Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для правительственной базы отдыха покупают понтонный переход

  • 17:24, 27 октября 2017
  • Комментариев[37]

"Дом приема официальных делегаций правительства Саратовской области" приобретает понтонный переход. Извещение о соответствующем аукционе опубликовано на сайте госзакупок.

Согласно документации, поставщик должен будет предоставить госучреждению 15 полиэтиленовых понтонов со специальными соединительными элементами. Понтоны должны быть оборудованы швартовочными кольцами с креплениями для катеров, лодок, яхт и квадроциклов.

Заказанный товар нужно будет доставить на остров Дубовая грива в районе с. Чардым Воскресенского района, где находится правительственная база отдыха. Аукцион будет проведен 10 ноября, поставку необходимо осуществить в течение 20-ти дней с момента заключения контракта.

Начальная максимальная цена составляет 312,7 тыс. руб., средства выделены из областного бюджета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 17:39
    Столько баз отдыха брошено на Волге, забирай только. Я предполагаю, что потребовалась база на Дубовой, чтобы посторонним было труднее добираться, и они не видели как за наши деньги нажирается очередной "слуга". Так теперь за наши деньги их ещё возить туда, доставлять продукты, водку и т.д.
  • Гость
    27.10.2017, 17:41
    Официальные делегации будут приезжать на катерах, лодках, яхтах и гидроциклах? Беларусы случайно из своего моря не на ватрушках едут?
  • НИКА
    27.10.2017, 17:43
    А с чего оно устает ? От поездок по районам Саратова и пустых обещаний ? КОМСУ-то не полностью облагородили ! Елочки в парке сами заводчане посадили . Асфальт на пъяный дом не уложили, Мы лично свою улицу САМИ ВСКЛАДЧИНУ облагородили , освещение подключили...
  • Гость
    27.10.2017, 17:52
    Даже за минималку цены 312 т.р. можно их 5-ти литровых бутылей такой мостик соорудить отдыхающим слугам народа.
  • Гостю 17:52
    27.10.2017, 17:56
    Подавай заявку на участие в аукционе.
  • Гость
    27.10.2017, 18:12
    А сарбиси уже который день пишет, что в области нет денег на вакцину. А тут нашлись!
  • Гость
    27.10.2017, 18:43
    "...должны быть оборудованы швартовочными кольцами с креплениями для катеров, лодок, яхт и квадроциклов.." Квадроциклы то им зачем швартовать? Они же по воде не ездят.
  • Гость
    27.10.2017, 18:44
    А скинутся и самим купить ума не хватило?
  • Гость
    27.10.2017, 18:52
    это база завода тантал,там раньше отдыхали работяги с завода а щас там чиновня пасется, а работягам каленкой под зад, ненужны говорят бывшие хозяева базы пошли вон
  • Гость
    27.10.2017, 18:56
    А пенсионеров, которые по утрам плавают в Затоне, опять полиция вылавливать из воды будет. Денег нет на оборудование берега, а для Дубовой Гривы -значит есть? Ну, молодцы, что еще скажешь? А какова позиция господина Ландо, который прогуливался на пляже в Затоне в утренние часы прошедшим летом?
  • civis
    27.10.2017, 20:10
    я чё т комментаторов про йельское происхождение навального по данной новости не замечаю...а ну да,пятница ж...все по домам свалил...мож даже пораньше\ а то б услышал что опять либералы виноваты...
  • Гость
    27.10.2017, 20:20
    Ну, не так уж и дорого. Мулька в чём-то другом.
  • Гость
    27.10.2017, 20:36
    Одни понты
  • Гость
    27.10.2017, 20:38
    Позиция ландо неприличная
  • Гость
    27.10.2017, 20:39
    А ваше на Дубовой гривен течение мощное...пусть лучшее швартуются...
  • Гость
    27.10.2017, 20:51
    там протока с другой стороны где баня, вот туда и поставят
  • Гость
    27.10.2017, 21:08
    ну понятно, кому на руси жить хорошо! Это что, жизненная необходимость? в городе других проблем у населения нет? любим себя любимых? и они хотят что честно платили налоги и пенсии увеличили к 2035г? похоже прав была абдулов-страна не пуганных идиотов...
  • жеванный крот
    27.10.2017, 21:13
    пир во время чумы((((((((
  • Гость
    27.10.2017, 22:01
    Да, ему все равно, приличная, неприличная, у него персональная пенсия 250 тыров, любая поза доступна.
  • Речник
    28.10.2017, 00:13
    Они так и поставят свой мостик через коренную Волгу? А для теплоходов новое русло намоют?
  • Гость
    28.10.2017, 00:42
    А Тротуары в Центре города будет кто-то делать?
  • Гость
    28.10.2017, 00:59
    Спамят, спамят. А вот вопрос. Аукцион - это когда цена растет от первоначальной (кто больше даст) и, при этом, товар продают. А в новости может все же тендер на покупку? Когда цена падает от первоначальной (кто дешевле продаст) и товар покупают. Ведь, судя по тексту, мостик хотят купить?
  • Гость
    28.10.2017, 02:08
    Теперь я понимаю, почему в 1917 народ был такой злой на чиновников и попов.
  • Абалдуй
    28.10.2017, 06:57
    Подскажите,кто знает -КУДА И КОГДА можно ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ В ЧЛЕНЫ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА?
  • Гость
    28.10.2017, 07:33
    зачем куда то ездить запустим дрон - все снимем на видео в прекрасном качестве.
  • Гость
    28.10.2017, 07:34
    Узнаешь пиши!
  • Спасибо Деду! За Победу!!!
    28.10.2017, 09:11
    Это ещё одно прямое подтверждение,что о народе и его благосостояния там далеко и не думают. И только власть и чиновники купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей.
  • Гость
    28.10.2017, 11:44
    У Ланды 250 тыр пенсия?
  • Гость
    28.10.2017, 12:32
    Да, он -почетный гражданин города Саратова.
  • Абалдую
    28.10.2017, 12:52
    А зачем Вам это, член партии-это тот, кто платит членские взносы. В правительстве члены другие, там -только специалисты, знатоки своего дела, доказавшие свой профессионализм великими делами.
  • саня
    28.10.2017, 12:54
    понтоны для чинуш стеллы с аяцкова поменять на володина деньги есть а дороги пусть фермеры строят и ремонтируют .совсем власть охамела .
  • САНЕ
    28.10.2017, 13:43
    Посчитайте сколько километров дорог за указанную сумму можно построить.
  • Гость
    28.10.2017, 20:24
    На островах Дубовой гривы течение сильное, значит и там полиционеры будут писать протоколы. Так?
  • Гость
    28.10.2017, 20:34
    Он давно не втает
  • korsa
    29.10.2017, 18:03
    Чинуши вкрай оборзели ...причал понтонный для причала яхт и сцуко КВАДРОЦИКЛОВ !!!!!!!!!!!!!! Квадроциклов !!! ребята демократы вы ваше краев не видите да ?
  • Гость
    29.10.2017, 20:45
    Да нет демократии, не было нигде и никогда не будет. Они не демократы, они- чужие.
  • Гость
    30.10.2017, 08:15
    Делегации, по теории, приезжают для работы, а не для отдыха. Так вот, пусть со своего кармана чиновье оплачивает свой отдых и отдых прочих, кого они "замасливают".
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество