Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Сквер превратили в стихийную автопарковку

  • 13:44, 30 октября 2017
  • Комментариев[28]

В редакцию ИА "СарБК" обратилась жительница Саратова, которая рассказала, что автомобилисты выживают из зеленой зоны пешеходов.

По словам горожанки, невозможно пройти по скверу на улице Астраханской: "Все заставлено машинами, мамы с колясками там точно не пройдут". Она надеется, что в ситуацию вмешаются сотрудники ГИБДД и заставят водителей соблюдать ПДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 13:49
    Ха - надеется! Это же россия - тут все стихийно
  • Гость
    30.10.2017, 13:51
    палиция и гиб дэдэ к митингам готовятся
  • Гость
    30.10.2017, 13:51
    Каждый двор , каждый закуток улицы, каждый тупик - парковка. И власть заметит проблему , когда машины полезут на стены зданий, как божьи коровки. )
  • Гость
    30.10.2017, 13:52
    Сами менты и ставят....
  • Гость
    30.10.2017, 13:57
    дайте четкий адрес, где именно на Астраханской? что за корреспонденты? на фото не понятно что это сквер
  • Гость
    30.10.2017, 14:05
    ***KAM ВЕЗДЕ ДОРОГА
  • Гость
    30.10.2017, 14:09
    Ну если нет места, что делать, машины в воздухе не зависают. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 14:27
    Делюсь точным адресом. Ул Астраханская / Московская https://yandex.ru/maps/-/CBaQFCeLkB
  • Гость
    30.10.2017, 15:08
    Гость Сегодня, 14:09/ Я тут самолёт хочу купить. Небольшой, двухместный. Можно я буду у тебя во дворе его держать и по твоей дороге на работу взлетать? Ну а чё мне делать если нет у нас аэродрома под боком. Не покупать самолёт и ходить пешком? Нет, это слишком для меня. Я ведь такая важная задница что мне надо летать. А надругих плевать. Я прав?
  • Гость
    30.10.2017, 15:10
    Когда голову ответственных лиц отпустят наркотики, они увидят, что в городе катастрофически не хватает парковок. Пенза, Тамбов, Самара, Воронеж им в пример.
  • Гость
    30.10.2017, 15:10
    Конкретно этот адрес на Астраханской 88, там проезд между ул. Рабочая и Шелковичная, любителей парковаться там каждый день много. Заявления в ГИБДД писались, фото прикладывались, от ментов приходят отписки, что при патрулировании нарушений ПДД нет. Пока машины не начнут жечь, проблему не решить
  • Гость
    30.10.2017, 15:53
    ох и дикари. Если у вас есть машина - это не дает вам права парковать ее где попало потому что нет места. Твоя машина - твои проблемы с парковкой. Город не может физически обеспечить всем парковку.
  • Гость
    30.10.2017, 15:57
    В Астрахани граждане своими силами справляются с такими водятлами: https://youtu.be/I8J6cgEhHHg
  • Гость
    30.10.2017, 16:21
    Дикари здесь все - и водители, а владельцы сдаваемых в аренду площадей, из-за которых творится все это столпотворение. а администрация города, которая не может организовать необходимое количество парковок.
  • Гость
    30.10.2017, 16:56
    Это всего лишь одно из проявлений бескультурья и хамства определенной категории наших сограждан. Тех которые гадят ( и потакают своим деткам в этом) на улицах, в скверах и подъездах. Тех от которых везде семечки, окурки и бутылки.
  • Гость
    30.10.2017, 16:59
    Что за свиньи. Сам водитель. Понимаю что парковочных мест все равно на всех не хватит. Приходится ставить машину в двух-четырех кварталах. Что, трудно пешком пять минут походить? Ноги у боярина отвалятся? Что за привычка гадить где сами живем?
  • Гость
    30.10.2017, 17:25
    Осталось деревья снести, чтоб не мешали воздух дальше портить.
  • Гость
    30.10.2017, 17:47
    Да где набрать столько парковочных мест, разве что половину Саратова снести вместе с зелеными насаждениями
  • Гость
    30.10.2017, 21:10
    13:57 астраханская между шелковичной и рабочей.
  • Гостю 16:56
    30.10.2017, 21:23
    Это всего лишь недоработка полиции и власти в Саратове. А вот в одной небезызвестной стране, точнее в одном из ее регионов, штраф за мусор, выброшенный из окна автомобиля сопоставим с месячным заработком некоторых граждан. Полиция едет в потоке на гражданском автомобиле и высматривает таких уродов. И все сразу культурные и воспитанные, свое г...о с собой возят. А вот сегодня в Саратове наблюдал на стоянке Ленты как одна малолетняя ТП на автомобиле БМВ спокойно так выбросила кусок булки на асфальт и даже не хрюкнула.
  • Гость
    30.10.2017, 21:34
    На Артиллерийской , на зелёной зоне вдоль тротуара паркуются жители дома по Артиллерийской 6А. Около своего дома забор поставили с воротами, а зелёную зону -аллею с большими красивыми деревьями превратили в свою стоянку. А на каком основании??????
  • Гость
    30.10.2017, 21:43
    Здесь рядом на заводе ,.Серп и молот" есть закрытая и открытая автостоянка .На машину деньги есть ,а на стоянку денег нет.Совесть надо иметь,уже обнаглели ,зелёную зону стали гадить уроды!.
  • Гость
    31.10.2017, 11:55
    какая зеленая зона?
  • Владимир
    31.10.2017, 11:55
    Лет десять назад еще надо было запретить любое многоквартирное строительство без подземный парковок, про крыши молчу, у нас еще не доросли до этого.
  • Гость
    31.10.2017, 13:03
    мамы с колясками не пройдут?!! Там 2 слона пройдут! Водитель не прав, но нельзя вечно прикрываться детьми и мамашами
  • Гость
    31.10.2017, 13:27
    промойте свой глаз зелёным чаем, помогает. когда одна часть граждан мочит другую - власть отдыхает. а кто все пятаки в городе застроил башнями- монолитками - не власть что ли?! (понятно, что они сами раствор не мешали) кто парковки НЕ делает? кто так поганно город планирует? Архитекторы? Памятники им поставьте! всё лучше чем парковки делать
  • Гость
    01.11.2017, 11:02
    Рядом с этим местом 2 завода, 3 офисных здания, Алло такси которое начальнику гибдд отслюнявливает чтобы их сотрудников не трогали. Последняя надежда у нашего города умерла с приходом ипатова, аксёненко и грищенко-все с маленькой буквы. во время их правления городской бизнес ушёл в руки Москвичей, Самарцев, Татар, Пенза даже у нас широко обустроилась, и закон о застройке высотных зданий принятый в 95 году где прописанна удалённость вновь возводимых зданий, каждый раз за хорошую сумму денег был не закон для главного архитектора города который подписывал разрешения как пирожки.
  • Гость
    01.11.2017, 11:08
    Что касается сквера то там всё по закону, машины ставят в прогале-проезде где нет бордюров , знаков что это пешеходная зона нет да и если-бы был знак, то только ограничивающий скорость движения не более 5км в час.
Картина дня
Еще новости - Авто