Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кутякова сбили вышедшую из маршрутки девочку

  • 13:55, 25 октября 2017
  • Комментариев[13]

Около часа назад на улице Кутякова в Саратове сбили 15-летнюю девочку.

По данным отдела пропаганды городской ГИБДД, подросток вышла из маршрутки и решила перебежать дорогу в неустановленном месте. В этот момент на нее совершил наезд "Хендэ". Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, находится в удовлетворительном состоянии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2017, 14:05
    Опять дебилы мелкие... Жаль девочку. Водителю гемор устроила только своей дуростью.
  • Гость
    25.10.2017, 14:09
    Пора выкинуть к черту все эти маршрутки, гоняющие по центру, останавливающиеся где хотят. Нужен современный электротранспорт и островки безопасности!
  • Гость
    25.10.2017, 14:11
    Вот к чему такой заголовок? Приобретение желтого окраса - не лучший способ расширять аудиторию!
  • Гость
    25.10.2017, 14:14
    ГОВЯНЫЕ НОВОСТИ.
  • Гость
    25.10.2017, 14:14
    Нужно учить правильно переходить улицу. А так вы хоть что делайте, но найдется свой болт с подвевертом.
  • Гость
    25.10.2017, 14:30
    Ничего себе девочка - 15 лет! Думайте что пишите
  • Гость
    25.10.2017, 15:07
    Ну и новости. Сплошное вранье. Девочка просто побежала сломя голову через весь поток, а до этого шла вместе с подругой по тротуару в сторону ул. Рахова.
  • Гость
    25.10.2017, 15:22
    А сейчас кто-нибудь учит детей правильно переходить улицу? В не так далекие советские годы помню, как водители общественного транспорта напоминали пассажирам о правилах перехода улицы, типа: "Обходи троллейбус сзади, спереди трамвай" и "При выходе из трамвая переходите проезжую часть по кратчайшему пути". Каждый день езжу по Астраханской и просто бесят эти безмозглые, которые выходят из трамвая на ост.Московская и вместо перехода через дорогу на тротуар тупо прутся толпой по проезжей части вдоль трамвайных путей.
  • Гость
    25.10.2017, 16:01
    Не фиг перебегать дорогу, в 15 лет мозгов нет. Извините, не жалко. Водителя жалко. Задолбали эти пешеходы, которые думают, что они бессмертные.
  • Гость
    25.10.2017, 16:15
    ...за контрацептивами торопилась...
  • Гость
    26.10.2017, 11:40
    По сторонам смотреть не надо! Я ж прынцесса! Передо мной холоп на повозке ОБЯЗАН остановиться, как бы резко и где бы я ни появилась на дороге. Вот такие мысли у неё в тупой башке были 100%
  • Гость
    26.10.2017, 13:35
    где занятия в учебных заведениях? где социальная реклама в средствах массовой информации? они ( пешеходы) слышат, видят, что водителя накажут, что штрафы увеличат. и прут. А что ОНИ должны убедится в безопастности своих намерений, и только после выходить на проезжую часть! никто не знает.
  • Гость
    26.10.2017, 13:36
    где занятия в учебных заведениях? где социальная реклама в средствах массовой информации? они ( пешеходы) слышат, видят, что водителя накажут, что штрафы увеличат. и прут. А что ОНИ должны убедится в безопастности своих намерений, и только после выходить на проезжую часть! никто не знает.
Картина дня
Еще новости - Происшествия