Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На рынке нашли 1,7 тонны запрещенных груш. Видео

  • 16:28, 13 февраля 2018
  • Комментариев[14]

На рынке "Привоз" в Саратове обнаружили и изъяли у продавца 1,7 т. санкционных фруктов.

158 ящиков груш, выращенных в Польше, выявили сотрудники регионального управления Россельхознадзора во время совместного рейда с полицией и таможней.
По словам владельца запрещенного товара, он приобрел его в Москве и не знал, что эти фрукты запрещены для продажи в России.

Фрукты планировали уничтожить на территории рынка в присутствии журналистов, но из-за отсутствия техники и "запрета предпринимателя на проведение видеосъемки" действо отменили.

Как сообщил представитель Россельхознадзора, груши будут уничтожены позднее в другом месте. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2018, 16:42
    Что значит санкционные? Они ядовитые или что? Или это какой то деятель так решил?
  • Гость
    13.02.2018, 16:48
    Отдали бы малоимущим бесплатно
  • Гость
    13.02.2018, 17:04
    Страна дураков. Сколько детских домов , да и просто нищего населения, неужели нельзя раздать?
  • Гость
    13.02.2018, 17:08
    А "в другом месте " это где?
  • Гость
    13.02.2018, 17:17
    Уничтожить....Вот так все уничтожается в России. Без объяснений. Одним словом ДЕБИЛЫ. Двумя словами ВРАГИ НАРОДА.
  • ГОСТЬ
    13.02.2018, 18:34
    Люблю груши. Где БУДЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ? И КОГДА?
  • Гость
    13.02.2018, 19:36
    могу приехать и забрать и уничтожить
  • Гость
    13.02.2018, 19:43
    Раздайте больным деткам! Старикам!
  • basilios
    13.02.2018, 20:43
    Надо бы Навальному идею подать - собрать всех предпринимателей, у которых уничтожили "санкционку" и подать коллективный иск к РосПотребНадзору и погранцам, за то что пропустили на территорию России, с полным возмещением.
  • Гость
    13.02.2018, 20:46
    Дорогая таможня,а какого ... вы на границе не выявляете?Мзду берете...
  • саня
    13.02.2018, 20:53
    загоняют всех торгашей под свою крышу вот и всё .под крышей ничего не найдут .
  • Гость
    13.02.2018, 20:55
    Вот тоже хотел про таможню написать, груши что аргентинские были, а потом польскими стали?
  • Патриоть
    13.02.2018, 21:27
    Кушайте местное-полезное, а не гейропейское гымэо! Не только продажа, но и хранение и уестествление санкционки- тяжкое преступление. Народ требует продовольственной безопасности, чтобы ни грама хамона-пармезона в Россию не проскользнуло.
  • Гость
    14.02.2018, 08:04
    ДЕЙСТВО они отменили, позднее в другом месте сами сожрут
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus