Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Рахова по проезжей части течет "горячая река"

  • 14:41, 12 октября 2017
  • Комментариев[27]

В Саратове на пересечении Большой Казачьей и Рахова коммунальные службы откачивают воду.

Парящий поток стекает до ул. Вавилова. Пешеходам приходится переходить дорогу по импровизированной переправе из кирпичей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 14:51
    на прошлой неделе там же было то же самое
  • 112-й
    12.10.2017, 14:52
    Где-то тёплые тротуары делают, а у нас свой подход! Вот и пустили отопление по улице, чтобы люди не мёрзли. Ул. Рахова выбрана тоже не случайно - ведь передвижение по новому бульвару должно быть комфортным! Всё для нас! А мы про власть негативно отзываемся — вон они как о нас думают!
  • Гость
    12.10.2017, 14:52
    Вот так они готовы к зиме с августа месяца☝ и ничего что отоп сезон уже пол месяца как должен быть запущен
  • Гость-бомжара
    12.10.2017, 14:53
    Странно кружочки рисовали рисовали... А трубы текут
  • Гость
    12.10.2017, 14:56
    Радаеву мало фонтанов, он решил гейзерами туристов привлекать...
  • Философ
    12.10.2017, 15:05
    А вы как думали, десятилетиями не обслуживать инженерные сети, только гулять да отдыхать. Естественный ход истории.
  • Гость
    12.10.2017, 15:16
    Покупатели новостроек в центре уже сгрызли локти до плеч:))) Купить бетон по 60 т./метр и сидеть по месяцу без воды и отопления. Дешевле уехать в Подмосковье
  • Гость
    12.10.2017, 15:18
    в рейкьявике щас нам завидуют.у них там такого нет
  • Гость
    12.10.2017, 15:18
    с морозами город скует
  • Гость
    12.10.2017, 15:19
    На видео убогие тротуары, грязь на улицах и коммунальный урбанизец. Зато наш губернатор выбран аж за 75%!
  • Гость
    12.10.2017, 15:22
    Все выходим мыться, это последний шанс увидеть горячую воду, а то до лета еще далеко
  • Гость
    12.10.2017, 15:22
    чинуш туда на митинг нужно свозить в поддержку законно избранного заодно и нормы гто сдадут
  • civis
    12.10.2017, 16:05
    только из севодняшних новостев коммунальных:"в Юбилейном забил коммунальный фонтан"..."из-за работ на теплосетях меняют маршрут"..."новорожденного привезут в дом без воды"..."снижение напора воды в ленинском районе"..."половина читателей платит за отопление более 3 тысяч.."..."речка на рахова"\а валера молодец!!!
  • улыбнул
    12.10.2017, 16:14
    Надо, чтобы мы понимали, что у нас есть будущее, а если будет все просто так – такого не будет. Будем пресекать!
  • Гость
    12.10.2017, 16:29
    Удивили, там каждую неделю ручьи, практически всегда))
  • Гость
    12.10.2017, 16:43
    Зато на той же Рахова строят пешеходную зону будущего и пилят деревья. Кстати, года не прошло, как закончилась предыдущая реконструкция Рахова
  • Гость
    12.10.2017, 17:44
    Ко мне друзья приезжают, туристы типа. Поведу их туда, на наше главное пешеходное кольцо.
  • Гость
    12.10.2017, 17:44
    а на степана разина ночью фонтан забил...с апреля не было горячей воды,всё лето там ковырялись,а тут потеплело и дали аж на 3 дня,ровно к похолоданию выключили...зато денег сдерут по полной упыри...
  • Гость
    12.10.2017, 17:46
    а насчёт рахова,там дом новый строят,плохо квартиры разбираются,решили новым парком заманивать...
  • Гость
    12.10.2017, 18:02
    На Белоглинской тоже утром рвануло горячая вода рекой текла,прощай отопление.По железнодорожной тоже текла река.Да почти весь центр сегодня моется горячей водой,улицы чище будут.
  • Гость
    12.10.2017, 19:12
    Так ведь недавно там на перекрёстке новую развязку труб сделали, глубоко, о стенами, и потолком, новыми кранами.
  • вода, вода - кругом вода
    12.10.2017, 19:35
    из далека долго течёт рекаАААААААААААААА...
  • ***
    12.10.2017, 20:31
    Странно было бы если бы у нас вода не текла ни по одной из улиц, а только из крана дома... Это был бы уже ни Саратов. В этом вся его достопримечательность.
  • Гость
    12.10.2017, 21:06
    Одним словом, Засратов в Рыдайгубернии...
  • Гость
    12.10.2017, 23:51
    "речка на рахова"а валера молодец!!! Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/10/12/206680.html Надо написать обо всех безобразиях, что у нас творятся, гаранту Конституции - и тогда Валере ***ец!
  • Власть
    13.10.2017, 12:40
    Благоустройство города идет по плану. Для вас выгнали старого градоначальника Сараева, работавшего еще при старом губернаторе Радаеве. При новом губернаторе Радаеве пришел новый градоначальник - проверенный временем в госдуме Исаев, сколько он всего сделал для региона и страны. Идет обновление состава и вы это почувствуете как никогда. Да прибудет с вами майонез.
  • Гость
    13.10.2017, 23:43
    В соседних домах отключили отопление и горячую воду и на дорогу её!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus