Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виолончелист сыграет на инструменте 1730 г. мастера Цаноли

  • 13:54, 27 октября 2017
  • Комментариев[11]

29 октября в Саратовской филармонии состоится концерт академического симфонического оркестра. 

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер Нижегородской филармонии Александр Скульский, солист - лауреат российских и международных конкурсов Сергей Словачевский. Музыкант играет на виолончели 1730 г. итальянского мастера Цаноли.

В программе прозвучат "Сюита в старинном стиле" Шнитке, "Концерт для виолончели с оркестром" Элгара, "Сюита для оркестра N3" Чайковского. Начало в 17 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 13:58
    А сам Цаноли будет?
  • Гость
    27.10.2017, 14:25
    Специально для вас - его дух
  • культурист
    27.10.2017, 16:01
    Когда уже кто-нибудь сыграет на контрабасе Ролдугина? А то накупил инструментов на заработанные непосильным трудом, а сам не музицирует. Путин будет отдуваться за него в пионерский горн?
  • Гость
    27.10.2017, 18:40
    Виолончелист у меня навсегда теперь ассоциируется с офшорами.
  • русскiй патрiотъ
    27.10.2017, 19:38
    Ролдугин - выдающийся виолончелист современности, очень востребован на Западе. Приезжал к нам в Саратов с гастролями. ежегодно проводит мастер-класс в Петербурге для одарённых учащихся со всей России, профессор консерватории, помог с ремонтом Саратовской филармонии после пожара. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.10.2017, 20:43
    зачетное предложение и гораздо более интересное
  • Андрей Захаров
    27.10.2017, 20:43
    Эти все игры на виаланчелях от лукавага это все Матильда принесла нам в нашу жизнь. Всю грязь и всю гадасть каторая есть сей час в Саратаве и у нас в спас Клепиках! Не сматрити эту Матильду. Это зло. Я вас предуприждал! И отец наш Всеволад Чаплин всем уже это гаварил.
  • Гость
    27.10.2017, 21:54
    Патриот,иди вместе с Ралдугиным,своим кумиром,в кинотеатр и посмотри Матильду!
  • Ким
    28.10.2017, 09:20
    Русскому патриоту: Несомненно что выдающийся виолончелист, но свою известность получил за 2 миллиарда зеленых в панамских офшорах и теперь это с ним навсегда.
  • русскiй патрiотъ киму
    28.10.2017, 11:44
    Выдающиеся виолончелисты современности должны быть богатыми людьми, они это заслужили. Виолончелист Ростропович тоже был супербогатый музыкант, у которого была масса раритетных старинных виолончелей и никто его тогда не упрекал за это. А вот когда баскетболисты становятся долларовыми миллиардерами в России, НИ ОДИН ЛИБЕРДЕМ ни разу не вякнул против - СВОЙ, ТОВАРИСЧ! НАШИМ МОЖНО ВСЁ!
  • русскiй патрiотъ
    29.10.2017, 21:57
    Успокойтесь. Концерт закончился.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура