Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Незнакомец шантажировал девушку "интимными фотографиями"

  • 11:28, 12 февраля 2018
  • Комментариев[10]

В Энгельсе Саратовской области двоих молодых людей подозревают в вымогательстве денег у девушки.

10 февраля в правоохранительные органы обратилась 22-летняя гражданка. Он сообщила, что в социальной сети незнакомец требовал перевести ему 400 руб. За эти деньги он обещал не распространять интимные фото девушки.

По подозрению в совершении преступления задержаны граждане 20 и 21 года. Последний был судим за попытку незаконного распространения наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 11:46
    А где он их взял, не спросили?
  • Гость
    12.02.2018, 12:19
    А какая разница где взял это личная жизнь и шантаж это уголовно наказуемо
  • Гость
    12.02.2018, 12:21
    400 рублей ..... фотки так себе наверно были....
  • Гость
    12.02.2018, 12:32
    да поди фото то у них и не было, но "на воре и шапка горит"
  • Гость
    12.02.2018, 12:58
    Не надо фоткаться в таком виде и никто шантажировать не будет.
  • Гость
    12.02.2018, 13:59
    Ерунда какая-то . 400 рублей ? Это что за шантаж ? 1 поход на одного человека в Макдак . Походу это она развела полицейских . А тем лишьбы раскрываемость повысить
  • гражданин
    12.02.2018, 13:59
    а где фото! хочу фото))))
  • Гость
    12.02.2018, 15:18
    Беда - когда нет стыда !
  • Гость
    12.02.2018, 15:24
    А зачем делать такие фото, что потом тебя же ими будут шантажировать. Или это такой самопиар?
  • Гость
    12.02.2018, 21:30
    Чем шантажировать то? Мы что,голых баб не видели,что ли?
Картина дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus