Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил встретит старость в колонии за надругательство над 5-летней

  • 10:33, 14 февраля 2018
  • Комментариев[10]

Вынесен приговор жителю Саратовского района, которого обвиняли в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

В июне прошлого года 49-летний злоумышленник, используя беспомощное состояние 5-летней внучки своей сожительницы, совершил в отношении нее действия сексуального характера. Девочка рассказала о случившемся маме, а та обратилась в правоохранительные органы.

Злоумышленник не признал свою вину. Суда наказал его лишением свободы на 14 лет в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • пригожин
    14.02.2018, 10:49
    НЕ ВСТРЕТИТ!
  • Гость
    14.02.2018, 11:13
    его ждет полная страстей жизнь и длинная очередь. пусть вазелином запасется.
  • Гость
    14.02.2018, 11:33
    или встретит, или не встретит - аффтар - экстрасенс
  • Ека
    14.02.2018, 11:35
    Гостю 11-13. С чего вы взяли, что в тюрьмах сидят благородные мстители? Избавляйтесь от зоновской романтики в душЕ - там сидят в большинстве своем такие же преступники - насильники, педофилы и убийцы. А ворон, как известно, ворону глаз не выклюет.
  • тыр
    14.02.2018, 11:40
    девочка рассказала маме, подозреваемый не признал свою вину. Однако присядет. Экспертиза то была? или так, на словах будем маме верить? Из этого текста я вижу доводы, но не факты...
  • Гость
    14.02.2018, 11:40
    черных зон не осталось.зеленые начали появляться
  • Гость
    14.02.2018, 11:41
    Иск ренне желаю что бы он не старость там свою встретил а чтаруху с косой!!! Аминь!
  • Гость
    14.02.2018, 11:41
    Искренне желаю что бы он не старость там свою встретил а чтаруху с косой!!! Аминь!
  • Гость
    14.02.2018, 13:12
    Что то длинная какая то цепочка передачи информации - больше похоже на подставу...
  • Гость