Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские похитили у компании изъятые при обыске деньги

  • 12:51, 12 октября 2017
  • Комментариев[13]

В Саратове в отношении двух оперуполномоченных полиции возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 4 августа сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Саратову по поручению следователя в рамках уголовного дела о хищениях проводили обыски в цехе и офисе одной из компаний на территории Заводского района.

В цехе они обнаружили 23 тыс., в офисе - 340 тыс. руб. Под предлогом изъятия в следственных целях полицейские присвоили эти деньги, не указав их в протоколе обыска. Представителя компании они заверили, что после окончания следственных действий деньги будут возвращены.

Сотрудники полиции задержаны, им предъявлены обвинения. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 12:57
    Читайте "Незнайку на Луне"! Носов в 1964 году как в воду глядел!
  • Гость
    12.10.2017, 13:02
    Чтиво с коррупционной составляющей. Нельзя такое советовать)
  • воронин
    12.10.2017, 13:02
    они видать школу жизни не в училище, а по сериалам НТВ постигали
  • Гость
    12.10.2017, 13:05
    с начальничком не поделились проказники, вот и решили наказать другим в науку
  • Гость
    12.10.2017, 13:17
    А димон с нургалиевым не хотят вернуть миллиарды денег налогоплательщиков, впустую истраченный на переаттестацию этих оборотней в погонах, они то нас уверили , что после этого все полицейские станут белыми и пушистыми....., а как были ментами , так и остались , оказывается
  • Гост
    12.10.2017, 13:23
    сдается мне, что рыба с головы гниет.
  • Гость
    12.10.2017, 13:24
    Это в порядке вещей в нашей стране.
  • Мимоходом
    12.10.2017, 13:33
    На чё спорим, что им реальный срок не дадут??? Вот если бы колхозник курицу украл...
  • Гость
    12.10.2017, 13:40
    ... или с плакатом вышел...
  • Гость
    12.10.2017, 14:18
    13.17. Это даже не менты, а муссора.
  • пенсионер МВД
    12.10.2017, 14:53
    ВЫ еще седьмой отдел полиции проверти как сотрудник ПДН ВЗЯТКИ брала .
  • Игорь Эдуардович
    12.10.2017, 15:12
    Тотальное разложение морали и полный развал человеческих устоев.
  • Бездельник
    12.10.2017, 17:01
    А где следак был?? А представитель компании не подписывал протокол изъятия?? И не получил копии? Деньги не опечатаны при понятых в конверт??? Опера совсем с катушек на ровном месте слетели?? А почему только 367 тысяч?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество