Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток получил ожоги при взрыве электронной сигареты

  • 10:39, 17 октября 2017
  • Комментариев[11]

В Саратовской области подросток пострадал при взрыве электронной сигареты.

Как стало известно ИА "СарБК", 12 октября, когда 14-летний житель Ершова положил устройство в карман, оно взорвалось и загорелось. В результате подросток получил ожоги правых ноги и руки. 16-го числа тинейджера пришлось госпитализировать в областной ожоговый центр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.10.2017, 10:45
    А я давно говорю, что весь этот новомодный вейпинг - зло! Курите самокрутки! :)
  • Гость
    17.10.2017, 10:49
    Вспоминается "Ералаш" на подобную тему борьбы с курением малолетних.
  • воронин
    17.10.2017, 10:55
    а я давно говорю - надувные бабы, электронные сиги и безалкогольное пиво - это путь покемонов
  • Гость
    17.10.2017, 11:42
    Жалко пацана, но зато урок получил хороший - может курить бросит!
  • Гость
    17.10.2017, 12:02
    Раньше как то и в голову не приходило бычок непогашенный в карман совать))
  • Гость
    17.10.2017, 12:05
    Физику нужно учить и не прогуливать. Скорее всего за изоляцией батареи не следил и вызвал к/з. Либо аккум не по параметрам слабоамперный сунул в дешевый мех без отверстий отведения газа и намотку на Омы не рассчитывал, тем самым вызвав перегрев аккума. Плюс видимо с ключами положил в один карман для к/з. Вот и бомбануло у него. Мехи для опытных, а так нужно малолеткам запретить продажу. Мозгов еще нет у них.
  • Гость
    17.10.2017, 12:13
    Учебник по физике он скурил прежде того, как увлекся электроникой. Урок зато надолго выучил
  • Гость
    17.10.2017, 13:34
    На проспекте Кирова,сволочи, торгующие электронками, продают их малолеткам. А хозяева этих вейперных без совести и стыда, лишь бы денег нахапать. Хорошо бы,чтоб и им это боком вылезло.
  • Гость
    17.10.2017, 21:45
    Поделом придурку! В 14 лет он курить захотел! Сначала выучись, работу найди, денег заработай, хер отрасти,бороду
  • Гость
    18.10.2017, 04:53
    Эх! Время-то, оно и "отомстит" тем барыга-торгашам электронными сигаретами... Но уже не при нашей жизни...
  • Кот
    18.10.2017, 05:06
    Ничего вы не понимаете. Это обычная чистка! Вот таким вот незамысловатым способом потихонечку искореняют курение путём ликвидации курильщиков посредством входящих в моду девайсов :)))
Картина дня
Еще новости - Происшествия