Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъято 36 тысяч литров сомнительного алкоголя

  • 10:36, 4 мая 2018
  • Комментариев[7]

В Саратовской области сотрудники полиции изъяли крупную партию алкоголя сомнительного качества, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Оперативные мероприятия проводились в трех городах при силовой поддержке сотрудников Росгвардии.

В Марксе из жилых и складских помещений было изъято более 30 тыс. л. алкогольной продукции. в Красном Куте - более 2 тыс. л. спиртосодержащей жидкости, оборудование для розлива, этикетки различных видов, пустая тара. В Саратове в трех гаражных боксах обнаружено более 2 тыс. л. спиртосодержащей жидкости.

Всего из незаконного оборота изъято 36 тыс. л. контрафактной алкогольной продукции. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x