Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во Дворце спорта состоится ярмарка вакансий

  • 14:04, 14 октября 2017
  • Комментариев[25]

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области и городской центр занятости населения приглашают принять участие в ярмарке вакансий рабочих и учебных мест "Твой выбор".

Соискателям обещан доступ к банку данных вакансий предприятий и организаций Саратова и общение с работодателями. Кроме того, желающие получат консультации по выбору профессии и построению карьеры, информационные и юридические услуги, пройдут компьютерное профориентационное тестирование, узнают об обучающих курсах для безработных граждан. В рамках ярмарки запланирована работа тематического "круглого стола" и мастер-классов.

Ярмарка вакансий пройдет 20 октября с 10 до 16 час. в манеже Дворца спорта (ул. Чернышевского, 63). Телефон для справок: (8452) 49-73-14.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.10.2017, 14:51
    Сколько платят за одну и туже работу в маскве и саратове?разница в три раза
  • Гость
    14.10.2017, 15:23
    Значит, там такая работа нужнее.
  • Гость-Я
    14.10.2017, 15:23
    Мероприятие для галочки. Результативности - ноль. Откуда возьмутся вакансии, если их НЕТ!
  • Гость
    14.10.2017, 15:43
    можете не ходить туфта.Никуда никого и ни одной вакансии вам не дадут.Просто реклама я точно знаю была ни один раз все надеялась .Запишут а потом телефон не отвечает
  • Гость
    14.10.2017, 18:16
    Спасибо,не надо
  • Гость
    14.10.2017, 18:39
    Вакансии то может есть но зарплат нормальных нет
  • Гость
    14.10.2017, 18:40
    Работать и оставаться нищим это рабство
  • Гость
    14.10.2017, 22:51
    Самое не хорошее это наличие фальшивых вакансий. Бывает висит такая месяцы и никого не устраивают на нее
  • Гость
    15.10.2017, 09:59
    Так и вешают для профуры,царское дело поддержать,мол у нас то тоже все прекрасно,и царь доволен,народ молчит,значит нравится
  • Гость
    15.10.2017, 10:24
    Золотарём кто пойдёт работать? Зарплата большая.
  • Гость
    15.10.2017, 11:45
    Обязанности у него?
  • Гость
    15.10.2017, 12:06
    Кто такие золотари? Заключается ли трудовой договор, и т.п.?
  • Откровенность
    15.10.2017, 12:17
    подозрение есть?
  • Гость
    15.10.2017, 12:46
    Знаю, отдача.трудности! Третий год уже...не ужель думаете?запрещаю так думать!))
  • Гость
    15.10.2017, 13:14
    Моё- один поддатлитвый, неуверенный.второе-хитрей, умней готов даже постоять не скромно) ??
  • Гость
    15.10.2017, 13:41
    Неуверенность-гадость на всегда! Даже речь нарушена, азерская. Рабство не излечимо. Не хрен думать!
  • Гость
    15.10.2017, 13:51
    Или-сгусток ложного,сглазы!
  • Гость
    15.10.2017, 14:22
    Просто, взгляд свой,без всяких..
  • Гость
    15.10.2017, 14:45
    )))))-ощущение долга,подталкивают на плохое) а когда скатерть будет?)))) борьба с тревогой.
  • Гость
    15.10.2017, 15:16
    Ты всегда серишь во время, по этому стройный как солдат.
  • Гостю 12-06
    15.10.2017, 15:44
    Золотарями называли нынешних, ассенизаторов, только вывозили они это добро по ночам, на лошадях и бочками. (см. Гиляровский, "Москва и москвичи".
  • Гость
    15.10.2017, 18:33
    один шизик подстраивается ловко)
  • Гость
    15.10.2017, 23:31
    Манежу-спорт, Радаеву -навоз. Кто Что может
  • Гость
    16.10.2017, 10:00
    Когда-то во дворец спорта я ходил на тренировки и не ведал, что такое безработица в своей стрвне.
  • Гость
    16.10.2017, 21:41
    Схожу, посмотрю, после отпишусь о результате..
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus