Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грабитель с баллончиком опустошил кассу магазина

  • 10:31, 17 октября 2017
  • Комментариев[1]

16 октября в Саратове совершено нападение на магазин.

Около 4 час. неизвестный зашел в магазин на ул. Лунная и, используя предмет, похожий на газовый баллончик, и применяя к 45-летней продавщице не опасное для жизни насилие, похитил из кассы 20 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж", ведется розыск подозреваемого. Надзор за расследованием дела осуществляет прокуратура города, сообщила помощник прокурора Саратова Екатерина Дмитриенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x