Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся чемпионат рабочих профессий WorldSkills Russia

  • 12:40, 12 февраля 2018
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове открылся Третий региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" под девизом "Делай мир лучше силой своего мастерства!".

В 28-ми компетенциях на девяти площадках примут участие 224 чел. Их работу будет оценивать 231 специалист, в том числе имеющие статус национальных экспертов WorldSkills Russia.

В первом чемпионате профессионального мастерства в Саратовской области в 2016 г. по восьми компетенциям соревновались 70 конкурсантов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 12:45
    На мероприятие ни один из участников не пришел...
  • Гость
    12.02.2018, 12:56
    Пришли бывшие рабочие 68 и 447 заводов,СНИИМ-28.и др.посмотреть на это все с позволения сказать...хм.
  • Гость
    12.02.2018, 13:05
    Чем вам чемпионат рабочих профессий для молодежи не угодил??
  • Гость
    12.02.2018, 13:09
    устраивает все, кроме англоязычного жополизания
  • Гость
    12.02.2018, 13:12
    Поясните в чем жополизание? В том чтобы подготовить молодого специалиста который завоюет золотую медаль на мировом чемпионате? Станет примером для других? Наверно плохо что по итогам чемпионата тот же РОсатом премировал своего молодого сотрудника 1 млн рублей.
  • Гость
    12.02.2018, 13:24
    Жалкая подачка в 13 000 $
  • Гость
    12.02.2018, 13:34
    надо без компанейщины ,господа. эти ворлдскилы прокатятся и свалят а мы будем ждать следующего варлдскила, на хрена нам это?
  • Гость
    12.02.2018, 13:48
    подай мне так же!!!
  • Гость
    12.02.2018, 13:54
    Правильно! Нам в Саратове ничего не нужно!! У нас все хорошо, правда нет нихрена, работать негде, да и не кому. Зачем работать? Пойдем в таксисты! болото б..дь развели.
  • Гость
    12.02.2018, 13:59
    13.12 поясняю ; фак, фейшен фейк харпить
  • Гостю 13:48
    12.02.2018, 14:07
    Работать не пробовал?
  • Гостю 13.59
    12.02.2018, 14:09
    АААА!!! Ну конечно же все понятно.Как я сразу то не догадался с кем веду диалог. Потрудитесь на английском (и желательно грамотно) написать, я не столь образован как вы.
  • Гость
    12.02.2018, 18:25
    Я сам готовил участника первого регионального чемпионата в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Это было в Балакове. Парень закончил колледж, отслужил в Калининграде, сейчас работает в автосервисе в Саратове. Не всем в газпроме и роснефте работать или пальцетыком быть.
Картина дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus