Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На конкурс "убитых" дорог прислали фото 37 саратовских ям

  • 09:31, 31 октября 2017
  • Комментариев[17]

Пресс-служба "ОНФ" сообщает предварительные результаты фотоконкурса "убитых" дорог, который стартовал 15 октября в соцсетях.

На сегодняшний день было прислано 450 работ. Наибольшее количество снимков пришло от жителей Центрального федерального округа и Поволжья. Дороги ЦФО запечатлены на 118-ти фотографиях (из Тульской области - 43, Смоленской - 13, по 10 – из Владимирской, Ивановской и Тамбовской областей).

В Поволжье самыми активными оказались жители Башкортостана и Саратовской области - по 37 фотографий из восьми городов (Уфа, Учкалы, Нефтекамск, Бирск, Саратов, Энгельс, Балаково, Новоузенск).
В Дальневосточном федеральном округе нашелся пока всего один недовольный местными дорогами фотограф.

"Из Саратова прислали целую серию работ, на которых запечатлены провалившиеся в ямы автомобили", - рассказал координатор проекта "Дорожная инспекция "ОНФ" / Карта убитых дорог", депутат Госдумы Александр Васильев.

Работы принимаются до 15 ноября, победители конкурса будут определены 30 ноября. По его итогам обещают организовать выставку лучших фото.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.10.2017, 09:45
    Плохие дороги делают нас внимательнее.
  • Саратовец
    31.10.2017, 09:46
    Вот вы там в ОНФ порадуетесь красивым картинкам, очередной кусок бюджетного пирога откусите на проведение своего конкурса, вместо того чтоб дороги делать и пенсии платить.
  • Гость
    31.10.2017, 09:48
    пиши не пишу все одно,в гавне нам жить
  • Гость
    31.10.2017, 09:48
    Покрасьте ВЕСЬ Саратов красным!!! Тут нет дорог.... одни направления!!!
  • Гость
    31.10.2017, 09:50
    к маскве надо присоединяться.там жизнь
  • Горожанин
    31.10.2017, 09:51
    К предыдущей теме - вложите деньги в дороги и развязки, а аэропорт нам ... не нужен. Заведомо провальный и неокупаемый проект.
  • Гость
    31.10.2017, 10:05
    Как это 37 ям? Не может быть!!! В нашем сказочно великолепном городе нет ям!!...Ну может несколько...может 5-7, ну ладно, 21-25, ну максимум 36... но не 37 же...!!!
  • Гость
    31.10.2017, 10:09
    "..победители конкурса.." - как-то неоднозначно звучит. Это авторы фото или руководители регионов? И опять же каких регионов: тех, откуда больше фото прислали? И какие награды получат эти победители? особенно интересует награда руководителей регионов, откуда больше всего фото с ямами и провалившимися авто..
  • Гость
    31.10.2017, 10:28
    "...Работы принимаются до 15 ноября, победители конкурса будут определены 30 ноября. По его итогам обещают организовать выставку лучших фото..." - Я не перестаю поражаться. Вместо того чтобы наказывать виновных, сажать за хищения из бюджета, у нас конкурсы устраивают. Давайте тогда эти задорные конкурсы хоть как то назовём, "чиновничьи забавы" например...
  • Гость
    31.10.2017, 10:35
    А может лучше всё таки, найти ответственных, привлечь за хищения, посадить виновных, произвести конфискацию их имущества и починить дороги, вместо того чтобы конкурсы устраивать? Вы им ещё подарки вручите, этим чиновникам, а затем в Москву на повышение.
  • Гостю 10:05
    31.10.2017, 11:12
    У нас ям нет у нас фонтаны и гейзеры
  • Гост
    31.10.2017, 11:13
    Непонятно,откуда ухабы, ведь было в октябре совещание на тему дорог, заседаний в правительстве по этой тематике, дорслужбы неоднократно заверяли. Ну все сделали,вот бяда с этими дорогами
  • Илья
    31.10.2017, 11:16
    А вот у нас радость возникла яму заделали там теперь холмик правда одно не радует как порогом задевал так и задеваю.((((
  • Гостю 11:12
    31.10.2017, 11:43
    Волшебная туристическая мекка)))
  • Гость из прошлого
    31.10.2017, 12:13
    Нельзя писать такие статьи. Это наносит удар по репутации Радаева. А он великий адепт "КБ Стрелка" устроитель фонтанов и повелитель вывесок. Великий и могучий!!
  • Гость
    31.10.2017, 16:53
    Рассудите , люди, то ли грех совершил, то ли хороший поступок. Забросал я один из ближайших открытых люков, фотографировать не стал. Сначала поместил туда широкие доски, отгородив коммуникации, а рядом и плотно воткнул два мешка с листвой друг на друга. В щели воткнул стволы срубленного дерева, для прочности камнями заложил, а сверху толстыми деревянными щитами накрыл. Душа радуется, что не зияет этот люк больше своей чернотой, не грозит опасностью ни человеку, ни зверю. Но ещё несколько рядом таких же . Правда, в один глубокий воткнул кто - то часть старого заборчика, а другой накрыли выброшенной дверью. Кто во что горазд, так и спасает себя народ. И пользы больше , чем от звонков в инстанции, чем от конкурсов дорогостоящих. Скоро весь Саратов будет из этих заплат состоять, как лоскутное одеяло.)
  • Гость