Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр приглашает на урок "Венского вальса"

  • 13:23, 16 апреля 2018
  • Комментариев[8]

19 апреля в Саратовском театре оперы и балета пройдет "День вальса".

За час до начала балета "Большой вальс" в Голубой гостиной преподаватели одной из самых крупных студий танцев проведут открытый урок по основам Венского вальса, расскажут историю и интересные факты о танце. Принять участие в занятии смогут все, кто приобрел билет на спектакль.

Этот вальс получил свое название благодаря Иоганну Штраусу: пик популярности танец набрал в начале 19-го века в Вене, когда повсюду звучали мелодии этого великого австрийского композитора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x