Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Соколовой грузовик с асфальтом ушел под землю

  • 15:05, 19 октября 2017
  • Комментариев[18]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

Сегодня в Саратове, на пересечении ул. Соколовой и Железнодорожной, в яму провалился грузовик с асфальтовой крошкой.

Как сообщают очевидцы, на участке улицы проводились дорожные работы: были уложены и засыпаны плиты. На место дорожных работ приехала грузовая техника, которая ушла под землю задними колесами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дядя Федор
    19.10.2017, 15:09
    Вот пусть в яму асфальт и вываливает
  • Гость
    19.10.2017, 15:11
    показуха с ремонтом такими случаями наверх всплывает
  • Гость
    19.10.2017, 15:12
    Не прошла контрольную проверку их укладка. Отличная идея кстати прокатывать там где делают дорожные работы тяжёлую технику - если не выдержала - пусть переделывают всё.
  • Гость
    19.10.2017, 15:36
    Что строили, то и построили. Деньги распилены и украдены. Дорог как не было так и нет.
  • Гость
    19.10.2017, 15:39
    Наверное грузовику стыдно стало :-)
  • Гость
    19.10.2017, 15:42
    А ему то за что?
  • 777
    19.10.2017, 16:08
    Качество ремонта всплыло сразу, всегда бы так.
  • Гость
    19.10.2017, 16:19
    В Москве каждый день такое и никто не ноет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кость
    19.10.2017, 16:31
    Какая ирония, аж в журнал Крокодил... на обложку...годового номера)
  • Гость
    19.10.2017, 16:42
    Кара за все проделки поганые дорожников криворуких вороватых.
  • Гость-бомжара
    19.10.2017, 16:50
    Не может быть... Кружочки и фанерные шедевры не помогли... Как же так... Наверное грузовик в них не верил
  • Гость
    19.10.2017, 16:50
    В смысле кара? в чем им хуже то стало? Дорога то не сделана, да еще провалилась. А им от этого не холодно, не жарко. Трудочасы списаны и ладно. В карман откат положен и ладно. А вы там, ездийте, держитесь как нибудь.
  • Гость
    19.10.2017, 18:20
    Это новая технология укладки. Камаз выполняет роль опалубки.
  • Гость
    19.10.2017, 19:24
    И не в яму, а в тепловую камеру, или в трубопроводный тоннель! Говорите спасибо, что трубу не пробил!
  • Кот
    19.10.2017, 19:33
    Это Саратов, детка
  • Гость
    19.10.2017, 20:54
    Вот и я о том тухлые сарбиси и наладьте работу сайта сказочные Д.
  • Гость
    19.10.2017, 21:02
    Во первых: в грузовике не крошка, а асфальт. Во вторых: он провалился не в яму,а продавил вновь уложенный после вскрышных работ асфальт. Сарбс пишите правду: допущены грубые нарушения при проведении дорожного строительных работах. Не успели заделать,а уже все проваливается
  • Гость
    20.10.2017, 07:46
    точно знаю одно- у них, в отличии от нас есть шанс что-то отсудить. чтобы мы сдесь не писали ,мы по разные стороны баррикад.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия