Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове убит известный бизнесмен

  • 08:33, 25 октября 2017
  • Комментариев[51]

Вечером 24 октября в Саратове на ул. Зоологической произошло убийство.

Как пишут некоторые СМИ со ссылкой на информацию из соцсетей, был убит руководитель строительной компании "Возрождение-КДМ" Джейхун Джафаров. В него выстрелили у дома N37. Он скончался на месте. Мотивы и обстоятельства преступления выясняются.

Джейхун Джафаров известен тем, что его строительная фирма работала на таких объектах, как здания старого ТЮЗа и пристройка к гимназии N1.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 51
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2017, 08:47
    90 е , привет!!!!
  • Гость
    25.10.2017, 08:50
    в совдепии шабашники из азербайджана знатно строили скотники,лепили быстро и дорого,председателям колхозов нравилось
  • Гость
    25.10.2017, 08:56
    А вот скажите мне, на кой чёрт мне знать где кого убили, задавили, обокрали? Почему новости и ориентировки МВД/ГИБДД - суть одно и то же? Например, недавно был концерт Митяева, где сюжет об этом? Кроме этого множество событий происходит в НЕКРИМИНАЛЬНОМ плане существования. Или всё просто: в убогой стране - убогие новости? А тут ещё перевод времени взад-обратно подоспел, бл, что за дурдом на Волге-матушке...
  • Ололош
    25.10.2017, 09:00
    Ололо, гость 08:56, да тебя прост заклинило от такой "сладкой" жизни в Засратове, есть здоровье и возможность - беги из этой клоаки. Эвона, как психику расшатали тебе... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.10.2017, 09:00
    Видимо не понравилось качество работы))))
  • Лаврентий Берия
    25.10.2017, 09:00
    Нормально, "известный бизнесмен" (не написано, что в определённых кругах) Джейхун Джафаров. Имя и фамилия очень по-русски звучит.
  • Гость
    25.10.2017, 09:06
    гостю 6.56. зачем ты так? недавно топовую новось писали: в каком-то поселке ломают не действующую водонапорную башню. вывод-главное много бояться и не очем серьезном не думать. 95% новостей в этом помогают.
  • Гостю 08:56
    25.10.2017, 09:19
    Поддерживаем сразу впятером. Приезжал с гастролями театр Вахтангова. Ни слова в СМИ.
  • Гость
    25.10.2017, 09:19
    А как же злорадство, что богатые тоже плачут...., На тот свет Лексус не заберёшь ....
  • Гость
    25.10.2017, 09:32
    Согласен с гостем 08:56. Почему про победы молодежной команды "Сокол" в новостях ни слова, а они между прочим Кубок выиграли?!
  • Гость
    25.10.2017, 09:32
    Когда в Саратове убили программиста Александра Трекова, правоохранительные органы показали свой уровень профессионализма. Преступный мир посмотрел на это и сделал выводы. Теперь правоохранительные органы снова покажут свой уровень. Если опять убийство останется безнаказанным - дальше будет еще веселее.
  • Гость
    25.10.2017, 09:34
    Вот это да, печальная новость. Неплохо его знал, в свое время посотрудничать с ним довелось. Нормальный дядька был. Земля пухом
  • Гость
    25.10.2017, 09:39
    Без валерьянки невозможно новости читать. Информировать людей о событиях надо, но не только о страшных, хорошие события тоже происходят. Но как редко о них пишут.
  • Гость
    25.10.2017, 09:41
    Гостю 08:56- Полностью согласен. Такие новости нужно выделить в особый раздел-криминальные новости. И пускай их читает тот,кому это надо.
  • Гость
    25.10.2017, 09:45
    Может из-за задержки зарплаты или обидел кого?
  • Гость
    25.10.2017, 09:56
    Эти перелетные птицы отнимают работу у местных и кидают граждан на бабки.
  • Гость
    25.10.2017, 10:01
    Во-первых, Азербайджан не Кавказ, а Закавказье. Во-вторых, у местных "отнимают" работу не они, а те, кто их нанимает. В-третьих: не все ли равно, какой национальности был человек? Убийцу надо искать, ибо в любом случае убит человек.
  • Лаврентий Берия
    25.10.2017, 10:03
    Для 09:46. Вообще-то Кавказ - это Россия. А вот почему приезжают - всё очень просто, значит местные позволяют им приезжать. Значит это выгодно либо местным, либо местной власти.
  • суперпокемон
    25.10.2017, 10:12
    новость пошла на федеральные СМИ засратов опять прославился((с приходом г-на фелипенко так и неначалась борьба с преступностью(((жаль
  • Гость
    25.10.2017, 10:16
    Правоохранительные органы и преступный мир давно уже находятся в симбиозе, о каком раскрытии идет речь
  • Суперпокемону
    25.10.2017, 10:28
    Жаль, что ты русский не знаешь и фамилии известные. В остальном тебя не жаль (
  • Гость
    25.10.2017, 10:44
    Гостю 08:56 Сегодня, 09:19 А ты цены озвучь на спектакли вахтанговцев, они же "доступны" любому жителю, потому чего об этом писать
  • Гость
    25.10.2017, 10:54
    Для тех кто не в курсе. Джафаров Джейхун Ильдарович, до 00-х годов представлялся Дмитрием, да с Азербайджанскими корнями, но в Саратове прожил если не всю, то большую часть своей сознательной жизни. Работал в Тресте № 7 ни каким-нибудь "подай-принеси", а мастером, производителем работ, начальником участка, главным инженером, затем и руководителем организаций (в основном занимающихся отделкой зданий и сооружений). Характерезуется исполнительным, добросовестным и порядочным человеком, абсолютно не агрессивного характера поведения. В строительной отрасли Саратова - действительно известен, причём не с плохой стороны. Не гребите всех под одну гребёнку - для тех кто не в теме.
  • Олег акишин
    25.10.2017, 10:58
    Жалко ДЖЕЙХУНА
  • Гость
    25.10.2017, 11:00
    в эрэф убивают порядочных, а вся гниль там наверху
  • Гость
    25.10.2017, 11:03
    Опомнитесь!!!!! Как, не зная человека, можно писать такие страшные слова?????Что Вы смакуете и чему радуетесь????? Смерти???? Она забрала у жены мужа, у детей отца, у внуков дедушку!!!! Это порядочнейший человек!!!! Не смейте, не зная его, говорить и тем более писать такое про него, побойтесь Бога!
  • Гость
    25.10.2017, 11:19
    Интересно, это убийство как-то связано с недавней встречей Володина с дольщиками, с назначенными им ответственнными перед дольщиками чиновниками?
  • Гость
    25.10.2017, 11:21
    Бабки у дольщиков понятно украли. Теперь часть тех, кто был в курсе, понятное дело должен заткнуть рот о том, как украли и через кого.
  • суперпокемон
    25.10.2017, 11:43
    10 28 ..нах иди завистник ту х ло ды ры)
  • Гость
    25.10.2017, 11:44
    Почему пишут о преступлениях ? Да потомучто вы их читаете , обсуждаете ...уже почти 30 комментарий . А вот под темой автодора ещё ни кто не отписался , потомучто он ни кому не интересен ( или интересен малой части аудитории )
  • суперпокемон
    25.10.2017, 11:53
    давай про автодор((вчера слили игру((аутсайдеру LKL невежису(что тут говорить пр иду рок клименко больной забелин хромой((команда унылых пенсов((молодеж вобще никакая((плейоф небудет нигде)
  • НИКА
    25.10.2017, 12:05
    ПОХОЖЕ, суперпокемон ставит "согласен" сам себе!
  • Суперпокемону
    25.10.2017, 12:05
    Ты кусай чаще, злее будешь. Тебе завидовать себя не уважать.
  • Земляк
    25.10.2017, 12:37
    Ребята, угомонитесь. Есть что умное сказать-говори. Нет- прочитал и иди дальше.
  • Гость
    25.10.2017, 12:53
    Очень жалко Джейхуна Эльдаровича.Светлая память ему, близким соболезнования...
  • Гость
    25.10.2017, 13:09
    Гость Сегодня, 11:44 "Кларк (16+6 подборов+3 передачи), Даунс (15+7 подборов+1 передача+1 блок-шот+1 перехват), Моррис (13+3 подбора+2 передачи+1 блок-шот), Фрэйзер (11+4 подбора+4 передачи+2 перехвата), Забелин (10+7 подборов+2 передачи), Шелекето (8+7 подборов), Хаммер (4+2 передачи+1 перехват), Робинсон (3+3 передачи+2 подбора), Ключников (3), Зибиров (0+1 перехват)." Про такой Автодор? Там вообще свои то игроки есть? Чего интересного о нем еще напишут Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/main/2017/10/25/207268.html
  • Земляк
    25.10.2017, 13:19
    Несогласному 12:37. Вы не хотите угомониться, нечего сказать умного, не умеете читать или не знаете куда идти? С чем Вы не согласны?
  • Гость из прошлого
    25.10.2017, 13:20
    Человек который работал на гос.объектах такие как ТЮЗ и гимназиия №1 в теме распила денег по самые уши. Естейственно его уберут, потому что у него есть компромат на своих корешей из администрации и в случае непонимания, он будет этим козырять. Вот там и ищите. Весь бандитизм вокруг бюджетных денег, других нет и делить там нечего.
  • Гость
    25.10.2017, 13:43
    Однозначно, преступление совершено на финансовой почве. Чтобы Джейхун по своим долгам не платил - быть НЕ МОЖЕТ. Своих долгов быть у него не могло по-определению. Но ведь бывают и долги "чужие", так сказать завлекли компанию на приличные объёмы работ, закинули аванс и привет (кончились деньги в бюджете, несвоевременно сформировали бюджет, и пр.). Остатков ждать можно до 3000 года, у кого то планку и снесло. Брак в работе, даже если и теоретически допустить, можно всегда исправить, убивать за это никто бы не стал скорее всего. Личная неприязнь или межнациональный вопрос также моловероятны, кто с ним знаком скажут что он свой, договариваться мог с любым, причём без обмана и подвоха. Конкуренты - ещё одна версия, но так же маловероятная, с головой он дружил и лезть куда не стоит бы не стал. А от дураков, коих много мог и пострадать.... Если речь идёт о "заказе" убийца стрелял бы в голову, причём бесшумно.
  • Гость
    25.10.2017, 13:52
    Из болота выходят газы, как продукты гниения в ОС портя воздух. В этой ипостаси очевидно "убрали" поскольку с кем-то не поделился, либо опасен по показаниям и связям. Заказуха очень вероятна.
  • Гость
    25.10.2017, 15:00
    Покойный работал в сфере реставрации культурных объектов, одно это уже вызывает уважение к этому человеку. Саратовская строительная мафия в лице не причастна в такому благородному делу ....
  • Гость
    25.10.2017, 16:00
    Порядочный был человек.
  • Гость
    25.10.2017, 16:14
    Обычные черные разборки, у них все строго отслеживается и если что, то намыливай!!!
  • Гость
    25.10.2017, 17:22
    засратовский спорт уже никого давно не интересует
  • Гость
    25.10.2017, 18:58
    Ну вот что за люди сидят в коментах! Убили человека, в первую очередь. Бизнесмена, значит, возвращение 90-х. Наши кровососы - СК, СП и остальные недееспособные - молчат. Это плохо, значит, несогласных они привыкли кошмарить, а бандитов ловить - отучились. Это и хорошо - значит, если я сам себе закон, эти клоуны мне не помешают.
  • Гость
    25.10.2017, 19:01
    Кстати, очень здорово вспоминается старый пропогандистский лозунг Америки: «....(наверное, выбери) депутата - спаси свою мать!»
  • Гость
    25.10.2017, 20:11
    А какой у него бизнес был???
  • Гость
    25.10.2017, 20:47
    Вы до этого слышали эту фамилию????? если такой ажиотаж в городе и никто его не знает, то человек очень скромный, интервью не давал, просто делал свое дело, и хорошо делал..... Земля пухом.....
  • Гость
    25.10.2017, 21:14
    не найдут,,,,,, не надо им это.... Изначально даже время убийства в сми неправильно указывают
  • Джон Шепард
    26.10.2017, 01:32
    Чисто по человечески могу пожалеть, любая смерть (тем более убийство) неприятна, вот только непонятно, почему применяют выражение "известный бизнесмен". Господин Джафаров если и был где-то известен, то только в кругу тех людей, кто с ним прямо или косвенно имел дело. Для остальных это имя ни о чём не говорит. Мне очень жаль, что всё так случилось, но у нас, к большому сожалению, много людей по разным причинам уходит из жизни и всех оплакать не получится, а уделять внимание некоему одному-единственному бизнесмену из с солнечного Кавказа тоже не хочется. Да и нет доверия к этим бизнесменам из Кавказа. Что же касается 90-х, то они никуда и не уходили, а лишь трансформировались под наше время.
  • Гость
    29.10.2017, 10:52
    А Я думала п.большеданов!
Картина дня
Еще новости - Происшествия