Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы стали больше покупать автомобилей в долг

  • 12:59, 7 мая 2018
  • Комментариев[19]

По информации "Национального бюро кредитных историй", в первом квартале количество купленных в кредит автомобилей составило 164,3 тыс. ед. (за год +28,3%). Объемы автокредитования выросли на 30,9% - до 115,1 млрд руб.

Доля реализованных машин в рассрочку составила 50,3% от общих продаж, увеличившись на 4,6%.

В Саратовской области за январь-март всего было продано 4 532 новых автомобиля. Из них 2 362 (52,1%) - по кредиту. Рост доли "автокредитного" транспорта за год в регионе составил 28%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x