Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лолита объяснила причину отмены концерта в Саратове отсутствием билетов на поезд

  • 12:12, 26 октября 2017
  • Комментариев[78]
Gorod.lv Gorod.lv

Выступление певицы Лолиты в Саратове, запланированное на 28 октября, отменено. Об этом артистка сообщила в своем аккаунте в Instagram:

"Концерт не состоится не по причине непроданных билетов, не по моей болезни, концерт по банальной причине отменяется - организаторы концерта вовремя не купили билеты сообщением Волгоград-Саратов. Когда они пошли покупать билеты, в кассе осталось 2 купе, в коллективе 11 чел. Мы просто не поместились все на 8 мест". Она добавила, что "дико сожалеет" и надеется приехать в следующем году.

Мнения подписчиков разделились. В комментариях одни встали на сторону певицы, другие начали строить предположения о "настоящих" причинах отмены концерта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 78
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Три Дэ
    26.10.2017, 12:20
    да уж, больше добраться из Волгограда в Саратов не на чем))
  • Гость
    26.10.2017, 12:20
    Самолёт , машина ...., На худой конец ...пешком ...
  • Гость
    26.10.2017, 12:22
    Легко проверить. Открываешь сайты по продаже билетов и видишь, что билетов на самом деле много. Видимо пригласили на корпоратив, более оплачиваемый, чем концерт в Саратове. Вот и гонит всякую пургу. Отмазчица!
  • Гость
    26.10.2017, 12:24
    От Саратова до Волгограда 8 часов поездом ( максимум) есть ещё быстрее , есть автобус , так что думаю при желании могли м потесниться . Все равно не все легли бы спать ... думаю все дело не в проданных билетах
  • Гость
    26.10.2017, 12:25
    Чует что что-то назревает!
  • Гость
    26.10.2017, 12:25
    Киркоров приезжает скоро и то куча билетов не распроданы. У людей просто нет денег на зрелище, осталось только на хлеб.
  • Гость
    26.10.2017, 12:26
    Лучше сьездить в Испанию. Полежать на пляже, чем в глушь, Саратов
  • Гость
    26.10.2017, 12:29
    Мда покупать билеты в кассе ... а через интернет не пробовал организатор покупать ? Какие то левые отмазки
  • воронин
    26.10.2017, 12:29
    легли бы валетом - поместились бы
  • Прохожий 1.
    26.10.2017, 12:29
    Она ж звезда! Она же хочет, чтобы билеты холопы лично в руки принесли. А поднять зад , выяснить всё и купить билеты самой гонор не позволяет. Ну не купили организаторы (в чём я сильно сомневаюсь), ну пусть твой администратор подсуетится и купит билеты. Тем более, что билеты действительно есть на все поезда. Даже ездить никуда не надо, оформи и оплати через сайт по продажам. Причина отмены концерта банальна до неприличия. А приличием эта барышня никогда не отличалась.
  • кот
    26.10.2017, 12:30
    ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля это ни техника сюда дошла а лолита сама сюда пришла на лыжах в засратов простоквашино..
  • воронин
    26.10.2017, 12:31
    а ведь так было бы символично - ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА НА ФОНЕ БЬЮЩИХ ФОНТАНОВ
  • Гость
    26.10.2017, 12:31
    ЗАССАЛИ! ХОТЯ НАХ НАМ ЭТИ КАЗЛЫ НУЖНЫ ЗДЕСЬ! ПУСТЬ ***ИДУТ!
  • Гость
    26.10.2017, 12:32
    злые вы все Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.10.2017, 12:32
    И на этих, так называемых исполнителей кто то здесь ещё ходит? Тратить деньги на примитивную российскую попсу-себя не уважать!
  • ВОРОНИН
    26.10.2017, 12:36
    ну ничего, Боря Моисеев к нам будет более благосклонен...
  • Гость
    26.10.2017, 12:36
    то же мне певица.....билеты не распроданы ... и вся причина
  • Гость
    26.10.2017, 12:37
    Лучше скиньтесь ребятам детдомовским, чтоб сходили в кино на "Тачки-3D", чем на эту вульгарную еврейку смотреть.
  • Гость
    26.10.2017, 12:39
    путин тоже еврей
  • Гость
    26.10.2017, 12:40
    Ее еще кто-то слушает? Ужас!
  • Гость
    26.10.2017, 12:42
    Кризис. Билеты не распроданы. А она звезда что ты. Что хочет, то и делает.
  • Гость
    26.10.2017, 12:43
    прикинь завалитесь ей неожмданно в хату не накрашенной разбудите её скажите ей лолита вставай пора петь эх у неё голос проровется красивый нежный милый веть она красавица
  • Гость
    26.10.2017, 12:44
    Можно подумать из Волгограда до Саратова ходит один единственный поезд, один раз в 3 дня, в котором почти все вагоны плацкартные или сидячие. А ехать трое суток с дембелями или вахтовиками. Так жалко бедняжку, она так хотела выступить перед любимыми зрителями! Давайте скинемся что ли и поможем ей купить билеты. В Магадан... Пусть там свой байки рассказывает.
  • Гость
    26.10.2017, 12:50
    пьяные бабы любят её
  • Гость
    26.10.2017, 12:55
    на сайте ржд мест чуть более чем много, да и комфортабельных минибусиков полно, тут ехать 6 часов неторпясь... звезда...
  • Гость
    26.10.2017, 12:58
    не догадались 8 купе + 3 плацкарт?
  • Прохожий 1.
    26.10.2017, 12:59
    Вы думаете, она сейчас стыдится и переживает? Да ей по барабану Саратов! Она уже забыла, что у неё должен был тут концерт пройти. Популярности ей это не убавит ни на грамм. К скандалам ей не привыкать, да она и скандалом то этот инцидент не будет считать. Организаторы, типа виноваты, а она вся такая белая и пушистая.
  • Ека
    26.10.2017, 13:03
    Я считаю, что это элементарный обман потребителя. Была оплачена услуга, в оказании услуги было отказано по абсолютно необъективным причинам. Таким образом, организатор должен нести ответственность за то, что люди сбили свои планы, что люди ездили за билетами, а потом - сдавать их, и за моральный ущерб. Во тогда б все везде приехали.
  • Гость
    26.10.2017, 13:08
    Керкоров.. Да, у народа тупо нет денег.. Кому нужен этот петух ряженый? Был на его так называемом шоу - скач под фанеру, с лапанием подсадных *уток* . Это срач, это не шоу!Особенно запомнилось наматывание соплей на кулаки в израильской психиатрической клинике в программе Малахова.
  • Гость
    26.10.2017, 13:10
    Хто такая лалита милясская? Какую ее песню поет народ? Кому нужно ее иськюсьтво?
  • Dimurg
    26.10.2017, 13:13
    В давние времена фигляры ездили по городам зарабатывали себе на корку хлеба, это был самый бедный слой населения. Не смогла добраться до хлебного Саратова, пусть теперь жрет икру без хлеба. У народа хоть деньги остались на лишний кусок хлеба.
  • Воронину
    26.10.2017, 13:14
    Боря Моисеев плачет:*Нету денег!* - Не может оплачивать налоги и коммуналку за три квартиры в Москве и квартиру в Болгарии. Вот такая печалька вышла.
  • сухоруков
    26.10.2017, 13:14
    Не нравиться мне Киркоров слащавый какойто одним словом румын.
  • Гость
    26.10.2017, 13:17
    Лолита Мелявская! От Волгограда до Саратова - всего 350 км ,отличной сейчас ,дороги Всего !!!!! И дело не в билетах, имей совесть!
  • Гость
    26.10.2017, 13:24
    Саратовская культура как-то перебьется без Милявской. Пошлости хватает и без этих 11 человек.
  • Гость
    26.10.2017, 13:35
    Только сейчас посмотрела для интереса на сайте ржд , билетов море в т. ч. купейных, на каждый поезд из Волгограда в Саратов, вот ВРУШКА !
  • Гостящий
    26.10.2017, 13:36
    ЗАЧЕМ ЕЙ В ГАДЮШНИК ЕХАТЬ?
  • Главврач
    26.10.2017, 13:49
    Оказывается когда скрещивают ноги девки стоя на улиц,е это они просто сильно хотят ссать поддерживая мочевой пузырь чтобы не обосаться.
  • Гражданка
    26.10.2017, 13:52
    А мужчинки при ходьбе чешут мотню - дерзкие попались им м..нд..вошки.
  • Реалист
    26.10.2017, 13:52
    Да на нее уже лет 5 никто билеты не берет.Вульгарная ,старая клоуниха.Старается быть без комплексов,а глядя на нее стыдно, и хочется задать вопрос ................ ?.
  • Офелия
    26.10.2017, 13:53
    Да кому она тут нужна, не приедет и фиг с ней
  • саратовец
    26.10.2017, 13:54
    мне кажется просто мало было продано билетов на ее концерт вот и все она подумала ловить всаратове нечего и отменила концерт )))
  • саратовец
    26.10.2017, 13:55
    мне кажется просто мало было продано билетов на ее концерт вот и все она подумала ловить всаратове нечего и отменила концерт )))
  • Гость
    26.10.2017, 14:02
    САРАТОВЦУ. А ЧЕГО ОНА ЛОВИТЬ ВСАРАТОВЕ СОБИРАЛАСЬ, НЕ ПРО ТО ГРАЖДАНКА НАПИСАЛА?
  • дядя Федор
    26.10.2017, 14:03
    Ну так помнят ее предыдущий концерт. Треп похмельной базарной бабы и то интереснее.
  • Гостья
    26.10.2017, 14:05
    Просите её, круче всё равно к вам не приедут у вас сильно грязно и канавы везде.
  • Гость
    26.10.2017, 14:05
    Могли бы мозги поднапрячь и что то более вразумительное придумать... на счет билетов проверить не сложно... или этим сказано, что дурачки и так проглотят ...
  • Гость
    26.10.2017, 14:08
    Хорошо, что не приехала, а то бы я нечаянно блеванул
  • Гость
    26.10.2017, 14:19
    ГОСТЬЯ 14-05 вы из ее группы, которая в купе не поместилась ?
  • дядя
    26.10.2017, 14:24
    С этого момента перестал уважать лолиту.Накакательное отношение к публике.
  • Местный
    26.10.2017, 14:55
    Ну так билеты в любом случае организатор покупает, а не она. Так что все претензии по поводу их отсутствия или автобуса к ним, но никак не к Лолите.
  • Таксёр
    26.10.2017, 15:01
    Автобус есть но только ПАЗик, с 1976 года выпуска пойдёт?
  • Дуняша Копытова
    26.10.2017, 15:05
    Я тока с их репертуара могу тока "Ой ты, травушка зелёная".
  • Гость
    26.10.2017, 15:06
    МЕСТНЫЙ , в том то и дело что билетов на поезд навалом, посмотри на сайте РЖД
  • Ветеран труда
    26.10.2017, 15:31
    Поклонников или колхозников?
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    26.10.2017, 15:51
    В кустиках зашибись и не видно.
  • Ветеран труда
    26.10.2017, 15:54
    Мой девиз: Ешь потея - работай мёрзни.
  • Ветеран труда
    26.10.2017, 15:56
    Без труда не станешь и учителем труда.
  • Гость
    26.10.2017, 16:25
    Что за коментарии.. ну и дурачки...
  • Дим
    26.10.2017, 16:34
    Уффф! Пронесло мой любимый город от этого недоразумения! Нинадо Лолита к нам приезжать пожалуйста никогда! Даже не оправдывайтесь почему "не шмогла"
  • Гость
    26.10.2017, 16:59
    Бедный Саша Цыкало
  • Гость
    26.10.2017, 17:06
    Спасибо, не надо
  • Гость
    26.10.2017, 17:07
    14:38 биту засунь мурло. в свой анус.пненёк дрочильный.
  • Гость
    26.10.2017, 17:17
    НЕ НАДО ***И ЭТОЙ ЗДЕСЬ
  • Гость
    26.10.2017, 17:32
    Прочитав все это, так и хочется сказать - люди, любите друг друга! а для этого включите запись классической музыки в хорошем исполнении! И дешевле (судя по ценам на билеты псевдозвезд, и приятнее во всех отношениях! Всех артистов, приезжающих к нам, это не касается; например, та же Сурганова отрабатывает по полной и еще сверх того)
  • Гость
    26.10.2017, 18:26
    к нам даже за деньги ехать не хотят
  • Гость
    26.10.2017, 18:47
    Не гони на пацанов нормально пишут.
  • Гость
    26.10.2017, 19:29
    Для 18:47.Не обращайте на этих чертей внимания кто на этих пацанов это они просто е..аца хотят как срать.
  • Слабодрищев
    26.10.2017, 19:31
    Для 18:47.Не обращайте на этих чертей внимания кто на этих пацанов пишет это они просто е..аца хотят как срать.
  • Гость
    26.10.2017, 20:49
    Правильно пишут, палата №6. Сексуальная озабоченность , выставляемая на показ - признак шизофрении. И все ваше тявканье в сторону нормальных людей, спокойно и профессионально выслушает врач и если захочет, может и поможет. Так что, вам ,не сюда, а отсюда.
  • Гость
    26.10.2017, 21:36
    А мне до фени приедет она или нет.
  • Житель города
    26.10.2017, 22:15
    Ну не приехала и что тут особенного вот у нас в доме до сих пор отопления нет и горячая вода через день идёт температура в квартире 9 градусов вот это да!!! Чинушам задолбался звонить перекидывают стрелки друг на друга и такая херь уже три недели
  • Гость
    27.10.2017, 08:48
    Родился Киркоров в Болгарии, но сам он не болгарин, и среди родителей болгар нет. Его папа с фамилией Киркорян - чистый армянин. А мама - еврейка. Но все зависит от того, как вы определяете национальность: по месту рождения или по родственным связям? Я считаю, что Филипп армян. Да и по внешним признакам он уж очень похож. К тому же рост Филиппа явно не болгарский, при средних показателях в стране - 171 см.
  • НИКА
    27.10.2017, 11:35
    СОГЛАСНА С ГЛАВВРАЧОМ! В детстве ,хотев по-маленькому, стыдясь мальчишек , скакала в темпе так до дому. Так и хочется подойти и спросить у них ...
  • Гость
    27.10.2017, 12:05
    Странная отмазка! На заказном автобусе хотела бы, приехала. А дай как я не поеду в Саратов, ну нет у меня настроения и плевать на зрителя, что билеты купили. Нехорошо поступаете, гражданка Милявская
  • Прохожий
    27.10.2017, 12:29
    Ноги скрещивают девки когда мочиться хотят и епстись.
  • Гость
    27.10.2017, 14:31
    пусть мой коммент удалят еще раз, но все равно напишу: вульгарная жирная еврейка!
  • Гость
    30.10.2017, 13:04
    Расскажите сказку, билетов не было. Таксе ходють... Автобусы... Забухала наверное или денег от зрителей не собрали.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура