо-смешные, а существенные, чтобы заведению было выгоднее нанять профессионалов и/или обучить их, а не компенсации потом выплачивать. Что за заведение?
  • Гость
    12.10.2017, 10:54
    10:06, насмотрелись телевизора? Полиция не работает, а охранники обычные спортсмены, их не учат как обезвреживать преступников. Зарплаты не те. Как сумели, так и поговорили с дебоширом. Останется жив, будет вежлив.
  • Гость
    12.10.2017, 11:03
    Не умеешь делать то чем занимаешься? Или иди учись, или иди мусор по дорогам собирай. Сплошной непрофессионализм практически во всем.
  • Гость
    12.10.2017, 11:10
    В городе профессионалов все готовы принять с радостью заведения! За 10 тыр 12 часовая смена правда, но это же не важно...
  • Гость
    12.10.2017, 11:17
    11:03, в образовательной и обслуживающей сферах деятельности зарплаты у большинства 10-15 т.р. Профессионалы пойдут на такую низкую з/п?
  • Гость
    12.10.2017, 11:26
    Правильно. Такие горе-"охранники" большего и не стоят. А что он сделал для того чтобы увеличить свою ценность? Окончил заборостроительное ПТУ по специальности ассистент-помощник младшего подавателя малярных валиков? Ой нет. Он бицуху качал, заначит заранее себя готовил к карьере бойца в банде или охранника в кабаке. На что учился, то и получил. Какие претензии?
  • Гость
    12.10.2017, 11:29
    Какие охранники, такой и хулиган. Были бы 2 хулигана и 1 охранник, все было бы наоборот. Сплошная агрессия, народу для потехи другу другу только морды бы побить, аки крутые мужики.
  • Гостю 11:26
    12.10.2017, 11:35
    Т.е. Вы хотите сказать, что он должен был профессионально подготовившись прийти к работодателю и просто потребовать гонорара в 40 тыр.? Ну и ересь Вы морозите. А больше 10-15 нигде не предлагают какой бы ты ни был профи, да хоть даже с разрешением на оружие. Вы курицу то с яйцом не путайте.
  • korsar
    12.10.2017, 11:40
    охранники ЧОПов тупое неграмотное быдло неспособное мыслить на 2 хода вперед. Был уже прецедент в Жигулях в Энгельсе когда ЧОПовиц убил посетителя.... давно назрела необходимость навести порядок в этих говноконторах и поотбирать лицензии. Охранник это телохранитель как в фильме с Уитни Хьюстон...... а тупые бараны в камуфляжке это сторожа....
  • Гость
    12.10.2017, 11:41
    Правильно. Если есть гопники, готовые за червонец строить из себя секьюрити, то профессионалам там не место. И зачем им тогда готовиться? А другим ничем он заниматься не хочет. Только вахтером быть у гадючника.
  • Гость
    12.10.2017, 11:47
    Телохранитель как в фильме с Уитьни Блюстон это не охранник. Не путайте. Телохранитель - он охраняет 1 тело! Охранник - охраняет много тел! Сторож -охраняет вообще не тела!
  • Летописец
    12.10.2017, 11:49
    Помню в 2000 годы охрану в экране и подобных заведениях . Молотили всех буянов пьяных в мясо и это было обыденным , значит за дело. никто никому не жаловался ))
  • Гость
    12.10.2017, 11:51
    Каково предложение на рынке труда - таковы и работники. Это закономерно. Когда будет спрос на профессионалов - узнаете об этом из предложений работодателей. Вот тогда (когда будет спрос на профессионалов) может гопник и задумается о повышении своего уровня профессионализма, а сейчас вполне разумно не вкладывая в себя получать то, что предлагают.
  • Гость
    12.10.2017, 12:16
    Перестарались. Выкинули бы на улицу и не пускали назад, большего и не надо. Кстати как ни придешь к ним на Коммунистическую, всегда встречают эти быки возле калитки в камуфляже, впечатление уже портят.
  • Гость
    12.10.2017, 12:22
    ЖИГУЛИ они такие ЖИГУЛИ
  • Гость
    12.10.2017, 12:53
    Желаю парню выжить, травмы тяжелые. Охранникам на его выздоровление вообще молиться надо.
  • Чуби
    12.10.2017, 12:58
    До чего же жестокий этот народ
  • Гость
    12.10.2017, 13:02
    Да умер этот парень
  • что то не так?
    12.10.2017, 13:48
    Точно быковать уже не будет Можно с женой в спокойной обстановке посидеть
  • Гость
    12.10.2017, 14:36
    Парень живой, они его не избивали. Они УБИВАЛИ!
  • Гость
    12.10.2017, 14:51
    Закрыть надо это рыгаловку, ее время прошло.
  • Гостю 14-36
    12.10.2017, 15:19
    Давай подробности
  • Гость
    12.10.2017, 18:01
    ст 111 ч 3 - до 12 лет
  • правосудие
    13.10.2017, 04:15
    В США этого хулигана полиция законно просто пристрелила бы .
  • Гость
    13.10.2017, 08:05
    Правосудие, а за что? Вы знаете подробности инцидента? У него было оружие? Он предствлял угрозу для жизни других посетителей? Что такого он мог сделать, чтобы его разрешено было убивать? Вы очевидец? Так расскажите нам как было
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия