Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нападение грабителя в подъезде. Видео

  • 13:29, 14 февраля 2018
  • Комментариев[16]

Подъездная видеокамера зафиксировала нападение на молодую женщину.

Гражданка возвращалась домой из магазина с пакетами в руках. Она открыла дверь и стала входить в подъезд, через минуту с испугом выбежала. По словам пострадавшей, в подъезде ее попытался ограбить мужчина, женщине удалось отбиться.

Видеозапись с камеры программы "Безопасный дом" передана в полицию. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 13:36
    Мутное какое-то видео. Сильно воняет рекламой.
  • Гость
    14.02.2018, 13:40
    Согласен. реклама на кепке у тетки.
  • Гость
    14.02.2018, 13:43
    У грабителя оскал хищный и повадки волчьи, не дай Бог с таким встретиться женщинам и детям.
  • Гость
    14.02.2018, 13:45
    Какой-то ненастырный грабитель-неудачник))))
  • Гость
    14.02.2018, 14:14
    Это реклама.
  • Гость
    14.02.2018, 14:17
    Программа безопасный дом лоббируется активно
  • Гость
    14.02.2018, 14:36
    сначала ознакомьтесь со значением слова "лоббировать", прежде чем его употреблять :)
  • Гость
    14.02.2018, 14:38
    этому носатому еще до мужчины лет 10 рости
  • Гость
    14.02.2018, 15:26
    Испуганный пацан, жалко
  • Гость
    14.02.2018, 15:32
    Реклама "безопасного дома". Ростелеком устанавливает
  • Гость
    14.02.2018, 16:05
    15:32, вон оно чё, а я подумал сначала, что кино про Джамшута крутят))
  • Гость из прошлого
    14.02.2018, 16:57
    Дивная фигня...в подъед то так никто и не вошел!
  • Гость
    14.02.2018, 20:33
    Опять у преступности нет национальности!
  • Гость
    14.02.2018, 20:51
    Покупайте машины AUDI - самые лучшие машины в мире!
  • Гость
    14.02.2018, 22:09
    СарБиСи, а теперь пожалуйста как официальное СМИ узнайте в УМВД, обращалась ли эта гражданка в полицию по данному инциденту, заведено ли уголовное дело, ведутся ли поиски подозреваемого, установлена ли его личность и т.д. и сообщите нам, читателям. Т.к. ничего вышеизложенного в данном инф. сообщении нет, возникает подозрение, что это ни что иное как рекламный ролик созданный в крайне неэтичном виде и по этой причине нуждающийся в ознакомлении с ним соответствующих регулирующих органов.
  • Гость
    14.02.2018, 22:57
    p.s.: Крайне глупо бравировать на заснятом реальном преступлении! Ещё глупее инсценировать преступление и на нем же потом бравировать! И то и другое хорошо рекламирует лишь одно: нижайший интеллектуальный уровень сотрудников данной компании! p.p.s.: А ведь есть ещё изнасилования и педофилия, на них вы тоже будете свою сраную рекламу вставлять?!!!