Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Горожане продолжают находить на улицах открытые люки

  • 10:53, 12 февраля 2018
  • Комментариев[9]

Жители Саратова продолжают сообщать об открытых люках на улицах Саратова.

Открытый люк на ул. Мысникова, 4, прикрыт каким-то деревянным ящиком. "Люк парит, возможно там кипяток, а в прогал между тумбой и краем колодца может провалиться ребенок", - написал в редакцию "СарБК" местный житель.

Приоткрытый люк обнаружен на ул. 2-я Садовая недалеко от проходной телецентра.

Еще один опасный объект запечатлен на ул. Орджоникидзе недалеко от автобусной остановки "Горгаз".

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 11:08
    Спасибо за инфо! На Мысникова 4 уже установили бетонную крышку!
  • Гость
    12.02.2018, 11:30
    тут после выездого голосования осталось
  • Гость
    12.02.2018, 12:14
    Господи! Что их искать то?
  • Гость
    12.02.2018, 12:16
    Два открытых люка по улНовоузенская между улицами С.Т.Разина и Аткарской. ДОРОГА ИДЕТ К ШКОЛЕ N7!
  • Гость
    12.02.2018, 12:47
    Не надо искать тех, кто не потерялся, кто на виду, странно, что после распоряжения мэра никто пальцем не пошевелил, чтоб выполнить его и закрыть хотя бы те люки, что не под снегом. Нет бригад мастеров, что просматривали бы микрорайоны, что закрывали бы люки. Граждане часто не замечают эти ловушки , спеша по делам , занятые своими мыслями. И не стоит уповать на их действия в отношении люков , нужны специалисты, которые бы шаг за шагом обследовали город и элементарно закрыли люки , тем самым спасли бы жителей от неминуемой беды.
  • Гость
    12.02.2018, 13:23
    Хаос и разруха в стране и в городе.
  • гражданин
    12.02.2018, 14:01
    что их искать, они везде!!! их ни кто не закроет!! все равно потом украдут опять!!
  • гражданин
    12.02.2018, 14:01
    во всем виноваты левые разливухи, и приемки метала!!
  • Гость
    12.02.2018, 17:24
    Зато отчитались что проверили все люки
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus