Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП на мосту "организовало" пробку

  • 08:42, 27 октября 2017
  • Комментариев[17]

Несколько минут назад в Саратове произошло ДТП на мосту через Глебучев овраг.

Сзади в автобус, следовавший из Энгельса, врезались 2 легковых автомобиля- "ВАЗ-2112" и Hyundai. Пострадавших нет. В сторону центра образовалась большая пробка.

Заторы из-за мелких аварий наблюдаются и на других дорогах с пиковым трафиком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 08:56
    К нам пришла зима, но ненадолго.. до обеда..на выходные до +10...У нас все как обычно...сапоги можно резиновые доставать
  • Гость
    27.10.2017, 08:59
    Не "несколько минут назад", а с час назад точно. "Привет" любителям летней резины.
  • Гость
    27.10.2017, 09:27
    Во Взгляд Инфо эта новость была в 8:28 и то они грамотно написали: Сегодня утром на мосту ..........)))))) Я ехал там ровно в 7:30 когда это случилось. Прищлось быстренько развернуться и проехать еще раз по Соколовой до Лодка-хаус и уехать через "Штаны".
  • Гость
    27.10.2017, 09:30
    через Штаны у меня не получилось сегодня, пришлось через Подтяжки тащиться
  • Гость
    27.10.2017, 09:30
    Киев брал, Казань брал. Подтяжки - не брал!
  • Гость
    27.10.2017, 09:32
    В труселях одних выходить не рекомендую - отморозите)
  • Гость
    27.10.2017, 09:41
    Ну....за день жестянщика
  • Гостю 09:41
    27.10.2017, 09:46
    Согласен! Наливай! Куда подьехать?))) Закусь с меня!)))
  • Гость
    27.10.2017, 10:43
    Стадо баранов на летней резине
  • Гость
    27.10.2017, 11:18
    Помимо "стада баранов на летней резине", где хваленые коммунальщики, которые должны были уже рано утром посыпать песочком подобные мосты и путепроводы. Ведь не первое подобное ДТП за эту неделю!!!!
  • Гость
    27.10.2017, 11:37
    а какое еще было подобное?
  • Гость
    27.10.2017, 11:40
    Да при чем тут было ДТП или не было!!! Дорожники Млять, должны хотябы прогноз смотреть и дежурны машины держать, чтоб такие зоны посыпать песко-соляной смесью в первую очередь.
  • Гость
    27.10.2017, 11:41
    Чего все "прицепились" к летней резине? Нефиг гонять! В СССР зимней практически не было и все ездили и аварий меньше было (просто не "русачили"). С манеры езды нужно начинать!
  • Гость
    27.10.2017, 11:43
    У меня на Шахе снежинка была - зимняя совдеповская резина без шипов, но на ней лучше по снегу, а на гололеде нет, только в натяг иначе унесет! И ничего в 90-х две зимы отъездил, пока шипованные б/у не приобрел за пол цены...
  • Гость
    27.10.2017, 12:02
    А коммунальщики опять дерьмищем польют всё и будет красота. Вместо снега -- болото не высыхающее.
  • Гость
    27.10.2017, 13:07
    На фото автобусовод курит за рулем и плевать ему на всё.
  • Гость
    27.10.2017, 13:11
    А что ему делать если дтп уже случилось? Скользко случилось.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто