Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В первый рейс отправится обновленный скорый поезд

  • 17:45, 27 октября 2017
  • Комментариев[19]

30 октября из Саратова в первый рейс отправится обновленный скорый поезд 215/216 до Ростова-на-Дону.

Состав формирует Приволжский филиал "Федеральной пассажирской компании". В него включены купейные, плацкартные и сидячие вагоны.

Поезд останавливается на станциях Карамыш, Петров Вал, Волгоград-1, Суровикино, Обливская, Чернышково, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск. Время в пути - 19 час. 18 мин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 18:36
    Цены, надеюсь, демократичные?
  • Гость
    27.10.2017, 18:42
    Может кто-то знает время отправления, сарбисишниками этого не сказали
  • Гость
    27.10.2017, 19:25
    В Ростове так то хорошо, но всё поджигают.
  • Гость
    27.10.2017, 20:15
    Внимание: СИДЯЧИЕ ВАГОНЫ! Вот в этом смысл СКОРОГО поезда! Легальный отъём денег у нищих!
  • Гость
    27.10.2017, 20:19
    Прям Сапсан)))
  • Гость
    27.10.2017, 20:33
    20 часов до Ростова. Жесть
  • Гость
    27.10.2017, 20:34
    Спасибо, не надо!
  • Антон Г@ндон
    27.10.2017, 20:54
    Поезд называется "Спутник".
  • Гость
    27.10.2017, 21:10
    Гость Сегодня, 20:15 Ну если время отправления нормальное сидячий до Волгограда очень даже бюджетно
  • Гость
    27.10.2017, 21:12
    Ездила на нем в марте. Дешевле и намного удобнее, чем в плацкартном. А по времени то же, что и на любом другом. Рада, что вернули!
  • Гость-бомжара
    27.10.2017, 21:21
    Вот если бы как скот стоя набили в деревянный вагон было бы новшество.... Ну цена так примерно 2735 руб... Беременным женщинам и детям скидка 5%...былобы обновление... А так не понятно в чём он обновлённый то
  • Гость 1
    27.10.2017, 21:54
    Если верить сайту РЖД, то идет 1 с половиной, а не 19 с копейками.Журналюги не удосужились даже проверить свою липу. для справки, обычный не скоростной Иркутс-Адлер до Ростова идет всего на полчаса дольше, 18 часов
  • Гость
    28.10.2017, 00:40
    Ну тротуары в центре города кто-то сделает?
  • Гость
    28.10.2017, 11:35
    двадцать часов! восемьсот километров...Россия двадцать первый век. Его волы тянут что ли? позорище.В Китае сравнимое расстояние из Гуанчжоу до Шанхая поезд идет за четыре часа. В какое же отсталое болото скатилась страна.
  • Гость
    28.10.2017, 22:10
    Гостю 11.35.Так давай из болота как та лягушка-путешественница.
  • Донецкий
    29.10.2017, 12:20
    На автобусе 1700р 12часов. Блаблакаром за 1200р 9часов. Поездом долго и дорого запредельно.
  • цекало
    29.10.2017, 17:21
    Жаль Лолиту, каких-то 2 дня и купила бы себе билеты до Саратова.
  • Правдивый
    30.10.2017, 10:15
    20 часов езды (жалко стоячих мест пока нет, а то рванем с ветерком)
  • юморист донецкому
    30.10.2017, 14:46
    бла бла каром тебя расшибут где нить посреди трассы,автобусом тоже не так безопасно как на поезде,посмотри статистику. жизнью надо дорожить,а не экономить себе на пивко...
Картина дня
Еще новости - Общество