Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев: "Или где-то мы не дорабатываем, или где-то работаем неправильно"

  • 17:42, 12 октября 2017
  • Комментариев[47]

Сегодня в Ровенском районе прошел семинар "Развитие отрасли животноводства в Саратовской области", в котором приняли участие руководители районов и сельскохозяйственных предприятий, представители депутатского корпуса, товаропроизводители.

Выступивший на пленарном заседании губернатор Валерий Радаев, в частности, сказал: "Говорить, что все сложно, все тяжело - это совершенно неправильный подход, который загоняет в тупик... 

Спросил у главы Новобурасского района: "Что у тебя?", а он не мог назвать. Как же ты не можешь назвать? Надо жить этим!...

Хотя, конечно, несмотря на успехи, есть вопросы, но мы здесь тоже в стороне не остаемся, понимаем, что у нас кроме логистики по продаже зерна, остались вопросы по АЧС...

В Питерском районе мы вводим новую плотину. И так ежегодно...

Со следующего года по всем муниципальным дорогам постараемся начать "расшивать" проблемы...

Нам при таком потенциале не должны приводить в пример соседние области, которые в 10 раз меньше и территориально, и по площади пашни. Это несправедливо. Или где-то мы не дорабатываем, или где-то работаем неправильно". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 47
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 17:44
    На лицо и то, и другое утверждение Валерки..
  • Гость
    12.10.2017, 17:49
    Вот интересно, а где они дорабатывают и где они работают правильно?
  • Гость
    12.10.2017, 17:49
    прям новый Черномырдин растет. только маааааленький.
  • 112-й
    12.10.2017, 17:58
    С населением вы не правильно работаете - дел мы ваших не видим - отключения света, воды, отопления, постоянные перекопы улиц, ямы на дорогах (автомобильных и пеших). И не надо миллионы на информацию в сми выделять - просто приведите город в порядок
  • Гость
    12.10.2017, 18:00
    "В Питерском районе мы вводим новую плотину. И так ежегодно..." - А может быть лучше ее один раз построить и тогда не надо будет ежегодно ее вводить, а потом выводить, чтобы на следующий год опять вводить.
  • Гость-бомжара
    12.10.2017, 18:00
    То ли где-то вместо головы жопа
  • Альберт
    12.10.2017, 18:03
    Радаев дельный губернатор заботится ,о простых людях Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 18:06
    Присмотритесь к команде-они вас подведут под отставку.
  • Гость
    12.10.2017, 18:08
    Да везде!!!
  • Тургенев
    12.10.2017, 18:10
    Велик и могуч Русский язык.
  • Гость
    12.10.2017, 18:11
    сегодня еще одного губера сняли, ну что валера собрал чемодан уже ?
  • Спортсмен
    12.10.2017, 18:11
    Владимир Ильич любил спорт - гири, только поднять не мог.
  • Гость
    12.10.2017, 18:17
    Либо мы не работаем, либо мы не работаем совсем, либо одно из двух.
  • Гость-бомжара альберту
    12.10.2017, 18:30
    По тебе видно какой ты простой и как о таком простом заботится рыдай
  • Гость
    12.10.2017, 18:51
    Может, я- дура? Ничего не поняла из этой пламенной речи. Или еще одна цитата к той, уже прозвучавшей:"Мы пока не поняли, как Э Т О работает..."
  • Боксеры философы
    12.10.2017, 19:08
    И эти люди смеются над перлами мэра Киева Кличко
  • Гость
    12.10.2017, 19:19
    Да дорабатываем мы и работаем правильно - только нам недоплачивают и неподъёмно облагают налогами. Уже практически всех кто что то производил обанкротили , выживают одни эвакуаторщики и всякие надзиратели за нами.
  • Гость
    12.10.2017, 20:02
    Точнее будет сказать, вы все там очень хорошо не работаете, а уж если вдруг что-то начинаете делать, то становится еще хуже чем было
  • Гость
    12.10.2017, 20:03
    Прям как Черномырдин!
  • Гость
    12.10.2017, 20:23
    Дорогу молодым, идите уже на пенсию!
  • Гость
    12.10.2017, 21:13
    В Петербурге из-за незаконного митинга сторонников Навального, умерла женщина, к которой не смогла проехать "скорая помощь". Интересно, Навальный спит хорошим сном? Как у него с совестью? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • тролю 21.13
    12.10.2017, 21:26
    Сколько людей умерло от текущей "хорошей жизни " , не считал.
  • Гость
    12.10.2017, 22:06
    Все субсидии по животноводству порезал, пять ведомственных программ по животноводству зарубил, а главы где-то не дорабатывают, молодец мля!!!
  • Незаконноизбранный
    12.10.2017, 23:34
    Идея!? Иде я нахожуся?
  • Фальшифый
    12.10.2017, 23:41
    Или лыжи не едут или я альтернативно одаренный.
  • Большой чиновник
    13.10.2017, 00:04
    Нужно повысить управляемость посредством удвоения числа заседаний и наращивания потенциала двустороннего взаимодействия!
  • сivis
    13.10.2017, 06:28
    пора ему в киев...к местному мэру в команду...друг друга будут с полуслова понимать...
  • Гость
    13.10.2017, 06:48
    Историки, филологи, составля
  • Гость
    13.10.2017, 06:50
    Салтыков-Щедрин, жаль не дожил до такого материала.
  • Гость
    13.10.2017, 07:27
    Саратов-город парадоксов. Один из них -губернатор. Он главный.
  • Гость
    13.10.2017, 08:03
    Как же он школу закончил? Надо было в детском саду на второй срок оставить. Недоработали нянечки и воспитатели.
  • Гость
    13.10.2017, 08:25
    крокодил не ловится,не растет кокос
  • Гость
    13.10.2017, 08:45
    Не трогайте черномырдина, юродивых на Руси никогда не трогали.
  • Гость
    13.10.2017, 08:57
    Что все на него наезжают? А кто другой? ЛДПР ? КПРФ- Алимова ничего не сделала за предвыборное время, хотя за нее и отдали голоса 24% голосовавших! СР? Все аппозиционные силы Думы- Профонация. Власть захотела и смогла провести свою линию, а результаты области- реалии времени, участь всех дотационных регионов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.10.2017, 09:08
    мне вот интересно в саратове нет нормальных мужиков управлять губернией?? да что уж там их в москве то нет
  • FileX
    13.10.2017, 09:16
    "постараемся начать" вместо "мы к концу этой недели решим". И в этом весь сакральный смысл губернаторского управления. Этими белыми нитками и прошита вся суть желаний его великих благодатных дел.
  • Гость
    13.10.2017, 09:30
    похоже на колхозно-хозяйственный актив, во главе с председателем с четырехклассным образованием, так , глядишь мы по майонезу и мимо рая проскользим
  • Гость
    13.10.2017, 09:54
    нормальные мужики для управления есть, но не нормальные сделали сетевой фильтр и они не выставили свои свои кандидатуры.
  • Гость
    13.10.2017, 10:12
    Пора перестать перетасовывать старую колоду и заниматься кумовством.Для чего у нас ПАГС и другие ВУЗы учат наших детей?Нужно ставить в управление эффективных и прогрессивных управленцев, а не тех которые уже набили карманы и теперь боятся за своё добро...Хоть бы тупо "сдирал" с президента как он меняет кадры
  • Гость
    13.10.2017, 10:32
    Да неважно, даже если доработаете то сделаете неправильно! Только сейчас прополз на машине адскую клоаку по имени привокзальная площадь.
  • Гость
    13.10.2017, 10:34
    Когда вы не работаете даже намного лучше, хоть стабильность и определенность есть
  • Гость
    13.10.2017, 11:49
    в москве царь у валеры точно также спрашивал "Что у тебя?" а он не мог назвать. Как же ты не можешь назвать? Надо жить этим!...
  • Гость
    13.10.2017, 12:47
    шел бы уж радаев тундрой. когда ж этого одаренного "труженика " поменяют.
  • Гость
    13.10.2017, 15:12
    "Что у тебя?", а он не мог назвать. Как же ты не можешь назвать? Надо жить этим!... Ну и воспитание! "Нам при таком потенциале не должны приводить в пример соседние области, которые в 10 раз меньше и территориально, и по площади пашни. Это несправедливо. Или где-то мы не дорабатываем, или где-то работаем неправильно". Виктор Степанович на том свете горд, что есть достойные приемники.
  • Гость
    13.10.2017, 16:29
    Лучше бы сказал так : "Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору" )))
  • Гость
    14.10.2017, 07:04
    Ни одну больницу новую ни одну поликлинику не построили за столько лет,только Авеста за счёт квартир украденных у ветеранов.
  • Гость
    14.10.2017, 19:38
    зато сколько фонтанов открыли и прочей не нужной гадости.
Картина дня
Еще новости - Экономика