Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

17-летняя сирота свела счеты с жизнью

  • 10:56, 12 октября 2017
  • Комментариев[20]

11 октября в Ленинском районе Саратова обнаружено тело 17-летней девушки.

По информации "СарБК", несовершеннолетняя погибла в одном из домов на территории УШ 382/33. Предположительно, девушка совершила суицид. Предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было. Известно, что погибшая была сиротой. Правоохранительные органы проводят по данному факту проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 11:11
    Очень жаль таких детей. Им особо сложно в такой жизни, как сейчас.
  • Гость
    12.10.2017, 11:11
    Очень жаль. Государство такую заботу о сиротах проявляет... Гранты всяким "Ночным волкам", церкви, "млодой гвардии" - единороссовским выкормышам выделяет, а об обездоленных детях позаботиться не может.
  • Православный
    12.10.2017, 11:18
    Она совершила самоубийство, это большой грех, теперь она попадет в Ад Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 11:24
    Она жила в аду 17 лет
  • Гость
    12.10.2017, 11:32
    А никого не смущает то, что это произошло на территории УШ 382/33 т.е. исправительной колонии? Может ей кто помог?
  • ПЕНСИОНЕР
    12.10.2017, 12:05
    ДЕНЬГИ НА ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ ЧИНУШАМ И ДЕПУТАТАМ НАШЛИ, А ПЕНСИОНЕРАМ ДЕНЕГ НЕТ.
  • Гость
    12.10.2017, 12:25
    так это же ик-33, там все возможно
  • Гость
    12.10.2017, 12:39
    ИК-33 это колония, а УШ 382/33 это поселок который расположен за колонией и никакого отношения к колонии не имеет
  • Гость
    12.10.2017, 13:12
    Гость 11.32 - это название небольшого поселка около колонии, там три-четыре дома двухэтажных вроде.
  • Гость
    12.10.2017, 14:47
    православные, правоверные и прочие..вы совсем рехнулись?? прекратите мыслить как в средневековье. вы сами видите сколько с вами несогласных людей?? неужели вы думаете, что вы умнее и правее, чем 95% населения ? православие головного мозга не лечится. печально, что такие как вы насаждаете свою точку зрения слабой неокрепшей психике.
  • Гость
    12.10.2017, 15:17
    Отличное решение. Если сирота то сразу самоубийство???????
  • Гость
    12.10.2017, 17:08
    Она решила парня своего припугнуть, не рассчитала с дозировкой. Получился печальный конец. Очень жалко девочку. Не так давно она мать похоронила, от мамы ей досталась двушка, где она жила.
  • Гость
    12.10.2017, 18:27
    Все там будем кто то раньше кто то позже, от этого никто не уйдёт.
  • Гость
    13.10.2017, 08:49
    а почему на территории УШ 382/33?
  • Гость
    13.10.2017, 09:22
    да интересно,а почему на территории УШ , а потому что там свое государство,и никогда в жизни мы с вами не узнаем ПРАВДЫ!!!! разгонять их там надо и делать все прозрачно, тогда у нас в колониях не будут происходить насильственные действия с людьми
  • Гость