Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе после дождя машины "плыли" по улице

  • 09:06, 30 октября 2017
  • Комментариев[16]

После дождей в Энгельсе Саратовской области из-за дождя продолжается подтопление улиц.

Об очередном потопе сообщили в соцсети. Вода залила улице Краснодарскую. "Автомобили практически "плыли" по дороге", - пишет автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 09:10
    Вот что писать об этом каждые полгода??? Идите и ищите утопленные номерные знаки там, лучше будет!!!
  • Гость
    30.10.2017, 09:21
    А кому надо делать ливневки или поднимать высоту дорожного полотна , вот стелы поставить или оградки вдоль дорог ( прям как на кладбище) это дело,а все остальное, глобальное мы инвесторов будем искать.....
  • Гость
    30.10.2017, 09:45
    Еще немного и в том районе заселят несколько многоквартирных домов, тогда жители новостроек забросают жалобами администрацию с требованием изменить ситуацию.
  • Гость
    30.10.2017, 09:48
    Оградки вдоль дорог ставят чтобы во плывущие машины не выплывали на тротуары )))
  • Гость
    30.10.2017, 10:28
    зато жкх растет...
  • Гость
    30.10.2017, 10:42
    Зато днище отмоется от грязи
  • Ким
    30.10.2017, 10:47
    Чтобы научиться делать ливневки достаточно съездить в Санкт-Петербург и посмотреть, как это делает тамошний "Водоканал". Уж дождей там поболе будет, а вода спокойненько уходит в ливневку. Больше всего меня поражает то, что ливневка прекрасно работает всю зиму и не замерзает.
  • Гость
    30.10.2017, 11:12
    Всё упирается в бабло! Зарабатываем мало, воюем много, поддерживаем "стабильность"! Ну о каких ливневках может здесь идти речь?
  • Гость
    30.10.2017, 11:19
    Показана ул Краснодарская . К слову сказать, водоканал прискакал сразу. Походили с ломами в сапогах. Зачем , было непонятно.
  • Гость
    30.10.2017, 12:16
    Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем.....Мир то мы рушить умеем и речи пылкие говорить тоже можем, но вот согласно гимна "а затем" -все строить у нас как то хреново получается!
  • Гость
    30.10.2017, 17:39
    Затопило как-то по весне Поливановку... Начали разбираться. Кричали -Губер виноват, Патриарх Кирилл виноват, оффшоры виноваты, мэр гад просто какой-то, мчс нас не спасает - все козлы и все нас кинули, караул!! А оказалось, окрестживущие чудаки (на букву "м") в канал под железнодорожными путями мусор вывалили. И делали это умышленно и чуть ли не годами. К слову сказать.
  • Гость
    30.10.2017, 20:09
    Поналезли коментаторы..... И ЖКХ у них растёт, и войну приплели, лишь бы потрындеть, хуже бабок базарных..... В том месте на Краснодарской всегда лужа, даже в практически сухую погоду..... Микрорайон начали застраивать в конце 80х, начале 90х, ну ка вспомните те времена? Никто даже не думал чтобы ПОДУМАТЬ про ливнёвку, а по шапке достаётся нынешним "наследникам"! А теперь УМНИКИ скажите, сколько денег будет стоить ливнёвка в тот микрорайон, с готовыми домами и дорогами? Я скажу, не один десяток миллионов! Поэтому надо входить в положение, а не топить утопающих!
  • Гость
    30.10.2017, 20:13
    А оградки ставят чтобы пешеходы в наушниках и капюшонах не лезли на дорогу в неположенном месте.... Кто помоложе всё равно лезет даже через оградку.... Культуры не хватает !
  • Гость
    30.10.2017, 20:42
    надо оградку с пиками и крючьями
  • Ким
    31.10.2017, 10:19
    Для 20-09: На ул. Тельмана сделали миниливневку (сточные ямы под газоном из которых воду потом откачивают) и ничего, нормально работает. И никаких миллионов не потребовалось.
  • Гость
    31.10.2017, 11:11
    Что-то для конца октября зелени многовато!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто