Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Национальной деревне пройдет "Широкая Масленица"

  • 13:13, 10 февраля 2018
  • Комментариев[14]

18 февраля в Национальной деревне народов области в Саратове состоится праздник "Широкая Масленица".

Горожан познакомят со старинными обычаями и традициями празднования Масленицы. На сцене выступят фольклорные коллективы региона.

В русском подворье пройдет игровая программа "Казачьи блины" - все желающие смогут познакомиться с культурой казаков и попробовать "настоящие казачьи блины". Рядом со сценой будут организованы народные игры, хороводы и традиционные масленичные забавы: "потяг", "стенка на стенку" и "взятие снежной крепости". Завершится праздник сожжением чучела Зимы.

Начало в 12 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Чуби
    10.02.2018, 13:26
    Какой кошмар ((
  • Гость
    10.02.2018, 13:39
    Вот и Мишенька ЕГЭ сдал...
  • ека
    10.02.2018, 13:51
    Помню пошли мы как то в лес на лыжах.. С начало весело было, потом грустно, а потом не помню. Проснулась ночью, в чей то грязной квартире, рядом какие то голые мужики, голова трещит, ходить тяжело.. А потом узнала что беременна пятым ребенком, но аборт делать не стала, родила красавицу дочку. С тех пор я не на какие гуляния не хожу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.02.2018, 14:12
    ЕКЕ.Что то знакомое...Высоцкий?Невзоров?
  • гражданин
    10.02.2018, 14:55
    а что градоначальники на бесплатные блины зажали денег!! перед выборами могли бы умаслить народ!!!
  • ПЕТРУЧИО
    10.02.2018, 15:43
    Вгляделся в фотографию . О ! Ужас! Шобла идет за авансом "Тандер ", город Энгельс .
  • Ека (настоящая)
    11.02.2018, 09:18
    "С начало" ))) Не пались так явно )
  • Ека
    11.02.2018, 09:21
    Такие мероприятия очень интересно проходят, когда организуются школами искусств. А нац. деревни в парке - мероприятие больше коммерческое, чем культурно-историческое, поэтому скучное.
  • Гость
    11.02.2018, 10:44
    возглавит сие действо конечно ж глава региона ? повод себя показать. не ходи туда, соколик, народ блинами закидает. хорошо еще если они будут не от штанги.
  • Антон Г@ндон
    11.02.2018, 11:17
    Широкая. А узкая когда починётся?
  • Мужик в фуфайке
    11.02.2018, 11:33
    А знает их х@й.
  • Ветеран труда
    11.02.2018, 11:53
    Гуляй рванина!!!
  • Гость
    11.02.2018, 18:06
    глава с губером оброк будут собирать .
  • Гость
    12.02.2018, 08:42
    гуляния переместились с Театралки в Парк Победы или это + к основным?
Еще новости - Культура
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus