Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор попросил мэрию поправить проект развязки на 3-й Дачной

  • 16:01, 12 февраля 2018
  • Комментариев[39]

В Саратове увеличиваются доходы жителей. Об этом сегодня на заседании актива сообщил губернатор Валерий Радаев.

Глава региона подчеркнул, что необходимо довести размер зарплат бюджетников до средней по России: "Пока мы намного отстаем в этом. Надо вести борьбу с бедностью по всем направлениям".

Радаев заявил также, что в регионе до сих пор не погашена задолженность перед 400 рабочими завода резервуарных металлоконструкций. Сумма долга - 32 млн руб.

Выступающий обратился также к теме уборки снега в городе. "Очистка снега должна вестись в круглосуточном режиме, а не только в центре.Тем более, что мы декларируем себя как город без окраин", - отметил он, в то же время констатировав, что техники не хватает и не будет хватать, если ее обновлять такими темпами, как сейчас. Поэтому он призвал "искать варианты", в частности, задействовать для уборки технику саратовских предприятий.

Радаев призвал тщательнее продумать строительство развязки на 3-й Дачной, чтобы не пришлось сносить гаражи ветеранов СЭПО и рубить многолетние ели. Радаев раскритиковал городские власти также за затягивание с оформлением документов по проекту строительства развязки на Стрелке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 16:11
    а кроме бюджетников.кормящихся продажей родины.людей не существует
  • Гость
    12.02.2018, 16:16
    Брешет, ни у кого доходы не растут. Кроме тех, кто привязан к МРОТу.
  • Гость
    12.02.2018, 16:20
    Ну по-поводу роста доходов он как всегда по себе оценил
  • ГЕНИАЛЬНО
    12.02.2018, 16:27
    "Очистка снега должна вестись в круглосуточном режиме, а не только в центре."
  • Гость2
    12.02.2018, 16:28
    Развязка на стрелке... как много в этом словосочетании, оно почти волшебное и судя по всему несбыточное...
  • Гость
    12.02.2018, 16:31
    На 3 Дачной не будет никакого строительства. Даже реконструкцией это назвать нельзя. А вот за Стрелку пусть сам с себя спрашивает.
  • Гость
    12.02.2018, 16:33
    Доходы у населения растут.Уважаемый г-н Радаев вам это должно быть приснилось перед визитом Володина или имеете ввиду свои доходы. Ну,чем не сказочник.
  • Гость
    12.02.2018, 16:35
    Прочитал про растущие доходы, У КОГО, УВАЖАЕМЫЙ?! Дальше читать смысла нет. Очередной бред.
  • Гость
    12.02.2018, 16:38
    на сенном то уже построили! молодцы то!
  • Мимо
    12.02.2018, 16:38
    В федеральную казну объем поступлений - 92,5млрд, в областной - 62,3млрд, муниципальные 13млрд. Жители Солнечного выпросили таки денег на школу из 92 млрд денег выведенных из области в центр. Власти Москвы заявили к открытию в 2018 году рекордного числа новых станций метро — планируется ввести 25 станций подземки. Всего до 2021 года протяженность столичного метрополитена, по планам мэрии, вырастет в два раза. В течение четырех ближайших лет в столице будут построены 137 км линий метро и 60 новых станций.
  • Будете
    12.02.2018, 16:49
    копать от сюда и до обеда
  • Oldman
    12.02.2018, 16:49
    А можно, мне тоже в список тех жителей, Саратовской области, у кого растут доходы?
  • Гость
    12.02.2018, 16:55
    О людях заботиться надо, а не о елях!
  • Гость
    12.02.2018, 17:27
    Может он не в том Саратове живёт?
  • Гость
    12.02.2018, 17:32
    Почему у него на всех фотках такое дебильное выражение лица?
  • Гость
    12.02.2018, 17:34
    Город без окраин. Ха-ха. Снег был почти 2 недели назад, а в Солнечном на Батавина даже 2 легковых не могут разъехаться, не говоря уже о маршрутках. Ждут наверное когда растает.
  • Гость
    12.02.2018, 18:42
    Вот бы поменяться доходами с губернатором. Ему мои доходы,а его - мне.
  • Гость
    12.02.2018, 18:57
    ГЕНИАЛЬНО Сегодня, 16:27 Это очередной перл!!!
  • гражданин
    12.02.2018, 18:58
    вот как выборы на людей действуют)))
  • Гость
    12.02.2018, 18:58
    Гость Сегодня, 17:32А сам то как думаешь? Этот как раз тот случай когда даже фотошоп бесслен
  • Гость
    12.02.2018, 19:00
    Гость Сегодня, 16:55 Сначала вырасти голубую ель хотя бы метров 5 высотой, а потом своей "эрудицей" блистать будешь, умник, блин
  • Гость
    12.02.2018, 19:43
    Неужели, взаправду верит, что реально что-то сделают? Или просто хочет удорожить проект?
  • Гостю 17:32
    12.02.2018, 20:12
    По той же причине, что у свиньи - рыло.
  • Гость
    12.02.2018, 21:02
    Сегодня приехал на Ильинскую посмотреть свой музей так вылизали всю площадь.А кто будет посещать музей
  • Гость
    12.02.2018, 21:38
    Гостью 17:32. Не скажу про другие новости, но в этой у него такое выражение после того как ему саратовские предприятия вежливо рассказали о новых неизведанных способах из камасутры после его суперидеи "в частности, задействовать для уборки технику саратовских предприятий"
  • Гость
    12.02.2018, 21:51
    А слабо всем этим городским деятелям ответственным за дороги, пересечь трамвайную линию на 3-й Дачной и подняться по ул. Мира вверх без ДТП?
  • Крик души
    12.02.2018, 21:58
    Какая техника. Пожалуйста, заставьте дворников, мэрию и магазинщиков посыпать тротуары и остановки хотя бы солью или песком - абсолютно все тротуары НЕ ПРОХОДИМЫ. Такого бардака за свои 65 лет в Саратове не припомню!!!! На трамвай на Сенном не мог залезть -скатывался с обледенелого бруствера. Неприкрытое издевательство над людьми...
  • Гость
    12.02.2018, 22:20
    КРИКУ ДУШИ. Говорю сразу, что не отношусь к магазинщикам, но не пойму почему необходимо их заставлять посыпать тротуары солью и песком??? Они также как и все платят налоги из которых содержаться мерия, правительство, губернатор и т.п. Почему они должны еще идти чистить вам остановку на Сенном вместо тех за которых (на 90%) вы в сентябре голосовали. Как же у нас в стране большинство хотят халявы.
  • достало
    12.02.2018, 22:45
    Нас уже колбасит от этих разглагольствований и развязке на Стрелке! Попросите студентов ландшафтников расчертить Вам все за пару дней. все сделают. Причем как и всегда - бесплатно! Останется только рыкнуть Володину на вас тут распинающихся управленцев.
  • Гость
    12.02.2018, 22:57
    А зачем, стесняюсь спросить, ветеранам СЭПО гаражи? Сломанную мебель и стеклотару хранить? Гаражные кооперативы вообще отрыжка советского прошлого, криминал, и нелегальный бизнес в современной России. Что их жалеть? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 23:00
    Ну когда уже эта развязка наступит?
  • Гостю 22:57
    13.02.2018, 05:30
    Начнем с того простого факта, что это их собственность. Недостаточно? Тогда распишите здесь свою. А я вам подробно укажу. что с ней делать дальше.
  • Гостю 22.20 от КРИКА ДУШИ
    13.02.2018, 09:51
    Конечно, за остановкой должны следить мэрские,никто не говорит что их кто-то другой ДОЛЖЕН убирать, но части тротуаров перед магазинчиками, которые расположены вдоль улиц (в том числе и центральных) по-моему закрепляются за собственниками-арендаторами, т.е. магазинщиками....
  • Гость
    13.02.2018, 10:47
    Радаев хотя бы дал команду расчистить 2 Прокатную-Безымянную. Снега уже сколько нет, а скорую в лицей №50 вызвали - застряла, не смогла проехать! Ужас! А если пожар?
  • Гость
    13.02.2018, 10:49
    А у города нет политеха? Что кафедры, факультеты коллективно не могут разработать толковый проект развязок на Стрелке-Первой Дачной?
  • Про гаражи
    13.02.2018, 11:31
    Будет значительно проще чем думаете. Кадастровую стоимость сначала повысят до пары лямов, а потом скупят у людей. Через год государство выкупит их у "других" людей. Профит.
  • саня
    13.02.2018, 14:01
    пора министерство по строительству развязок создавать в саратове со штатом сто человек .потом ведомство по надзору за министерством .а над ними ревизоров с десяток .чем больше валерик дармоедов плодит тем больше бюджета идёт в карманы чинуш и тем меньше порядка в городе .у семи нянек дитя всегда без глаза .
  • Гость
    13.02.2018, 14:59
    бредит что ли....вы там наверху совсем зажрались что ли! какая третья дачная??!! она что стоит в часы пик???идиотство какое то....в солнечный свое лицо поверните! эй, мы тут. по утрам стоим часами и вечерами тоже...жаль, что революционеров больше не выпускают с 1917 года ....
  • Гость
    14.02.2018, 08:47
    Затягивает и затягивала все бумажные волокиты Карпеева! Но надо заметить что не от фонаря она затягивала, там одна цепочка! Они доки по обманутым уже тянут с августа и никто им пинка не даёт , ДА Боткин? Ух мышь, когда строить начнёшь Зыбино 12, 17 % тебе надо от дома!? Я б тебе выписал 17 лет , за страдания за своё!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus