Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Десятка" с 19-летним водителем сбила двух детей

  • 14:30, 12 октября 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня в Балакове Саратовской области были сбиты двое детей.

По информации региональной Госавтоинспекции, в 7.40 на ул. 30 лет Победы 19-летний водитель "ВАЗ 21102" допустил наезд на 7-летнего мальчика и 13-летнюю девочку. Дети получили травмы.

В Вольске в 6.30 на ул. Комсомольская 67-летний мужчина на "ВАЗ 2115" на пешеходном переходе не уступил дорогу 48-летней женщине. В результате гражданка попала в больницу, сообщили отделе ГИБДД по Вольскому району.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 14:37
    Ау, извращенцы, опять тема для вас - вчера вы все выясняли, как там парня с девушкой сбили!
  • Гость
    12.10.2017, 14:39
    водительские удостоверения надо выдавать с 25 лет желательно уже тем кто сам воспитывает своих детей...тогда наверное мозг по другому будет работать когда за руль сядут
  • Гость-бомжара
    12.10.2017, 14:41
    Расстрелять на х..
  • Гость
    12.10.2017, 14:56
    Когда там депутаты налог 100% внесут на автотранспорт и на гсм? Чтобы драндулеты свои на прикол поставили.
  • Лаврентий Берия
    12.10.2017, 15:01
    Ну сбил и что? Кто в этом виноват - совершенно никакой информации. Всем надо аккуратнее быть и не переть, как будто ещё две жизни в запасе.
  • Гость
    12.10.2017, 15:02
    ГОСТЮ 14:56 А четы так этого ждешь то? Трамвайчиков на которых ты сейчас ездишь скоро не будет, а автобус 300р. стоить будет.
  • 112-й
    12.10.2017, 15:02
    Гость 14:56, в таком случае ждите взлета цен - издержки будут закладываться в стоимость продукта/услуги. Те же доставки хлеба, воды, бензина, услуги такси, перевозки мебели… список можно продолжать
  • Вячеслав
    12.10.2017, 16:32
    Дааа, читаешь комментарии и поражаешься. Разве в этой записи есть информация о том, что виноват водитель? Или по вашему мнению если ему 19 лет, то он точно виноват и не умеет ездить? Если у человека в 18 лет нет мозга, то и в 25 он наврятли появится. Поэтому какая разница когда ему выдавать права. Ведь в этой ситуации всё решает опыт вождения. Я конечно не пытаюсь оправдать водителя, так как писал ранее не знаю фактов данной аварии, но всё же до того момента пока об этих фактах нам не сообщат мне кажется не стоить заранее делать водителя виновников этого ДТП.
  • Гость
    12.10.2017, 21:27
    Отец, проработавший более 40 лет профессиональным шофером, говорил:*После 25-ти лет садиться за руль поздно. Учиться водительскому мастерству нужно как можно раньше.*
  • Гость
    13.10.2017, 16:56
    В Балаково,а не в Балакове.Как можно быть таким неграмотным!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия