Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель сбившего пешехода автомобиля скрылся с места ДТП

  • 10:16, 15 февраля 2018
  • Комментариев[22]

В Саратове пострадал пассажир попавшего в ДТП автомобиля.

Как сообщает городская ГИБДД, авария произошла 14 февраля в 7 час. на ул. Брянской. Водитель "Дэу Нексия" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Машина столкнулась с "Киа Каренс" и "Киа Спортейдж". Была госпитализирована 39-летняя пассажирка второго авто.

В тот же день на ул. Астраханской автомобиль сбил пешехода 35-ти лет. Водитель с места аварии скрылся, его разыскивают. Пострадавшего осмотрели врачи "скорой помощи" и отпустили домой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.02.2018, 10:23
    Таким сразу срок давать.
  • Гость
    15.02.2018, 10:27
    "Водитель скрылся."....От наказания за содеянное -не уйдешь...Сделанное тобой зло обязательно вернется....
  • Иван
    15.02.2018, 10:28
    "Водитель сбившего пешехода автомобиля". Шедевр
  • Гость
    15.02.2018, 10:33
    Вчера, при переходе ул. Чернышевского от Манежа Дворца Спорта около восьми вечера на зеленый свет пешеходного светофора был чуть не сбит низенько пролетающим на красный свет автобусом. Куча впечатлений. Большое желание сказать водителю, что он не прав.
  • Пешик
    15.02.2018, 10:37
    Водятлы только в комментах на сарбк храбрые. А как дело доходит до того, чтобы отвечать за свои действия - сразу сваливают, поджав хвост.
  • Гость
    15.02.2018, 10:45
    Пешик, водители такие же люди как и ты, не нужно делить, и за рулём такое жа количество таких же как ты баранов. Только одни едут на красный свет, другие переходят или сами лезут под колёса не смотря по сторонам, так что закрой лавочку.
  • Гость
    15.02.2018, 10:58
    10-45: Милок, те кто лезут под колеса авто рискуют только собой, а те бараны (особенно на чепырках, приорах и т.п. с грохочущей музыкой) являются лицами, управляющими транспортными средствами, которые в свою очередь являются обектом повышенной опасности. И, тем самым, рискуют ЧУЖИМИ жизнями и ЧУЖИМ здоровьем. Почувствуй разницу!
  • Гость
    15.02.2018, 11:09
    пешик вытащи затычки из ушей и капюшон сними когда дорогу переходишь. машины по тротуарам не ездят. А вот пешики-дебилы шастают где попало и как им вздумается.
  • Гость
    15.02.2018, 11:11
    ))) Разницу? Во первых, те кто лезут под колёса рискуют не только собой, т.к. водитель в 95 проц случаев пытается уйти от столкновения и сбивает не того барана который лез, а совсем не винных людей или вылеиает на встречку где массово все может быть очень печально, и виновник этого, на двух ногах всегда дает дера. Всегда!!! Это первое. Второе, я не вижу разницы между идиотами в приорах с дискотекой в машине и такими же баранами в капюшонах с наушниками в ушах. Разницу уловили?
  • Гость
    15.02.2018, 11:52
    11-09: Милок, как раз те, кто с грохочущей музыкой по тротуарам еще как катаются, причем на приличной скорости. Им нравится, когда люди из под колес их машин выпрыгивают. несколько лет наза такой урод гонялся по скверу на рахова после 20-00, а потом ставил свой авто (как раз - чепырка с дискотекой) поперек дорожки и на капоте пивасик с друзьями распивал. Кончилось тем, что дед не успел ему уступить дорогу. так когда этого ...ка судили почему то и про его молодость вспомнили, и про ребеночка, которого он должен воспитывать.. 11-11: таки ДА! согласен с тем, что идиоты с дискотекой = таким же идиотам в капюшонах и наушниках,прыгаюшим под колеса авто. У самого неоднократно такие случат были. Но тем не менее, если сел за руль - значит управляешь средством повышенной опасности и несешь соответствующую ответственность. (Это не значит, что пешеход всегда прав)
  • 11:52
    15.02.2018, 12:09
    тебя кто обидел, что ли. Чего так на малолеток обижен, сам не таким был? или может детей у тебя нет, а если есть скажи, что они такие правильные и ездят как пенсионеры и совсем музыку в машине не слушают. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.02.2018, 12:09
    Город не место гнать свою железку по дороге. Здесь огромное количество пешеходов. И ты обязан быть постоянно следить за их действиями.
  • Гость
    15.02.2018, 12:31
    12-09: да не обижен.. Но сам таким не был, и дети правильные, и езжу нормально. даже кой-чего нарушить могу( но не в ущерб другим). Просто хамства не люблю. вы когда неспеша гуляете и вам демонтративно на ногу наступают, толкают или просто на вас плюют в прямом смысле, что сделаете? так вот поворот из левого ряда направо или наоборот, подрезание и т.п. - это есть то же самое хамство
  • Гость
    15.02.2018, 12:31
    Водятла понять и простить, пешеходу платить и каяться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЕКа
    15.02.2018, 13:07
    Никто его не поймает - у него номера заляпанные, и судя по всему, половина комментаторов считает, что так оно и должно быть ;)
  • Гость
    15.02.2018, 14:04
    не обижен.)) на права лет в 40 выучился. Кому ты нужен подрезать тебя. Если не ползешь в крайне левом ряду с мобилкой у уха и ничего не видишь и не слышишь.
  • Гость
    15.02.2018, 14:08
    Водитель сбившего пешехода автомобиля..велик и могуч!!!)))
  • Гость
    15.02.2018, 14:36
    корейские земляки встретились
  • Гость
    15.02.2018, 14:41
    14-04: пацанчик! я права в 19 лет получил, в 1975 году. Посчитай мой стаж за рулем, если сможешь. И да! Согласен! тем кто подрезает, им точно на всех срать. Как и говорилось выше, это - маргинальное хамло с интелектом земноводного
  • Гость
    15.02.2018, 15:01
    "машины по тротуарам не ездят" - зато они ездят по пешеходным переходам. Не говоря уже о том, что особо одарённые и по тротуарам ездят. Ну и если что - даже проезжая часть не принадлежит исключительно автомобилям, гордые вы наши водятлы.
  • Гость
    15.02.2018, 15:02
    Ненавижу тупорылых ездоков, которые в левом ряду тошнят 30-40 при свободном правом. Кто со мной?
  • Машины по трроутарам не ездят?!
    16.02.2018, 09:11
    Смешно! Иду у библиотеки им. Пушкина, ПО ТРОТУАРУ, сзади едет четырка. Иду спокойно. У водятла, наверное, нервы сдают, типа, почему не уступаю, сигналит, Я продолжаю идти спокойно. Так он выходит из машины и орёт: "Ты чё глухая? ". Я даже не знаю, плакать или смеяться, когда такие дебилы за рулем. Таким пешеходы даже на тротуарах мешают.