На дорогах Саратовской области за минувшие сутки произошло несколько ДТП с участием пешеходов, сообщает региональное УГИБДД.
30 октября в Вольске 24-летний водитель "ВАЗа-21083" сбил двух мужчин 59-ти лет и 91-го года, переходящих дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Пострадавшие были госпитализированы.
В Саратове на Гвардейской 44-летний мужчина, управляя "ВАЗом-2110", нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 20-летнюю девушку. Ее доставили в медучреждение.
Помощь медиков понадобилась и 38-летнему велосипедисту, который около 18 час. на пересечении Гоголя и Горького попал под колеса "Дэу Нексии". Обстоятельства произошедшего выясняются.
На перекрестке Московская-Разина 49-летняя автоледи за рулем "Мерседеса" сбила 59-летнюю женщину и пятилелетнего ребенка. Пешеходов госпитализировали. По неподтвержденным данным, водитель ехала на запрещающий сигнал светофора.
В 19.30 на пр. Строителей 23-летняя водитель "Киа Пиканто" нарушила правила проезда пешеходного перехода и наехала на 20-летнюю девушку. Пострадавшую отвезли в медучреждение.
В то же время в Энгельсе на Маяковского под колеса "Гранты" попала женщина 38-ми лет. Виновником ДТП стал 35-летний водитель автомобиля, который нарушил ПДД.
Сегодня в 4 час. утра на 529-м км трассы Нижний Новгород - Саратов в Петровском районе "ГАЗ 2747" под управлением 34-летнего мужчины сбил пешехода, который от полученных травм скончался (его личность устанавливается). Водитель с места ДТП скрылся, но позднее был задержан.
Происшествия
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
"Мерседес" сбил женщину и ребенка
- 10:34, 31 октября 2017
- Комментариев[16]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
![Горожане пожаловались главе СКР Бастрыкину на не расселённый опасный дом](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_7VkiYq.jpg)
Горожане пожаловались главе СКР Бастрыкину на не расселённый опасный дом
![Женщина отдала миллион](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_qsUjLy.jpg)
Женщина отдала миллион "сотруднику Госуслуг"
Из-за электроплиты выгорела дача и пострадал мужчина
Времена. С конвейера сошел первый "КамАЗ", в Саратове открылся "Детский мир"
В Саратове увековечили память погибших при тушении энгельсской нефтебазы пожарных
![Из-за электроплиты выгорела дача и пострадал мужчина](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_Wsrq5c.jpg)
![Времена. С конвейера сошел первый](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_eTChad.jpg)
![В Саратове увековечили память погибших при тушении энгельсской нефтебазы пожарных](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_RVJEy7.jpg)
Еще новости
- Происшествия
-
Сегодня, 12:20Происшествия
-
Сегодня, 10:29Происшествия
-
Вчера, 16:34Происшествия
-
Вчера, 13:54Происшествия
-
Вчера, 12:36Происшествия
-
Вчера, 10:47Происшествия
-
14 Фев, 18:06Происшествия
-
14 Фев, 12:03Происшествия
-
14 Фев, 09:50Происшествия
-
14 Фев, 09:21Происшествия
!["Пророк. История Александра Пушкина". Заметки киномана](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/j/u/l/jul3t5adkbf8cyv.jpg)