Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тарифы на ЖКХ вырастут на 3,5%

  • 09:15, 30 октября 2017
  • Комментариев[53]

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил совокупный рост тарифов ЖКХ в регионах РФ на 2018 г.

Для Саратовской области запланирован рост тарифов на уровне этого года: стоимость услуг ЖКХ будет проиндексирована на 3,5%.

Самое большое увеличение ожидает жителей Башкортостана - на 5,9%, минимальное - в Северное Осетии (+3%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 53
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 09:18
    хорошо,нам как в германии,подумал всенародноизбранный
  • Гостенышь
    30.10.2017, 09:23
    Спасибо ВВП за счастливую старость и детство. У нас Орешкин говорит что инфляция процент, что пенсии не надо индексировать. А вот грабить народ самое то.
  • Гость
    30.10.2017, 09:24
    Ага и так несколько раз в год.....
  • Гость
    30.10.2017, 09:26
    Вот паразиты на теле трудящегося народа.... Пенсии работающим не индексируют - типа зарплаты индексируют.... Зарплаты не индексируют - типа у работодателей денег нет...... Зато все остальное по пять раз в году индексируют под разными благовидными предлогами.........
  • Гость
    30.10.2017, 09:30
    Значит, размер неплатежей за ЖКХ будет расти, а скорость падения экономики России "вперед" ускорится.
  • Гость
    30.10.2017, 09:42
    Мда, 3,5% для нашего народа конечно беда-бедища! А не хотите на 50% как в Незалежной? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пенсионер
    30.10.2017, 09:48
    Да еще у этих властителей хватает наглости обливать грязью Сталина, который каждый год снижал цены и думал только о простом народе !!! Дед мой , чья грудь была увешана орденами и медалями как Ветерана Великой Отечественной войны , защищавшего Сталинград , перед самой смертью 25 лет назад сказал мне : "Сынок, не верь никому ! Если бы не Сталин, то мы никогда бы не победили фашистов." Эти слова остались навсегда в моей памяти и о них я говорил и буду говорить молодежи.
  • Гость
    30.10.2017, 09:55
    я так понял вся жкх под ними,поэтому рост цен это уже закон ...
  • Гость
    30.10.2017, 09:57
    что вам всё украина покоя не даёт-много других примеров...например хотим как в чечне..
  • обыватель
    30.10.2017, 09:59
    наша страна за два десятилетия списала почти 140 миллиардов долларов (или 7,7 триллиона рублей по текущему курсу). ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
  • гостю 9.42
    30.10.2017, 10:06
    Довожу до вашего сведения, что кубометр горячей воды в Киеве с 1 июля стоит 83 гривны (163 рубля), в Саратове 1 кубометр стоит 122 руб.68 коп. Где же двукратная разница? Поменьше общайтесь с зобмоящиком.
  • Гость
    30.10.2017, 10:20
    а мне вот интересно на основании чего растет оплата жкх? а так отличная новость к 51117
  • Гость
    30.10.2017, 10:21
    9.42 Не надо угрожать! Да и по многим показателям мы недалеко ( в одном шаге) от них... Тем более что наши власти сами создают все эти беды
  • Гость
    30.10.2017, 10:30
    Тезис дедушки Ленина про управление кухаркой государством не верен!!! Сейчас мы видим как военно - колхозная власть просто не может выйти из пике .
  • Илья
    30.10.2017, 10:37
    Хорошо хоть зарплату не повышают уже три года хоть в этом стабильность.
  • Гость
    30.10.2017, 10:48
    Стране нужны деньги на войну! Срочно скидываемся!
  • Гость
    30.10.2017, 10:49
    Вексельберг (Т-плюс, Ренова и иже с ними) будут довольны!
  • Гость
    30.10.2017, 10:49
    ЖКХ не водка. Придется платить - хочешь или не хочешь.
  • Гость
    30.10.2017, 10:50
    Сколько скажут, столько и заплатите.
  • Гость
    30.10.2017, 10:51
    и украина и россия управляются из одного центра...и там и тут по телеку гонят одни и те же новости у нас как плохо в украине у них как плохо у нас(хотя и там и тут одни и те же процессы)....цель пропаганда и отвлечение от насущных проблем и существующего положения
  • Гость
    30.10.2017, 10:51
    Требуем субсидирования Саратовской области как Чечни. 380 миллиардов в год! Больше миллиарда в сутки!
  • Гость
    30.10.2017, 10:52
    И все равно все как овцы попрутся гососовать за путина.
  • Гость
    30.10.2017, 10:52
    "Скотный двор" Оруэла в действии.
  • Гость
    30.10.2017, 10:57
    Гостю 10.51 В Чечне одного тронь 100 человек придут на защиту,здесь скажут сам виноват дурак .поэтому у них и миллиард в день.
  • Гость
    30.10.2017, 11:06
    Вас, предателей родины, надо больше доить! Чтобы работали, а не в интернетах своих гадили. Стране денег жалко! ? Собирай чемодан и на вокзал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 11:08
    Раз народ молчит и терпит, то как в Чиполлино все будет и дальше так идти по пути закручивания гаек
  • Гость
    30.10.2017, 11:08
    Что бы хорошее предложили
  • Гость
    30.10.2017, 11:10
    Складывается твердое убеждение в том, что индексация пенсий направлена только на то, что оплачивать повышение тарифов ЖКХ. А впереди повышение цен на продукты, товары, услуги, транспорт и т. д.
  • Гость
    30.10.2017, 11:11
    Не хватает денег на ЖКХ ? Продай почку!
  • Гость
    30.10.2017, 11:21
    Продай почки -помоги Медведев &Co.
  • Гость
    30.10.2017, 11:48
    Зато угандам долги прощаем.
  • Гость
    30.10.2017, 11:51
    а я все равно за путина. путин - не медведев. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 11:52
    весной на выборах все как один на коленях будут умолять - путин, прости! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 11:53
    а почему только на 3,5%, даешь на 15%, а то вон зажрался народ, хлеб каждый день стал покупать.
  • Гость
    30.10.2017, 11:53
    Что вы все про Путина? Он наверное даже не в курсе! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 12:20
    Угу не в курсе. Про посты в ВК в курсе ,а про тарифы на ЖКХ не в курсе )))
  • Гость
    30.10.2017, 12:44
    Они живут согласно статистике, а согласно ей мы богатые и счастливые)))
  • Гость
    30.10.2017, 12:50
    Пойду ка я за вилами.....
  • Гость
    30.10.2017, 12:50
    Как тяжко однако жить в великой державе! Угораздило же меня с моей то результативной работоспособностью родиться в геополитической России!?
  • Гость
    30.10.2017, 12:55
    Тарифы повышают, а яму во дворе, разрытую еще в мае месяце, Т+ так и не закопала. Никто не подошел к котловану в полуметре от фундамента многоэтажки!. Пугачева 157. Письмо прокурору висит на этом сайте с февраля. Безрезультатно!
  • Гость
    30.10.2017, 13:11
    Надзора на исполнением законов никакого. Вопрос - зачем эта контора?
  • Гость
    30.10.2017, 15:43
    Не надо нас субсидировать. Мы и так уже собрали налогов в этом году более 70 млрд. Но все ушло в Москву. Не отбирайте наше и все. Впрочем, и эти деньги распилят, если оставить.
  • Гребаный патриот
    30.10.2017, 15:45
    Буйством украинских дегенератов в топике удовлетворён. Они почти не переигрывали. Рост российских тарифов на 3,5% на фоне украинского роста в 30% - тот ещё кошмар. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 15:48
    Кстати, в прошлом году было собрано 59 млрд. А потом Саратов кланялся в пояс, чтобы дали 2 млрд. на дороги!
  • Гость
    30.10.2017, 15:57
    теперь уже либерастов и не вытравить корни пустили, даже если каждому по Сталину с револьвером
  • Гость
    30.10.2017, 16:00
    Медведи голодные из лесу после выборов вышли и давай драть население по новой
  • Гость
    30.10.2017, 16:04
    Если путин напутает, заменит медведева кудриным - станет ещё хуже с нищим населением
  • Спасибо Деду! За Победу!!!
    30.10.2017, 16:15
    Страна Рабов!страна господ.
  • Гость
    30.10.2017, 16:18
    И этот тип заверяет народ что инфляция в стране низкая была сначала года, а до конца года вообще устаканится до 1-2%
  • Гость
    30.10.2017, 17:38
    Некоторым комментаторам пора заканчивать принимать настолько сильные наркотики, что им мерещатся кругом то украинцы, то некие либерасты... Бросайте. наркотики - зло!
  • Гость
    30.10.2017, 21:30
    16.04. КУДРИН СРАЗУ ПОВЫСИТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ И ТОГДА ПРЕДПЕНСИОННИКАМ ОСТАЁТСЯ ПОМИРАТЬ С ГОЛОДА.
  • Гость
    31.10.2017, 08:39
    Мне тоже интересно на основании чего цены повышаются? Не думаю, что з/п работников задействованных в сфере ЖКХ повышают. Нужно не цены повышать, а оптимизацией гос.аппарата в этой области заниматься
  • Гребаному патриоту
    31.10.2017, 09:46
    Судя по Вашей логике, население Саратовской области на 98% состоит из украинцев (по Вашему "хохлов").
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика