Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволились руководители "Саратовгорэлектротранса" и "Транспортного управления"

  • 12:20, 25 октября 2017
  • Комментариев[44]

Сегодня стало известно, что со своих постов ушли руководители двух муниципальных предприятий Саратова.

Уволились гендиректор "Транспортного управления" Дмитрий Фремке и директор "Саратовгорэлектротранса" Константин Касьянов.

По мнению источника в горадминистрации, это - не последние эпизоды в "чистке кадров", которую затеял новый сити-менеджер Михаил Исаев. 

Ранее мэрию покинули председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Михаил Данилов, его зам Антон Закурдаев, пресс-секретарь Владимир Моисеенко и консультант главы города Илья Афанасьев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2017, 12:24
    Вот еще несколько вакансий добавят на "Ярмарку вакансий"
  • Гость
    25.10.2017, 12:34
    МИХАИЛ ИСАЕВ - МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЖИТЕЛИ САРАТОВА ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!! Нужно очистить мэрию и МУПП от всех бездельников и коррупционеров.
  • Гость
    25.10.2017, 12:39
    Ага и набрать новых, таких же)))
  • Гость
    25.10.2017, 12:52
    но с большим окладом
  • Прохожий 1.
    25.10.2017, 12:52
    Новость хорошая. Вот только замену бы хорошую им нашли.
  • Гость
    25.10.2017, 12:56
    Беликова бы туда же!
  • Гость
    25.10.2017, 12:58
    Гость Сегодня, 12:56Именно его то и не хватает в эту группу товарищей, но этот хитро...опый уже везде свою семью усадил руководить, поэтому если он и уйдет ничего не изменится
  • МУПУМУП
    25.10.2017, 13:00
    да не думаю чтобы кто то рвался туда...при отсутствии финансирования кого не поставь чуда не будет...дельные были люди-знали текущую ситуацию...
  • Гость
    25.10.2017, 13:08
    постепенная полная ротация руководителей и их замов администрации понизит коррупционные связи, особенно в градостроительстве и транспорте
  • Гость
    25.10.2017, 13:08
    Касьянов пусть возместит все убытки, которые принес предприятию МУПП "Саратовгорэлектротранс", а это не меньше 100 000 000-150 000 000 руб. за его 2 года работы.
  • Гость
    25.10.2017, 13:16
    "дельные были люди-знали текущую ситуацию.." - говоришь? Так они и есть "тормоза" в движении города к лучшему, иначе как знание "текущей ситуации" да с коррупционными связями всё полезное рушит!
  • Гость
    25.10.2017, 13:20
    Сегодня, 12:34 Не мало здесь на сайте сидит бездельников, коррупционеров и их подхалимов. Результаты голосования показывают.
  • Гость
    25.10.2017, 13:21
    Ну если новые придут по рекомендациям обкома ПЖиВ, то ротация будет бесполезна.
  • Гость
    25.10.2017, 13:23
    ктобы почистил правящую партию, и её связи с госбюджетом?
  • Гость
    25.10.2017, 13:38
    Исаев должен помочь неимущим друзьям.
  • Гость
    25.10.2017, 13:39
    Касьянову куда теперь податься? Может быть в Ниццу?
  • Гость
    25.10.2017, 13:41
    гостю3.25. под жилье? как будто торговых центров у нас хватает?
  • Гость
    25.10.2017, 13:57
    То же борец за идею, герой труда ***Просто ставит нужных людей, чтобы деньги грести себе. Везде ворьё.
  • Гость
    25.10.2017, 14:50
    удобно наворовал и уволился,как с гуся вода,а новый пришел я не я ,все претензии к старому а старый на мальдивах
  • Гость
    25.10.2017, 15:55
    Придут новые, голодные, а бюджет города уже разворован. Могут обидеться.
  • Гость
    25.10.2017, 16:36
    Если зачищать администрацию города от оборотней, то кроме технического персонала там никого не останется. Все прогнило.
  • Гость
    25.10.2017, 16:53
    Безрадостными были встречи, и расставание без печали.
  • Гость
    25.10.2017, 17:00
    Касьянов за свои 2 года разукомплектовал половину подвижного состава и поставил под забор, только за это нужно привлечь к ответственности.
  • Гость
    25.10.2017, 18:11
    в ленинской администрации надо хорошую чистку сделать.
  • вопрос?
    25.10.2017, 19:41
    Они уволились или пошли на повышение? Это же только простых смертных могут без предоставления места работы выкинуть на улицу,а чинушам всегда тёплые места находят... Посмотрим,где они всплывут...
  • Саратовец
    25.10.2017, 20:44
    В саратове кого не поставь нечего не изменится скоко их поменялось уже за последние лет 10 и что болиие мение было при аксененко и аяцкове даже немцы в саратове фирмы свои открывали а все бегут
  • Саратовец
    25.10.2017, 20:47
    Пришол ипатов и саратов начал хиреть на глазах пришли кокретные воры те тоже воровали но и делали для области эти токо воровать умеют. Не фига не делают
  • Саратовец
    25.10.2017, 20:52
    Зато какую клоунаду развели мэра решили посадить если аяцков в москву не ушол тогда и его могли посаддить
  • Саратовец
    25.10.2017, 21:12
    Касьянов Делал просто списовал трамваи и троллебусы которые не могли отремонтировать есть такое еще он обещал что 10 трамваев из москвы пройдут аж как ремонт но прошло погода ни один вагон не вышел больше на линию 8 вагонов уже списали судьба ,7 не ясна тоже спишут наверно как 7 вагонов в прошлом году смогли на рельсы поставить чудо просто
  • Саратовец
    25.10.2017, 21:17
    А троллейбусы 2004- 2012 годов и ниодного сечас нету встрою позор 2 вообще новых которые простояли в москве их тоже отдали но итог все стоит пока 1 тролик поездил 1-2 месяца и все на этом
  • Саратовец
    25.10.2017, 21:20
    Зато какие лозунги звучали обновление мупа будет за счет москвы
  • Саратовец
    25.10.2017, 21:22
    Слух опять про винькова ходит я думаю врядли он вернется в сгэт он и ушол потомучто понял что с таким финансированием муп начнет разваливатся это как раз происходит
  • Саратовец
    25.10.2017, 21:26
    Чтобы продлить жизнь сгэту 1увиличить финансирование 1 вернуть винкова назад хотя это уже не реально
  • Гость
    25.10.2017, 22:30
    Какая еще чистка кадров) руководителя горэлектротранса днем с огнем не сыщешь)) кому это надо убитым убыточным руководить предприятием
  • Гость
    25.10.2017, 22:30
    Какая еще чистка кадров) руководителя горэлектротранса днем с огнем не сыщешь)) кому это надо убитым убыточным руководить предприятием
  • Гость
    26.10.2017, 01:38
    А как при Винькове шиковали он и его приближенные. Отдыхали на самых дорогих ки упорах по несколько раз в год в то время как сотрудники падали в голодные обмороки
  • Гость
    26.10.2017, 07:18
    Денег на обновление найти просто - нужно вселить надежду в лучшее у населения. Я бы убрал трамвай 3-ку, а 4-ку и 6-ку пустил бы до 3-й Дачной. От Сенного до 3-ей пустил бы что- то скоростное, вместительное, надёжное и регулярное. Ддя этого дорогу опустил бы метра на 2,чтобы перекрёсстки пролетать и никому не мешать. А на время строитества увеличил бы количество троллейбусов и запретил бы автобусам обгонять их.
  • Гость
    26.10.2017, 08:26
    Очередное предприятие бездарным управлением временщиков доведено до ручки, его потенциал разбазарен. Эх страна родная.
  • Гость
    26.10.2017, 09:11
    надо не просто увольнять а конфисковывать все имущество у них , их родственников, любовников и любовниц в России и за рубежом, Писать зарубежным партнёрам чтобы замораживали счета всех выше перечисленных, и вводили пожизненные санкции против них, а так же пожизненный запрет на выезд из России куда либо.Вот тогда я понимаю. А так смешно просто. Надо предложить нашим зарубежным партнёрам создать такой сайт куда могли жаловаться на коррупционеров и угнетателей работодателей простые граждане.Чтобы против коррупционеров и нечистоплотных работодателей вводились санкции, замораживались их счета, конфисковывалась недвижимость, вводился запрет на их въезд за рубеж. Вот тогда будет толк.
  • Гость
    26.10.2017, 10:04
    Виньков развалил горэлектротранс, менял лексусы каждый квартал,как рассказывали чуть ниже рангом его подчиненные, которые у него их и покупали. Это с зарплаты директора МУпа видимо. Было бы желание проверить его деятельность ,взяли бы имущество семьи и доходы сопоставили. Такого желания пока видимо нет.
  • Гость
    26.10.2017, 10:12
    У Винькова не было лексусов, у подчиненных также. Ездил он на бюджетной не дорогой иномарки. У него даже не было Тайоты Камри как у Касьянова. Пишите правду, а не вымысел..
  • Гость
    26.10.2017, 10:22
    Да что вы говорите, не было у него лексусов . Я говорю то ,что знаю лично. Нищий директор МУПА. А на его зарпалату и бюджетной иномарки не купишь.Возможно на работу он ездил на тарантасе.
  • Гость
    27.10.2017, 07:57
    За несколько лет работы на руководящей должности (при Роберте Рудольфовиче) я ни разу от него ни одного слова матом не слышал. И ни разу я его на лексусе не видел. Нищим я его не назову, если и было у него что-это напоказ не выставлялось, Говорю.что знаю.чего не знаю не говорю.Пришел Касьянов и весь коллектив практически разогнал,даже "своих" по пять раз менял,кого он выискивал не знаю. Разговаривал жестко на совещаниях,каждый день мог быть последним на работе. Хотя один на один в кабинете были и нормальные человеческие разговоры, как будто два разных человека. Проработал я с Касьяновым несколько месяцев и седых волос у меня прибавилось,тяжело с ним,ушел я 1.5 года назад.Много чего было за эти месяцы. Если Виньков вернется,я буду только рад.
  • Гость
    27.10.2017, 08:09
    Предприятие дотационное-зависит от городской власти. Если город помогать ему не будет.ни один директор его своими силами не потянет.
Картина дня
Еще новости - Политика