Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев занимает 65-е место среди 85-ти глав регионов

  • 11:02, 31 октября 2017
  • Комментариев[20]

По данным Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" за сентябрь-октябрь, губернатор Саратовской области Валерий Радаев занимает 65-е место среди 85-ти глав регионов. Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

"Определяя рейтинг Радаева, эксперты практически все свое внимание сосредоточили на состоявшихся выборах и том, что с ними связано, - сообщают авторы исследования. - Определенно можно сказать, что прекрасная, вторая по стране явка и вполне достойный итоговый результат на выборах губернаторских не пошли впрок Валерию Радаеву. Виной тому электоральные скандалы, которые вновь потрепали репутацию этого губернатора. Причем нарушения были зафиксированы и при выборах главы области и при выборах депутатов областного парламента. Здесь достаточно упомянуть акцию, устроенную активистами "Яблока", забравшими на четырех десятках участках выданные им бюллетени, но не принявших участия в голосовании. При вскрытии урн оказалось, что число обнаруженных в них бюллетеней совпало с числом выданных, т.е. факт подтасовок во всех случаях оказался наглядно доказанным. В результате, по итогам послевыборных проверок, последовали массовые отставки председателей избирательных комиссий, в том числе председателя областной комиссии и всех ТИКов Саратова. Все эти события, неприятные для Радаева сами по себе, сопровождались для него более серьезными политическими потерями, такими, как отставка мэра Саратова и смена руководителя в реготделении "ЕР".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Илья
    31.10.2017, 11:11
    Значит есть ещё регионы где ещё хуже.
  • Гость
    31.10.2017, 11:11
    брехня..он ближе еще к хвосту
  • Гость
    31.10.2017, 11:12
    А кто же тогда ниже?Тува и Дагестан?
  • Гость
    31.10.2017, 11:32
    барнаул беробиджан там полный пипец
  • Гость
    31.10.2017, 11:45
    Зато у него есть ордена "За любовь к родной земле" и много-много различных фонтанов и горячих гейзеров.
  • Гость
    31.10.2017, 12:00
    Ближайшие 4 года, этот рейтинг Радаеву не интересен.
  • Власть
    31.10.2017, 12:13
    75% населения поддержало Радаева. Так что ваши рейтинги фикция. Все знают о любви народа к "Единой России" и губернатору - они ведут область к процветанию, не то что предыдущий губернатор бездельник. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.10.2017, 12:33
    И когда же он приведет нас к "процветанию", а, трольчатина поганая?!!!
  • Гость
    31.10.2017, 12:37
    Неужели все физиономисты ошибаются???
  • Гость
    31.10.2017, 12:40
    Не понятно почему он до сих пор на посту, если такие массовые нарушения и всех из ИК поувольняли вместе с Сараевым?!
  • Для власти 12:13
    31.10.2017, 12:41
    Предыдущего губернатора мы не выбирали , нам его назначили , но он тоже был из единой России
  • Гость
    31.10.2017, 13:33
    Обычный рейтинг засратова - 80 из 85. а у губернатора 65 из 85. Реальный рост.
  • Власть
    31.10.2017, 13:58
    Почему вы так не любите чиновников?
  • Власть
    31.10.2017, 13:58
    Мы вам ничего не сделали, за что такое отношение?
  • сivis
    31.10.2017, 14:22
    и очень здря вообще место занимает
  • Гость
    31.10.2017, 16:30
    У меня одного сложилось впечатление, что на московском уровне нашего всеми очень горячо любимого превсенародноизбранного губернатора готовят в следующем году к сливу? Ну типа на заслуженную пенсию в связи с особой любви к родной земле.
  • Гость
    31.10.2017, 17:08
    А в принципе какая разница кто от партии Едра будет нам обещать к 20.. году красивые пряники... Видимых результатов всё равно нет... Только хуже становится год от года, день ото дня...
  • Гость
    31.10.2017, 20:58
    Власти 13:58. Потому, что 99 процентов этих особей работают на себя, а не на народ.
  • Гость
    31.10.2017, 23:42
    Гость Сегодня, 16:30 вот володин и зачастил, за радаева в области работает, чтобы типа какой "эффективный" тут губернатор, чует, поставят другого его влиянию придет полный трындец
  • Гость
    01.11.2017, 16:20
    мы радаева не выбирали . нам его впарили.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика