Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спикера Госдумы просят найти спонсора ФК "Сокол" (Саратов)

  • 12:53, 12 февраля 2018
  • Комментариев[18]

Предводитель болельщиков футбольного клуба "Сокол" (Саратов) Сергей Шамиев (Малыш) попросил председателя Госдумы Вячеслава Володина помочь найти команде спонсора.

Это произошло сегодня на встрече спикера с жителями поселка Мостоотряд в Энгельсе Саратовской области. Фанат вручил парламентарию клубный шарф.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 13:04
    а мне спонсора?
  • Гость
    12.02.2018, 13:08
    Вот пусть болельщики и спонсируют. Им на трибунах горланить и развлекаться, а Володин будет для этого бизнес нагибать и заставлять раскошеливаться.
  • Гость
    12.02.2018, 13:19
    А "ГАЗМЯС" кто будет спонсировать?
  • Гость
    12.02.2018, 13:36
    Лучше бы помог мостоотряду N8 со спонсором
  • Гость
    12.02.2018, 13:36
    Малыш на старости лет умом тронулся, думает раз попрыгал вокруг Навального, так Володин "Соколу" прям денег отвалит! Наивный...
  • Гость
    12.02.2018, 13:53
    Вот, нашёл Соколу спонсора, рекомендую - Саратовский жировой комбинат — крупное саратовское предприятие масложирового профиля, принадлежащее компании «Солнечные продукты», занимает 10-е место в списке крупнейших компаний Саратовской области
  • Гость
    12.02.2018, 13:57
    Болельщики пускай речёвку новую учат, СОКОЛ МЫЛО МАЙОНЕЗ, дальше сами придумают )) «Со́лнечные проду́кты» — российская компания, владеющая тремя крупными масложировыми комбинатами, одна из структур саратовской финансово-промышленной группы «Букет» Владислава Бурова. По состоянию на 2013 год является крупнейшим в СНГ производителем хозяйственного мыла, входит в тройку лидеров по производству подсолнечного масла и майонеза[1]. Президент — Владислав Буров.
  • Гость
    12.02.2018, 13:59
    Спонсор это не отстегивание денег .Это его реклама прежде всего.А как Сокол может рекламировать любого спонсора?Своей бездарной игрой?Смешно.
  • Гость
    12.02.2018, 14:15
    Уже никто ничего не хочет делать. Все, начиная с Губера, ждут спонсоров и инвесторов
  • Гость
    12.02.2018, 14:33
    Кто о чём, а вшивый о бане...Может для начала город в порядок привести? Зарплаты и пенсии сделать достойными.
  • Гость
    12.02.2018, 14:49
    А что не плохо смотрелась бы футболка сокола с логатипом букет
  • русскiй патрiотъ
    12.02.2018, 15:03
    В умных европейских странах футбольным бизнесом государство не занимается и спикеры законодательных собраний не ищут спонсоров им.
  • Гость
    12.02.2018, 16:22
    А в России сам хозяин занимается!
  • Гость
    12.02.2018, 16:28
    Кто здесь качает природные богатства или те кто делает крупный бизнес, вот они и должны выступать в роли спонсоров. Пришлым СОКОЛ не нужен.
  • Гость
    12.02.2018, 16:35
    на газ накинули 2 рубля и содержим.спонсируем зенит всей страной.учитесь американы.у вас бензин дешевле чем у нас.машины вполовину дешевле
  • Гость
    12.02.2018, 17:19
    Да кому этот колхозный клуб нужен! Разве только колхознику Радайке!
  • Гость
    12.02.2018, 17:29
    Если провести голосование, то этот сокол, да равно как и весь кривоногий наш футбол, пора заканчивать! Жизнь надо сначала достойную людям обеспечить! А ты, малыш, сам денег ищи, да и фанатов своих привлекай!
  • суверенитет
    12.02.2018, 18:26
    Достойная жизнь людям обеспечивается не количеством голов, а СУВЕРЕНИТЕТОМ страны от последствий 1991 и 1993 года. А фанатам футбола надо идти в национально-освободительное движение.
Еще новости - Политика
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus