Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобили объезжают пробку по "встречке". Видео

  • 15:08, 31 октября 2017
  • Комментариев[27]

В Саратове нарушителя ПДД, едва не спровоцировавшего лобовое столкновение автомобилей, зафиксировал видеорегистратор.

На подъеме по ул. Танкистов водитель темной "Тойоты" решил объехать пробку на дороге по полосе встречного движения. При этом, еще несколько машин двигались по встречным трамвайным путям.

"Пожалуйста, не нарушайте ПДД, даже случайно," - написал автор видео, опубликованного в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.10.2017, 15:21
    Автор видео - сам провокатор, умышленно жмется к левой части дороги... Ни себя, ни машину не жалеет, главное, нарушителей наказать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.10.2017, 15:29
    Экстрасенс?
  • Гость
    31.10.2017, 15:30
    А если ты заведомо нарушаешь,причем,СОЗНАТЕЛЬНО,делай это технично,не загоняя,не подрезая и не окатывая водой из луж. Иногда таких дебилов,не переключающихся с дальнего на ближний свет,тоже надо как то учить уму разуму.ДАЛЬНИЙ И ЕМУ В Лоб.Но надо успеть отскочить вовремя.
  • Гость
    31.10.2017, 15:31
    Т.е. нарушители - всех жалеючи заняли полосу встречного движения, а автор на регистраторе, перемещавшейся по второй из трех полос своего направления - провокатор? маразмом попахивает
  • Сосед
    31.10.2017, 15:36
    ГОСТЮ Сегодня, 15:30 Иногда надо! Но не "учить", и не ценой собственной безопасности! Как правило, вот такие "учителя" сами и нарушают. Показушник на пустой дороге, в две полосы движения, принципиально жмется к "встречке". Чувства самосохранения нет? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.10.2017, 15:40
    Да, нарушители не правы, ответственность - лишение права управления т/с. Автор тоже не прав, своей принципиальностью мог спровоцировать ДТП. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    31.10.2017, 15:41
    два ПЛОХИХ водителя будут ездить до тех пор пока не встретят друг друга... меня еще в СССР учили опытные шофера - ПРАВИЛО ТРЕХ "Д" - Дай Дорогу Дураку!...... 25 лет за рулем Безаварийная езда и выполняю это правило.
  • Гость
    31.10.2017, 15:47
    А из всех можно лишить ...))) Номерки то есть
  • Гость
    31.10.2017, 16:00
    Да уж, без правил "ДДД", правила ПДД до поры, до времени...
  • Гость
    31.10.2017, 16:24
    Ну где наше "доблестное" ГИБДД? Есть номера, бери да лишай прав. Борзота в открытую стоит на встречке.
  • Гость
    31.10.2017, 16:32
    Дурак дурака видит издалека! Один нарушает, второй - примечает. ТС - "герой" нашего времени. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • типа Автор
    31.10.2017, 16:37
    "Пожалуйста, не нарушайте ПДД, даже случайно," - написал автор видео, а иначе я всех покараю!
  • Прохожий 1.
    31.10.2017, 16:43
    Езда по встречке для Саратова, увы, уже обыденное дело. Улица Танкистов - это вообще улица беспредела.Там ездят кто как хочет. Там никогда не бывает сотрудников ГИБДД. НИКОГДА! Казалось бы для ГИБДД - это рай, но, видимо все подались в эвакуаторщики.
  • Гость
    31.10.2017, 16:48
    Ага, особенно маршрутки: мчатся по трамвайным путям быстрее ветра, потом раз, и поперек, через два ряда к остановке...
  • Прохожий 1.
    31.10.2017, 16:54
    Для 15.36 и 15.40. Интересное дело получается: едет человек по своей полосе, по своей стороне, а навстречу хамло. Кто что провоцирует? А вы сами, значит, терпилы? Ну тогда, когда в следующий раз вам навтречу поедет какое-нибудь быдло, вы в уступки и жалельщика играть будете? На бордюре раскорячитесь, на тротуар съедете, или назад пятиться будете, самосохраняться? Ну как же, пропустить ведь надо быдло, не провоцировать! Не забудьте выйти и поклониться хаму. Аварийками "спасибо" скажите, что морду не набил за вашу нерасторопность.
  • Сосед
    31.10.2017, 17:07
    Прохожему. Ты правильно себя определил - "терпила"! Автор умышленно жмется и выезжает на левую полосу, дорога при этом абсолютно пустая, кроме того, по правой полосе значительно ровнее. Зачем он это делает? Для популярности своей или поднятия уровня самозначимости? А вот такие, как ты, ему способствуют. Он же хотел, чтобы его обсуждали, вот и обсуждают. Считаю, автор не прав! Нарушители - само собой нарушители. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.10.2017, 17:18
    Когда этих соплежуев вызовут в гаевню, они будут рыдать и говорить, что это не они на видео. Ссыкуны, отвечайте до конца за свои поступки
  • Прохожий 1.
    31.10.2017, 17:22
    Эх Россия - матушка!!! Автор не себя на обсуждение выставил, а своим сюжетом показывает откровенных хамов на дороге. В итоге, вопреки здравому смыслу, в комментариях хамов жалеют, а автора гнобят во все дыры. Дожили, хамство вызывает восхищение. Комментаторы, обожающие быдло, вот когда это быдло покалечит вас или ваших родных людей вы и дальше будете быдло уважать? Сосед, "терпилой" я себя не определял. Читай внимательно, что пишут другие.
  • Упалнамоченный
    31.10.2017, 17:28
    На улице танкистов она только для танкистов, остальным -запрещено.
  • Ека
    31.10.2017, 19:54
    Владелец регистратора точно такой же нарушитель - агрессивно ускорился и ехал в лоб. Кстати, если бы было ДТП, то с большой долей вероятности была бы обоюдка, т.к. владелец регистратора видел встречную и имел возможность избежать ДТП, но не сделал этого... Терпилы - это к зоновскому быдлу, а цивилизованные люди, видя опасность, предпринимают попытки избежать ДТП, а не стремиться к оному.
  • Ека
    31.10.2017, 19:57
    Никто тут не жалеет нарушителя - он нарушитель и хам. Но и автор ролика - не герой, коим себя мнит - такое же быдло, которое считает себя вправе кого-то "наказывать". У таких и пешеходы - пешки, и любой спокойно едущий водитель - раздражитель, а уж если такого подрезать (случайно), то может созреть драка.
  • Прохожий 1.
    31.10.2017, 20:36
    Если так рассуждать, то ускорятся вообще надо запретить, а то вдруг какой нибудь чудило на встречку выскочит. В лоб хамлу ехали все авто, ехавшие вниз, давайте и их объявим нарушителями из за одного быдла. И автор ролика никого не наказывает. Ека, если вам все время будет кто то навстречу в лоб лезть, они вас будут раздражать?
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 00:11
    Давно пора трамвай оттуда убрать. Переехать Танкистов по Навашина это постоянная проблема, все через рельсы ползут как партизаны из-за этого там постоянный затор. Трамвай там нужен как собаке 5 нога, есть куча дублирующих маршруток. Дорога вечно разбита, в трамвае ездит 3 человека, все льготники. Лучше пустите нормальные теплые автобусы, зимой в трамвае карачун от холода. Летом жарко, кондиционеров нет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.11.2017, 04:59
    Одно видео. Восемь злостных нарушителей, по 5 штук за каждого, - так можно быстро план губера по поборам выполнить. И с эвакуаторщиками не надо делиться. Чё спим-то? Ах, да! Это ж не в свой карман, а только в муниципальный. Вот, если заглохнет кто на встречке, тогда сразу из кустов выскочат джигиты на газельках с подъемниками.
  • Гость
    01.11.2017, 08:58
    Надеюсь ГИБДД не оставит это видео без внимания. Народ у нас уже обнаглел до крайности.
  • Прохожий 1.
    01.11.2017, 09:43
    Гостю из прошлого. Прошлый, а ты когда последний раз в трамвае то ездил, что так рассуждаешь? Выйди на Танкистов в час пик протри глаза и посмотри три ли человека везёт трамвай? В Солнечном утром в вагоны влезть невозможно. Иногда вечером невозможно влезть в трамвай на той же Танкистов. И льготников там не очень то и много. В каждом, даже самом раздолбанном вагоне, стоят новые печки, от которых иногда жарко. Дублирующие маршруты видел? А я не только видел, но и ездил. Поездкой этот ад назвать нельзя. Это, действительно ад. Так что, не надо просто так языком пустомелить.
  • Гость
    01.11.2017, 13:56
    А я еще Гостю из прошлого порекомендую попробовать уехать в час пик утром с пугачевского или с Навашина в город на его "дублирующих маршрутах". Кроме как на трамвае и уехать то невозможно.
Картина дня
Еще новости - Авто