Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стать президентом захотела еще одна жительница России

  • 14:01, 30 октября 2017
  • Комментариев[73]

Выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ на ближайших выборах решила и Екатерина Гордон, теле-, радиоведущая, правозащитник, журналист, учредитель юридической компании (вслед за Ксенией Собчак). Основа ее программы - защита прав женщин и детей.

Гордон замечает, что она "вероятно, будет единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента" и, что "не родилась с серебряной ложкой во рту".

Выборы главы государства в России намечены на 18 марта 2018 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 73
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 14:08
    Удивляет несерьёзный подход к выдвижению кандидатов в Президенты, будто на должность в магазине выдвигаются. Отсутствует начисто самокритичность и завышена самооценка. Необходимо разработать специальные критерии, коим должны соответствовать выдвиженцы на столь ответственный пост.
  • Гость
    30.10.2017, 14:08
    Эта предвыборная кампания будет интересной. Столько ***oв ещё не было.
  • гриша
    30.10.2017, 14:10
    Не нуачо. Фамилия вполне президентская. Президент Путин уже приелось как-то, не звучит
  • 112-й
    30.10.2017, 14:10
    Было шоу, станет клоунада
  • Гость
    30.10.2017, 14:10
    Понеслась ..... по кочкам! Мало вам двойников да клонов, ещё и бл@&ь с кухаркой лезут.
  • Гость
    30.10.2017, 14:12
    "не родилась с серебряной ложкой во рту" а родилась с.....................!
  • Гость
    30.10.2017, 14:13
    Чем дальше в лес, тем больше дров.
  • civis
    30.10.2017, 14:13
    смех-смехом...но кажется в этом году на выборы пойду с удовольствием
  • Гость
    30.10.2017, 14:14
    тупой еще тупее......ТП еще тупее ТП.....эт жеть соревнование какое-то
  • Гость
    30.10.2017, 14:16
    " Цирк", пополняется ещё больше клоунами!
  • Гость
    30.10.2017, 14:17
    Цирк шапито.
  • Гость
    30.10.2017, 14:18
    Бабла много. Надо себя показать!
  • Гость
    30.10.2017, 14:19
    Девать некуда. Типа, умные такие. Сидели бы, уж на своих местах.
  • Гость
    30.10.2017, 14:21
    Если было бы такое желание побороться за право женщин и детей, то организовала бы движение такое или партию или просто делела что то в этом направлении!!! Зачем же сразу в президенты лезть с отдельно взятой бабской проблемой???
  • Гость
    30.10.2017, 14:25
    Суть этого спектакля показать конкуренцию на выборах,для начала нам покажут всяких клоунов ,народ конечно же будет шокирован претендентами ,ну а в конце мы все увидим представление нам Наидостойнейшего кандидата. Есть некоторые предпосылки к тому ,что будет представлен приемник ,возможно в лице нашего земляка.
  • Гость
    30.10.2017, 14:26
    Боюсь спросить что у ней было во рту если не ложка
  • Гость
    30.10.2017, 14:30
    слыхал Беркова в президенты движется.....с лозунгом если ты мужик я твой выбор
  • Лаврентий Берия
    30.10.2017, 14:30
    Уже ясно, что это будут не выборы, а балаган. В балагане, думаю, Путин участвовать не будет. Впрочем, такие выборы ничего и не решали.
  • Гость
    30.10.2017, 14:30
    По-этому "наш знаменитый земляк" и наведывается в область с прожектами. Надо показать на примере области как он может электорат завоевывать. Но похоже что не очень то у него получается. Недавняя новость вместе с "крепким хозяйственником" решили федеральные проекты развивать в них 2 пристройки к школе. КАРЛ! пристройки!!!
  • ooo
    30.10.2017, 14:36
    а че номер то замазали?
  • воронин
    30.10.2017, 14:36
    ну эта хотя бы вдувабельна... обяъявите весь списк пжалуйста!
  • Гость
    30.10.2017, 14:38
    даа с пальчиком у губ......
  • Гость
    30.10.2017, 14:40
    Она заявила, что ей 37??? А по фото так на хороший полтос (50) тянет... Эко ее жизнь помотала, что с таким баблом да так хреново выглядеть в 37 то лет... Да, не бережет она себя, не бережет...
  • Гость
    30.10.2017, 14:42
    Нельзя выборы в шоу превращать. А то получится, как в пословице : выбирали - веселились, а выбрали - прослезились.
  • Гость
    30.10.2017, 14:45
    УЗБАГОЙТЕСЬ все!!! От количества фигляров и шелкоперов в оркестровой яме ничего не завилит! Дирижер всегда ОДИН!!!
  • Гость
    30.10.2017, 14:49
    Избираться и быть избранным - право, которое дает Конституция. А вот узурпировать власть конституция запрещает. Так что больше кандидатов хороших и разных, лишь бы этого "дирижера" нерадивого не было.
  • Гость
    30.10.2017, 14:58
    Унизительно для Путина идти на выборы в одной связке с Собчак.Это и не выборы тогда, а подобие их.
  • Гость
    30.10.2017, 15:13
    ну а что, 20 лет подряд одного и того же кандидата выдвигать? зачем тогда вообще выборы. Ладно бы жилось офигенно...
  • Гость
    30.10.2017, 15:25
    Одобряя таких выдвиженцев как Собчак, не мешая им , кто - то , от кого зависит политика страны , видимо, понимает, что Президент - вовсе не такая значимая фигура, как нам думается ?
  • Гость
    30.10.2017, 15:26
    Участие в президентском переназначении Собчак может быть только с единственной целью - обеспечить максимальную явку на выборы. Никто ей не позволит стать кандидатом против всех - заранее определят рубеж в 2-3% и нигде от этого не отступят. Присутствие других кандидатур , типа Гордон, возможно, но только с такой же целью, как и Собчак,- возбуждения интереса к скомпроментировавшей системе выборов и обеспечению максимальной явки.
  • Гость
    30.10.2017, 15:32
    Не, ну одной лошади для цирка мало. С одной лошадью это не цирк, а недоразумение. С клоунами все в порядке, недостатка нету. Уродов там всяких прикольных и не очень тож хватает с избытком. Так что все по плану - населению будет весело.
  • Гость
    30.10.2017, 15:33
    Все мои знакомые сказали, что не пойдут на выборы из - за Собчак. Участвовать в этом фарсе не хотят. (
  • Гость
    30.10.2017, 15:35
    Я тоже не замешен в политике. Хочу в президенты! Кто за меня? Составляйте списки хотящих!
  • Слон
    30.10.2017, 15:36
    Продолжают обелять чёрное. Ложь эти выборы, всегда ложь.
  • Гость
    30.10.2017, 15:37
    Уж лучше она, чем Собчачка
  • Гость
    30.10.2017, 15:58
    Посмотрел ее откровенные фотки- это много лучше того, что мы имеем сейчас! На такого президента хоть посмотреть приятно!
  • для 37
    30.10.2017, 16:08
    плохо как то
  • Гость
    30.10.2017, 16:09
    и эта простигосподь туда же. Вот вам и лицо рассеянской политики.
  • Гость из прошлого
    30.10.2017, 16:40
    Самая плохая новость! Люди перестали доверять власти. Власть своими действиями дискредитировала себя. В информационном поле нет ни одного достойного кандидата, который бы вызывал симпатию и доверие. Это просто политический кризис и отсутствие переспектив.
  • Гость
    30.10.2017, 16:47
    а на х..й мне вообще президент нужен . чтобы содержать его и его семейку.а он по телеку будет харей торговать, мы что сами люди не в силах !!!
  • Гость
    30.10.2017, 16:49
    Это не новость. Только в этой стране люди не верят власти последние сто лет как минимум, а скорее даже больше. Просто раньше это было не принято афишировать, а сегодня этот процесс достиг таких масштабов, что стало неприличным даже пытаться делать вид что ты власти веришь, если ты только на нее не работаешь. Тут как говорицца положение обязывает. Но даже в этом случае верить надо вяло, без огонька. А то не поймут.
  • Гость
    30.10.2017, 17:19
    Клоунада. Всё равно понятно кто победит.
  • Гость
    30.10.2017, 17:21
    Я тоже пожалуй выдвинусь. Ну а чо? Право имею.
  • Гость
    30.10.2017, 17:30
    Пора уже этот бред и клоунаду закрывать и вводить строгий регламент. Обязательный стаж и опыт госслужбы или в сфере экономики, производства или дипломатической работы, опыт руководящей работы, соответствующее образование. Почему для работы в муниципальных органах требуется наличие квалификации (или как правильно) "муниципальная служба", а в Президенты лезут выскочки из "дома-2" или обиженные жены. Хватит уже позориться, надо жестко сказать - "тети, опыта работы в госструктурах нет, заслуг перед государством нет и прочего нет, идите лесом" и пусть по судам ходят
  • Гость
    30.10.2017, 17:36
    Вот тут столько комментов типа люди не верят власти и прочее. Так вот те кто это написал, на минуту представьте Президетом одну с лошадиной улыбкой, или другую на "которую хоть приятно посмотреть"? Они и "команду" подберут себе под стать типа дом-2, представили? Хотите ли вы жить при одном из этих президентов???
  • Гостьдля 17.36
    30.10.2017, 18:03
    И так живем уже, любой (ая) будет лучше
  • Гость
    30.10.2017, 18:52
    Гостьдля 17.36 Сегодня, 18:03 ну-ну, ельцина с горбачевым мало было, давай при этих поживи, уж тогда лучше в Казахстан уехать
  • Гость
    30.10.2017, 18:56
    Дартвейдера еще не было?
  • прикольнооо
    30.10.2017, 20:23
    И получатся у нас "выборы" из 5-ти "девушек" и 5-ти "дедушек"!!!
  • Гость
    30.10.2017, 20:57
    Так как фамилия приемника Володи?
  • Гость
    30.10.2017, 21:00
    Володин приемник
  • Долбану 20,57-21,00
    30.10.2017, 21:08
    Приемник это аппарат для приема сигналов, сообщений, речи, музыки, изображений и т.п., употребляемый в электросвязи, радиотехнике и телемеханике
  • Ксюша Собчак
    30.10.2017, 21:11
    20 см это предел?
  • Гость
    30.10.2017, 21:13
    Путин своего клоуна продвинет.Что то типа Медведева.Он власть не отдаст.Мало нахапал.
  • Гость
    31.10.2017, 09:47
    Очередь за Волочковой.
  • korsar
    31.10.2017, 09:48
    очередная ТП.... мля как противно все это
  • Ким
    31.10.2017, 10:35
    За шумными волнами в СМИ по поводу очередных блондинок идет кропотливая работа по принятию бюджета на 2018 год. В первом чтении Госдумой уже принят. А в нем 1) уменьшение расходов на пенсии с 3.6 трлн. до 3.2 трлн. 2) Увеличение расходов на Крым до 207 млрд. (это 3 годовых бюджета Саратовской области), 3) уменьшение расходов на образование и медицину, 4) увеличение расходов на чиновников и силовиков, 5) увеличение налогов для всех, 6) снижение налогов для Госкорпораций. При этом в плане доходы населения почти не вырастут, экономика не вырастет.
  • Ким
    31.10.2017, 10:41
    Кстати и Панков и Максимов (выбранные вами депутаты Госдумы) дружно проголосовали за этот бюджет.
  • Гость
    31.10.2017, 11:23
    А Елена Беркова?
  • КРЫМ-НАШ !
    31.10.2017, 12:13
    И впредь будем увеличивать бюджет Крыма. И Керченский мост построим. И Севастополь укрепим.
  • русскiй патрiотъ
    31.10.2017, 12:19
    Всё-равно, ещё мало женского равноправия. Хорошее было предложение про Волочкову. Ну. а Пугачёва?
  • пригожин
    31.10.2017, 12:29
    Гордон - фамилия не до самого конца благозвучная, но и не хуже, чем "собчак". А здесь ещё "навальный" крутится. Ума не хватает придумывать себе политические клички. Вон, посмотрите, какую кликуху себе устроила ЗЛОБИНА, поняла что далеко не уедет и стала ХАКАМАДОЙ.
  • Киму
    31.10.2017, 12:34
    то что Вы пишите значимо но ерунда в сравнении с тем, что новый бюджет нацелен на усиление пополнения резервных фондов(можно читать перегону денег за границу).....вводится новое бюджетное правило если раньше все что выше 80 долларов за барыль отправлялось в сша, теперь все что свыше 40 будет туда отправляться...выводы делайте сами
  • Гостю 12.34-ому
    31.10.2017, 12:51
    С этим, якобы, "кимом" дискуссировать безполезно. Он здесь сидит на зарплате под разными никами. И про бюджетное правило он знает не хуже других. Его писульки рассчитаны, главным образом , на недостаточно половозрелых навальнят или не опохмелившийся быдлостан.
  • Гость
    31.10.2017, 13:41
    Еще не хватает там: Петросяна, Галкина и Запашного. причем Запашный реально там справится, у него огромный опыт управления стаей зверья.
  • Гость
    31.10.2017, 14:46
    О, проголосую за одну из этих девиц. Будет у нас шоу ДОМ -3........
  • русскiй патрiотъ
    31.10.2017, 17:59
    Я знаю точно, что Ксению Анатольевну Собчак, будущего кандидата в Президенты Российской Федерации называть теперь хабалкой нельзя и я не буду её называть хабалкой.
  • Ким
    31.10.2017, 23:21
    Для 14-46: Не ДОМ-3. Берите выше. Этапы были следующие: "За стеклом", "Дом-2", "Остров" ,"Город любви", теперь видимо "Страна 2".
  • Ким
    31.10.2017, 23:28
    Для 12-34: Проблема не в том ,что превышение направляется в Резервный фонд, а в том, что бюджет планируется с дефицитом и поэтому планируется занимать деньги по облигациям. То есть полученные в бюджет деньги направляются в Резервный фонд, а в это же самое время на расходы бюджета берутся деньги под проценты и немалые. Вот это непонятный "маневр". Но опять же он не отменяет главное - основной получатель денег из бюджета блок силовиков и чиновников. То есть кормим только их . И уж конечно секретные статьи будут направлены опять же на них любимых.
  • Ким
    31.10.2017, 23:29
    Для 12-51: Я хотя бы высказываюсь под своим постоянным ником. Не прячусь за "Гостем".
  • русскiй патрiотъ
    31.10.2017, 23:46
    Напёрсточники из 90-х.
  • Киму
    01.11.2017, 10:17
    в моем понимании перекосы конечно плохо(бюджет ориентированный на силовиков), но вырывание денег(пересылка в резервные фонды по сути инвестирование в зарубеж практически беспроцентно его кредитуя) на фоне скукоживающегося бюджета и нехватки инвестиционных ресурсов в собственной экономике - преступление.....а силовики они в конце концов потратят деньги внутри страны, обеспечив тем самым платежеспособный спрос для отечественных предприятий
  • Гость
    04.11.2017, 18:30
    В марте 18-го состоятся судьбоносные выборы: на них определится, кому народ доверит назначение Грефа, Дворковича, Шувалова и Чубайса на ключевые посты.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика